загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну вот это как раз про твой Мерседес))) У меня не Мерседес,но я дожил до той стадии,когда могу съездить в сервис,чтобы человек,который занимается этим целыми днями,мог всё мне поменять и выставить.Сам я,никогда этим не занимался,хотя безусловно могу.Я всегда контролирую процесс на подъёмнике .Иногда даже показываю мастерам видео,где прекрасно показано,какой болт из трёх открутить,чтобы они за мои же деньги,смогли мне заменить масло в коробке)))
Вот именно, у вас НЕ мерседес smile_rt_40.png ПО этому и знаете. А был бы мерседес, вот тогда бы вы и стали его изучать, где и что можно открутить. Повторюсь, у человека граний сознания, гораздо больше чем у любой машины, и ваших знаний не будет достаточно в ремонте иных автомобилей, чем ваша. Изучить по книге машину, иную чем ваша, вы сможете, а вот сознания человека неизвестной вам личности, вряд ли изучите в книге. Даже если попытаетесь, то вашего долголетия не хватит. Так вот так то biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 18:19
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В наших спорах с Талитой я всегда говорю, что права она. Но я-то знаю, что чаще всего прав я. Но зачем об этом говорить? Можно и без сладкого остаться...
Отличное решение вопроса, надеюсь она свою правоту не цитирует видео из инета, и не подтверждает что раз там так, значит она права))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 18:33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не слышал ,но согласен,так как совпадает с моим мнением)
Это из фильма " Мужики".
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я про книжки ничего не писал.Вот это с тобой и не так)
Теперь понимаешь не только на моем примере, что ты пишешь одно, а люди читают другое? Некоторые так и слышат что то своё, а не то смысл что ты заложил в свою фразу biggrin_rt_40.png И ещё спорят до пены из рта, что правы, преведя 10000 цитат и роликов из инета, мнение своих друзей, и мнение не знакомых людейbiggrin_rt_40.png Но суть не в этом, понятно что иногда лучше промолчать, ради отношений, но не все это понимают.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 18:46
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот именно, у вас НЕ мерседес
А Вы ездили на Ford Flex? Вот эта тачка круче Мерседеса!



Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Слушай,да с пивом и ничё так. Было дело.)
Мужчины))))!!! С кем только не посчастливиться делить форум biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2019 18:33
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отличное решение вопроса, надеюсь она вас цитирует видео из инета, и не подтверждает что раз там так, значит она права))))
Талита сейчас в театре и цитирует Шекспира. А что за видео?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы ездили на Ford Flex? Вот эта тачка круче Мерседеса!
К сожалению нет, я знаком с американскими машинами, но блин, для меня они дороги! Уверен, тачка классная! Да и дело не в Мерседес, это в качестве примера! Сейчас бы себе купил Киа Стингер, нравятся спортивные формы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 18:32
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
К сожалению нет, я знаком с американскими машинами, но блин, для меня они дороги! Уверен, тачка классная!
Эта марка в России не продаётся и не собирается.
У меня в Твери пару лет назад был друг, он работал в автосалоне по продаже Шевроле и Фордов. Эти машины поступали с заводов из-под Питера. И друг рассказывал, что после того, как машины поступят в автосалон, сотрудникам приходилось доводить их до ума - была куча недоделок. Иначе было не продать. Вот такое качество сборки машин под Питером!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эта марка в России не продаётся и не собирается. У меня в Твери пару лет назад был друг, он работал в автосалоне по продаже Шевроле и Фордов. Эти машины поступали с заводов из-под Питера. И друг рассказывал, что после того, как машины поступят в автосалон, сотрудникам приходилось доводить их до ума - была куча недоделок. Иначе было не продать. Вот такое качество сборки машин под Питером!
Да, охотно верю, такое есть. По приходу машин, некоторые допы скручивают, и продают за отдельную плату, это Россия!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы ездили на Ford Flex? Вот эта тачка круче Мерседеса!
Круче бывают только горы,яйца и повороты))
Не люблю валкие и прожорливые автомобили.Хотя дух американских автомобилей мне всегда нравился,особенно выпущенных до 90-х годов
Идеальных автомобилей тоже не существует,у всех без исключения есть свои недостатки.Как у человека.Вот каждый и подбирает себе пару,где выискивает больше плюсов и готов мириться с минусами
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Талита сейчас в театре и цитирует Шекспира. А что за видео?
В качестве подтверждение своих женских слов... Вот там какой нибудь психолог выступит, скажет что все мужчины обязательно пьют пиво, вот и будет тебе говорить, вот видишь, я права, потому что вот этот психолог, сказал так же, как думаю я))))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 18:40
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эта марка в России не продаётся и не собирается. У меня в Твери пару лет назад был друг, он работал в автосалоне по продаже Шевроле и Фордов. Эти машины поступали с заводов из-под Питера. И друг рассказывал, что после того, как машины поступят в автосалон, сотрудникам приходилось доводить их до ума - была куча недоделок. Иначе было не продать. Вот такое качество сборки машин под Питером!
Это не качество сборки-это одним словом весь американский автопром)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
4.Если НЕ пользуетесь мнением авторитетных людей, как определяете кто из вас прав в отношениях ? И на каком основании? Ну или какие варианты используете в решении вопроса?
Имхо,не так важно кто прав,в отличии от умения находить общие решения которые бы устроили обоих. Вариант только один,обсуждать вместе.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Круче бывают только горы,яйца и повороты)) Не люблю валкие и прожорливые автомобили.Хотя дух американских автомобилей мне всегда нравился,особенно выпущенных до 90-х годов Идеальных автомобилей тоже не существует,у всех без исключения есть свои недостатки.Как у человека.Вот каждый и подбирает себе пару,где выискивает больше плюсов и готов мириться с минусами
Вась, их авто другие, и они правда лучше Европейцев! В разных авто, свои разные недостатки, но если бы был не ограничен в финансах, я бы взял американца, плавность хода ни с чем не сравнима.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот там какой нибудь психолог выступит, скажет что все мужчины обязательно пьют пиво, вот и будет тебе говорить, вот видишь, я права, потому что вот этот психолог, сказал так же, как думаю я))))))
Ну, и пусть говорит! Большинство людей верит говорунам из телевизора - ну, и пусть себе верят!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В качестве подтверждение своих женских слов... Вот там какой нибудь психолог выступит, скажет что все мужчины обязательно пьют пиво, вот и будет тебе говорить, вот видишь, я права, потому что вот этот психолог, сказал так же, как думаю я))))))
А почему мужчины считают что о мужских качествах женщины слушают мнения психолога))) ? Идеал мужчины у женщин это их папа) и если вдруг сделали вывод что им пьющий или бьющий не подходит) они об этом у психолога спросили rofl_rt_56.gif жжете просто) есть мужские поступки и качества которые мы приемлим Либо нет)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 18:45
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Имхо,не так важно кто прав,в отличии от умения находить общие решения которые бы устроили обоих. Вариант только один,обсуждать вместе.
Не важна правота, важно понимать чужую точку зрения, не только свою. Я про то что когда люди тут обсуждают своих бывших, мы не слышим мнения этих бывших, возможно там было все не так. Я против однобокого взгляда
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Талита сейчас в театре и цитирует Шекспира.
В каком театре?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот именно, у вас НЕ мерседес ПО этому и знаете. А был бы мерседес, вот тогда бы вы и стали его изучать, где и что можно открутить. Повторюсь, у человека граний сознания, гораздо больше чем у любой машины, и ваших знаний не будет достаточно в ремонте иных автомобилей, чем ваша. Изучить по книге машину, иную чем ваша, вы сможете, а вот сознания человека неизвестной вам личности, вряд ли изучите в книге. Даже если попытаетесь, то вашего долголетия не хватит. Так вот так то
Что значит НЕ Мерседес? А если я каждый день на нём и не только езжу ,это значит,что я не знаю,как он устроен и из чего состоит?)) Для определения той или иной неисправности,тостаточно знать принцип устройство автомобиля,а они в большинстве своём все одинаковые,за исключением нюансов. Вот нюансы и приносят головняк владельцам новых модных автомобилей) Раньше машины обкатывали на полигонах,сейчас на покупателях,за их же деньги.Ничего личного,только бизнес))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр