загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем больше вкладывает, тем больше дорожит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На первом свидании - только кофе и просьба о следующей встрече. Главная задача на первом свидании - узнать точки соприкосновения.
На первом свидании узнать точки невозможно,если,естественно,женщина вас не уговорит на интим. Мужчины,не поддавайтесь на это! Берегите себя. ohmy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Вау,какие фантазии)))
Не знаю таких женщин,которые на первом свидании уговаривают на интим biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Народ, скажите конкретно, что просить на первом свидании? Кофе с тортом хватит, или пусть ипотеку на себя оформляет, в банке кофе бесплатный нальют?..
У меня один раз случай был даже бумагу туалетную покупал на свидании , вместе с едой правда , муж бросил её с двумя детьми маленькими и дома жрать нечего было
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 28.10.2019 19:39
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
У меня один раз случай был даже бумагу туалетную покупал на свидании , вместе с едой правда , муж бросил её с двумя детьми маленькими и дома жрать нечего было
Если жрать нечего, зачем ей туалетная бумага?
Развела.... lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вау,какие фантазии))) Не знаю таких женщин,которые на первом свидании уговаривают на интим
Бывает)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если жрать нечего, зачем ей туалетная бумага? Развела....
В колбасу перемалывать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
У меня один раз случай был даже бумагу туалетную покупал на свидании , вместе с едой правда , муж бросил её с двумя детьми маленькими и дома жрать нечего было
Я как то лекарства ребёнку покупал, правда после) ночью в Вайбере общались, съездил завёз
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывает)
Слава, не поддавайтесь!!! angry_rt_40.png
Этим хищницам только с-с и нужен!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Слава, не поддавайтесь!!! Этим хищницам только секс и нужен!!!
haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Женщина, с которой мужчина способен сосканировать состояние "нуждаемости в его ресурсах", которые он намерен вкладывать ТОЛЬКО в значимую по ЕГО меркам женщину, обречена быть оставленной/запасной вариант на случай скуки, если конечно речь не идёт про заранее обговоренные отношения "дашь-на-дашь" или так называемые легкие отношения, сложившиеся за счет действия химии в которых женщина пребывает в придуманной ей же иллюзии (т.е.неспособные развиться в долгосрочный проект). Умны
Тот мужчина, которого вы описали, просто так ничего не вкладывает, только для собственной выгоды. И обязательно потребует вернуть должок...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Что смеётесь?? Пипиндрой воспользуются, а косточки выплюнут, даже не подавятся!!!
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Бытует мнение, что вне зависимости от того, с каким мужчиной встречается женщина, - свободным, женатым, с тем, кто относится к ней, как к королеве, или заезжает на пару часов раз в две недели, - если есть ceкc, то мужчина уже считает, что это дает женщине право просить у мужчины что-либо взамен. Этим правом нужно воспользоваться, потому что у мужчин есть такая черта - чем больше они вкладывают в своих женщин, тем сильнее ими дорожат. Мужчина по своей сути созидатель. Когда перед ним женщина,
Я свою предпоследнюю пасию вбухал под 300 за 5 месяцев знакомства. То у неё ножка болит, то зубки, то квартира бомжатник ремонт делай. Ребёнка её не забывай. Чуть что не так гадость скажет, что кулаки сжимаются. Раз стерпел два стерпел. Потом она меня кинулась душить, демонстративно при своём отце (папаша практически потребовал выделить одну мою квариру для её сестры наркоманки. Я его грубо, не уважая его седины нах. послал) Тоже стерпел. С того момента её ценность для меня утратилась совсем. Нах... такие проекты!
Жалею, надо было сразу бросать после предложения деньги сдавать как жене, но жить каждый на своей территории.
P.S. Может отклонился от темы. Понять, простить!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А вот я задумался в продолжение темы. А почему этот принцип с детьми не работает? Вот что ни аллигарх дети то идиоты, То наркоманы. А ведь вложено наверное Не меньше чем в жену. Где грань эта?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если жрать нечего, зачем ей туалетная бумага? Развела....
Не развела , я даже представить не мог что люди могут жить так бедно в 21 веке , она молодая была 27лет ,работает на двух работах , заспаная постоянно была, у нее трое на еждевении мать пенсионерка и двое детей близнецов , вещи видно давно не стираные , пахли плохо ,короче так жалко было ,но я реально не потянул бы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что смеётесь?? Пипиндрой воспользуются, а косточки выплюнут, даже не подавятся!!!
Сейчас пусть пользуются) Я согласная girl_pinkglassesf.gif girl-dance_rt_72.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Не развела , я даже представить не мог что люди могут жить так бедно в 21 веке , она молодая была 27лет ,работает на двух работах , заспаная постоянно была, у нее трое на еждевении мать пенсионерка и двое детей близнецов , вещи видно давно не стираные , пахли плохо ,короче так жалко было ,но я реально не потянул бы
Давно нестиранные - вряд ли от бедности. Извините, если что не так...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот я задумался в продолжение темы. А почему этот принцип с детьми не работает? Вот что ни аллигарх дети то идиоты, То наркоманы. А ведь вложено наверное Не меньше чем в жену. Где грань эта?
Зажрались) на сколько я видел просто зажрались) когда можно все хочется чего то запретного)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давно нестиранные - вряд ли от бедности. Извините, если что не так...
Можно на ты😜
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр