загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так у них же была возможность,но они не выдержали конкуренцию и GM ушёл с российского рынка.Значит они не лучшие,за те деньги,которые они просили за свои автомобили
Я же говорю, конкуренция, это то что ты слышишь из ящика. Причина этому, санкции, а не конкуренция, gm продаётся легко, не стоит годами, а это говорит о том, что на вторичке есть спрос. Не слушай пожалуйста тв, там и зарплата средняя 70000 руб по России, лучше сделай собственный опрос, много ли людей столько получает?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ключевое слово Если! Поверьте! Попробуйте например привести своему мастеру гибридную Тойоту, ну или сами попробуйте перепрошить ключ, поменять программу. Если у вас мастер такой есть, или вот прям вы сам такой, я вам обеспечу в ремонт гибридов по 7 штук в день. Для вас же все машины на одно лицо? Вы же мастер Отдаю практически готовый бизнес бесплатно
У гибридов нет будущего ,если только законодательно не запретят ДВС. На Мерседесе,купленному когда то за 8 млн.р,вышла из строя батарея,за замену которой попросили 3!!!! млн.р На тот период,сам Мерседес уже стоил столько же)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
если только законодательно не запретят ДВС
В ряде стран уже на законодательном уровне. С 2025, с 2030 года и т.д.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Знать и делать-это разные вещи.Ты даже кран не сможешь поменять на кухне без ключа и картину повесить без молотка/дрели))
Вы знаете как перепрошить, или знает ваш мастер? По сколько компания в которой я работаю, лидер по автомобильным комплектующим для официалов, говорю вам с уверенностью, найдёте мастера, или пойдёте делать сами гибриды, то это будет ваш бизнес, приток автомобилей будет. Тех мощностей что сейчас есть, по гибридам не хватает, и именно потому, что те кто говорит что для него все машины одинаковые, Приусы почему то они затрудняются отремонтировать, но чаще просто не берутся.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я же говорю, конкуренция, это то что ты слышишь из ящика. Причина этому, санкции, а не конкуренция, gm продаётся легко, не стоит годами, а это говорит о том, что на вторичке есть спрос. Не слушай пожалуйста тв, там и зарплата средняя 70000 руб по России, лучше сделай собственный опрос, много ли людей столько получает?
Какие санкции?В каком ящике?)
https://m.gazeta.ru/auto/2015/04/15_a_6640721.shtml
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У гибридов нет будущего ,если только законодательно не запретят ДВС. На Мерседесе,купленному когда то за 8 млн.р,вышла из строя батарея,за замену которой попросили 3!!!! млн.р На тот период,сам Мерседес уже стоил столько же)))
Будущее никому не известно, Ванга давно умерла, я говорю про сейчас.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какие санкции?В каком ящике?) https://m.gazeta.ru/auto/2015/04/15_a_6640721.shtml
Обещает, мы то говорим не про завтра. Вот когда вернутся, тогда и вспомним нынешний разговор.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы знаете как перепрошить, или знает ваш мастер? По сколько компания в которой я работаю, лидер по автомобильным комплектующим для официалов, говорю вам с уверенностью, найдёте мастера, или пойдёте делать сами гибриды, то это будет ваш бизнес, приток автомобилей будет. Тех мощностей что сейчас есть, по гибридам не хватает, и именно потому, что те кто говорит что для него все машины одинаковые, Приусы почему то они затрудняются отремонтировать, но чаще просто не берутся.
Статистика продаж электрических автомобилей говорит о том,что их очень мало и нет необходимости заниматься квалифицированным ремонтом.Гораздо больше денег можно заработать от одноразовых турбопукалок.Вот вам моя бесплатная бизнес идея))))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Обещает, мы то говорим не про завтра. Вот когда вернутся, тогда и вспомним нынешний разговор.
Мне и споминать не надо,мне плевать на американские потуги)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Статистика продаж электрических автомобилей говорит о том,что их очень мало и нет необходимости заниматься квалифицированным ремонтом.Гораздо больше денег можно заработать от одноразовых турбопукалок.Вот вам моя бесплатная бизнес идея))))
)))) Проблема в том, что даже на Кубе статистика продаж этих авто ещё меньше, но проблем сделать там данный авто, нет! И те кто их там ремонтирует, не в чём не нуждается. А вот в России, особо никто не берётся заниматься их делать, хотя за ремонт можно взять больше чем стоимость одноразовый турбопукалки.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 19:27
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будущее никому не известно, Ванга давно умерла, я говорю про сейчас.
Про сейчас..... Тогда у гибридов нет будущего,от слова совсем)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Проблема в том, что даже на Кубе статистика продаж этих авто ещё меньше, но проблем сделать там данный авто, нет! И те кто их там ремонтирует, не в чём не нуждается
Какая разница,как там на Кубе? Ты опять читаешь чьи то мнения или статистику? Мы же здесь и сейчас живём )))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В ряде стран уже на законодательном уровне. С 2025, с 2030 года и т.д.
Придётся им не сладко.У нас нефть,нам нельзя пилить сук,на котором сидим
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Про сейчас..... Тогда у гибридов нет будущего,от слова совсем)
Я бы так не думал! Если уже и в России скоро будут ограничивать въезд по выхлопу, то возможно есть. А что там закупили компании, никого волновать не будет, переделаю завод, и выложат в стоимость авто.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 19:29
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А спрос и предложение что, по Вашему?)
Смотря в каком контексте смотреть.Не всегда спрос удовлетворяет потребности предложений или наоборот.Часто под спросом скрывают искусственно созданный дефицит,что в любом случае не влияет на статистику продаж по схеме цена/качество
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы так не думал! Если уже и в России скоро будут ограничивать въезд по выхлопу, то возможно есть. А что там закупили компании, никого волновать не будет, переделаю завод, и выложат в стоимость авто.
Конечно,просто поддерживают продажи новых автомобилей с ДВС,в том числе и включая произведённые в России
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно,просто поддерживают продажи новых автомобилей с ДВС,в том числе и включая произведённые в России
По вашему плохая экология на земле, миф?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 19:34
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По вашему плохая экология на земле, миф?
При чём тут миф? Пока у нас половина России отапливается углём,ничего гибридным автомобилям не светит
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У гибридов нет будущего ,если только законодательно не запретят ДВС. На Мерседесе,купленному когда то за 8 млн.р,вышла из строя батарея,за замену которой попросили 3!!!! млн.р На тот период,сам Мерседес уже стоил столько же)))
Мобильный телефон тоже когда то был роскошью, но массовое производство сделало свое дело
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
При чём тут миф? Пока у нас половина России отапливается углём,ничего гибридным автомобилям не светит
Углем, не бензином же.. Я бы так не сказал, Сочи положил начало этой тенденции, там есть зоны тока для Электро, пока только парки, но заштрафить народ за то что у него не Электро, отличный стимул для того, чтобы пополнить казну государства. Так что я бы не стал утверждать так уверенно! Володя Путин тоже обещал не поднимать пенсионный возраст, однако хорошо видно, что про обещания можно забыть
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр