загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем больше вкладывает, тем больше дорожит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вау,какие фантазии))) Не знаю таких женщин,которые на первом свидании уговаривают на интим
Начинай уговаривать :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Я свою предпоследнюю пасию вбухал под 300 за 5 месяцев знакомства. То у неё ножка болит, то зубки, то квартира бомжатник ремонт делай. Ребёнка её не забывай. Чуть что не так гадость скажет, что кулаки сжимаются. Раз стерпел два стерпел. Потом она меня кинулась душить, демонстративно при своём отце (папаша практически потребовал выделить одну мою квариру для её сестры наркоманки. Я его грубо, не уважая его седины нах. послал) Тоже стерпел. С того момента её ценность для меня утратилась совсем. На
Всего 300, Да Вы жмот)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Можно на ты😜
Извини, но вещи можно и стиральным мылом за 17 рублей постирать, если что.
Вопрос приоритетов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Я свою предпоследнюю пасию вбухал под 300 за 5 месяцев знакомства. То у неё ножка болит, то зубки, то квартира бомжатник ремонт делай. Ребёнка её не забывай. Чуть что не так гадость скажет, что кулаки сжимаются. Раз стерпел два стерпел. Потом она меня кинулась душить, демонстративно при своём отце (папаша практически потребовал выделить одну мою квариру для её сестры наркоманки. Я его грубо, не уважая его седины нах. послал) Тоже стерпел. С того момента её ценность для меня утратилась совсем. На
Да у Вас талант rofl_rt_56.gif .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот у меня тоже то ножка, то зубки, то животик. Жалеть некому
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всего 300, Да Вы жмот)))
Не говорите... 5 месяцев с зубами...!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зажрались) на сколько я видел просто зажрались) когда можно все хочется чего то запретного)
Ну значит и женщины зажираются видимо. Не понимают грани с другой жизнью. Или тут какой то другой подход?
Вот я боюсь за детей. Как ни стараюсь, Ни в чем не могу им отказать. Ну как откажешь? Мамки То нет. А то бы можно было бы съиграть в плохой - хороший полицейский. Не ужели выльется лет через 15?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
На первом свидании узнать точки невозможно,если,естественно,женщина вас не уговорит на интим. Мужчины,не поддавайтесь на это!
Причём тут интим? Речь о точках соприкосновения двух душ. Что с Вами?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну значит и женщины зажираются видимо. Не понимают грани с другой жизнью. Или тут какой то другой подход? Вот я боюсь за детей. Как ни стараюсь, Ни в чем не могу им отказать. Ну как откажешь? Мамки То нет. А то бы можно было бы съиграть в плохой - хороший полицейский. Не ужели выльется лет через 15?
Может( Когда рос в компании было много мажоров. Один из них недавно ко мне приходил грузчиком устраиваться. Мозги экспериментами высушил( Мы с ним дружили пока он не начал эксперименты( Жалко смотреть помня какой он был(
Отец устал его по клиникам лечить.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.10.2019 20:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что такое "грудник"?
Исправил т9))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.10.2019 20:09
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А чтобы на втором уговаривали знаете? Ну, или на каком по счету свидании знаете? ))
Я вообще не знаю случаев,когда женщина уговаривает на "ЭТО" biggrin_rt_40.png
А,нет,вспомнила))
У моей подруги знакомая,вот она говорит-ну хоть бы кто нибудь изнасиловал biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Начинай уговаривать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Обычно меня уговаривают
Но я кремень king_rt_56.gif
Только по любви!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Я свою предпоследнюю пасию вбухал под 300 за 5 месяцев знакомства. То у неё ножка болит, то зубки, то квартира бомжатник ремонт делай. Ребёнка её не забывай. Чуть что не так гадость скажет, что кулаки сжимаются. Раз стерпел два стерпел. Потом она меня кинулась душить, демонстративно при своём отце (папаша практически потребовал выделить одну мою квариру для её сестры наркоманки. Я его грубо, не уважая его седины нах. послал) Тоже стерпел. С того момента её ценность для меня утратилась совсем. На
У Коли появился конкурент ph34r_rt_40.gif
Офигеть,щедрый мужчина biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
стиральным мылом за 17 рублей постирать
ну с это растраты, мыло по 100грамм. итого 170 р кг, порошки стиральные в три раза дешевле.
ЗЫ Математическая шутка ответа не требует
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вообще не знаю случаев,когда женщина уговаривает на "ЭТО" А,нет,вспомнила)) У моей подруги знакомая,вот она говорит-ну хоть бы кто нибудь изнасиловал
Мне то же женщина рассказывала давно правда. Как с подругой в командировку ездила. Ну очень хотелось оторваться, и что только ни делали, и мужики вокруг. И пьяные приставали откровенно. Так не оприходованные и вернулись)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне то же женщина рассказывала давно правда. Как с подругой в командировку ездила. Ну очень хотелось оторваться, и что только ни делали, и мужики вокруг. И пьяные приставали откровенно. Так не оприходованные и вернулись)))
wacko_rt_40.gif
Брррр...
Жесть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне то же женщина рассказывала давно правда. Как с подругой в командировку ездила. Ну очень хотелось оторваться, и что только ни делали, и мужики вокруг. И пьяные приставали откровенно. Так не оприходованные и вернулись)))
Так пугают такие rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр