загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мобильный телефон тоже когда то был роскошью, но массовое производство сделало свое дело
Вот,когда гибрид будет стОить как автомобиль с ДВС,тогда и проблем с прошивками/ремонтами/запчастями не будет.Я всегда решаю проблемы по мере их поступления,а не "что возможно,где-то,когда-то")
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Углем, не бензином же.. Я бы так не сказал, Сочи положил начало этой тенденции, там есть зоны тока для Электро, пока только парки, но заштрафить народ за то что у него не Электро, отличный стимул для того, чтобы пополнить казну государства. Так что я бы не стал утверждать так уверенно! Володя Путин тоже обещал не поднимать пенсионный возраст, однако хорошо видно, что про обещания можно забыть
Так это бизнес,не более.Я не удивлюсь,если в Москве вообще запретят использование личного транспорта,чтобы окупить деньги ,вложенные на развитие ОТ.Это и сейчас заметно,платные парковки,скоро до дворов доберутся ,потом платный въезд будет. Это всё недалекое будущее,ничего общего с экологией не имеющее.Бизнес
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Редкий случай, когда целая 1,5 страница чистого мужского диалога , без вмешательства женского цитирования girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В наших спорах с Талитой я всегда говорю, что права она. Но я-то знаю, что чаще всего прав я. Но зачем об этом говорить? Можно и без сладкого остаться...
👍
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
И да, рост количества аккумуляторных заводов (а именно с помощью них ездят электромобили, а не с чистого как нам вливают электричества)) Чтобы аккум стал дешевым - его должно быть много под каждым кустом. Экология тут сомнительная. Плюс перекладка под каждый куст электросетей за чей счет? Хотя для промышленности в целом может быть новый большой толчок, так как модернизировать абсолютно все ( и законы, и тарифы, и инфраструктуру и...) нужно будет. Но при чем здесь Кант, Ницше и Фрейд?????)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 21.02.2019 20:13
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
И да, рост количества аккумуляторных заводов (а именно с пом них ездят электромобили, а не с чистого как нам вливают электричества)) Чтобы аккум стал дешевым - его должно быть много под каждым кустом. Экология тут сомнительная. Плюс перекладка под каждый куст электросетей за чей счет? Хотя для промышленности в целом может быть ноавый большой толчок, так как модернизировать все нужно будет. Но при чем здесь Кант, Ницше и Фрейд?????)
Дим, об о всем, флуд приветсвуем
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот,когда гибрид будет стОить как автомобиль с ДВС,тогда и проблем с прошивками/ремонтами/запчастями не будет.Я всегда решаю проблемы по мере их поступления,а не "что возможно,где-то,когда-то")
Он и стоит так, просто другое дело, что не все его могут купить, ибо инфляция
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Начинаем осваивать теорию Фердинанда де Соссюра "Ассимметричный дуализм языкового знака".
Месяц назад вы его упоминали, всё ещё собираетесь начать осваивать?))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Он и стоит так, просто другое дело, что не все его могут купить, ибо инфляция
Да ладно? Где продают новые гибриды по 800 тыщ рублей?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да ладно? Где продают новые гибриды по 800 тыщ рублей?
По курсу 1/35, так бы и стоил примерно. Это не машины становятся дороже, а мы беднее
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По курсу 1/35, так бы и стоил примерно. Это не машины становятся дороже, а мы беднее
Так по курсу 1/35 я новую Рио за 450тыщ покупал,на гибрид не хватало категорически)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так по курсу 1/35 я новую Рио за 450тыщ покупал,на гибрид не хватало категорически)
А мне хватало, сейчас нет smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мне хватало, сейчас нет
Я более практично подхожу к выбору авто)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Все очень индивидуально, и думаю рецептов универсальных нет, конечно прислушиваюсь к чужому мнению, но не всегда его принимаю. Вообще очень сложная тема... Я сначала ищу причину в себе, почему так или иначе произошло, прежде чем кого то в чем либо обвинять. Бывают принципиальные разногласия, но в большинстве случаем мы сами виноваты в том что с нами происходит, но как правило обвиняем других. Мы выбираем или нас, а мы соглашаемся при выборе будущего партнера по жизни, но многое, что мы не приним
Не всегда так. Вообще чувство вины в выборе того или иного человека - очень сомнительная вещь. Женщины выбирают по интуиции, в основном. А дальше как? Человека можно не узнать годами!!!! А можно за один поступок, но он произойдет "завтра". Тогда - да. А если он через 20 лет произошел? То что? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Ну не скажите, вы можете это проверить на Краш тесте, на скорости 60 км в час ( с полным перекрытием), и посмотреть в каком авто вы останетесь живы, тем более вы хотите дожить до 200 лет ))) Так что я бы не спешил так быстро с выводами.. Люди тоже одинаковы, но у каждого свой нюансик, кто то курит, кто то пьет... А кто то этого не делаете.. И поверьте, их объединяет только то- что это люди, а в характере, в любви, в желаниях- они разные.. Иначе бы вряд ли вы вообще знали что такое автомобил
Зачем? Ну да, у некоторых есть страсть к экстриму unsure_rt_40.gif А чем люди курящие и пьющие в меру отличаются от "идеалов" из серии "не курю, не пью и т.п."???? Меня как раз из серии доверия больше пугают непьющие люди! Т.к. в большинстве случаев - это завязавщие алкоголики(за очень редким исключением!) dntknw_rt_60.gif Даже с разными людьми - один и тот же человек может вести себя по-разному! Что тут обсуждать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то н на моего бм не сыплются. А он верит, притом искренне.
БМ это ваще отдельный случай haha_rt_56.gif У них "депутатская неприкосновенность" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я про книжки ничего не писал.Вот это с тобой и не так)
А с тобой все так? blink_rt_40.gif Имхо, у каждого из нас есть недостатки и причем не быывает несущественных! Далее... Чел считающий себя без недостатков - ну по крайней мере неадекватен... И???
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Погоди-погоди. Но мы же уже оговорились,что твоё согласие значения не имеет.
???? "Тварь безмолвная?"(с) blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Придётся им не сладко.
Это еще почему?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Смотря в каком контексте смотреть.Не всегда спрос удовлетворяет потребности предложений или наоборот.Часто под спросом скрывают искусственно созданный дефицит,что в любом случае не влияет на статистику продаж по схеме цена/качество
Мешанина.)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Трудности отношений, или почему один человек считает что только его взгляды на жизнь правильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр