загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем больше вкладывает, тем больше дорожит?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
каждый работает в меру образования)
Зачем работать, если даже у прагматика Олена сердце ёкнуло и жалость проснулась от таких рассказов. Хотя разные ситуации бывают( может всё это и правда
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 28.10.2019 21:11
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
дауж... "за мешок денег" или "за мешок картошки"... дилемма
Ой) ну вот не надо утрировать только
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам в темечко солнышко напекло? Кепочку одевайте.
Вы хоть читайте что вам пишут)) Ну право же смешно. Я вам написал, Что Вы лично счастливы в браке ( Не понятно что тут делаете правда и что ищите) и что счастливые люди должны быть добрыми. Что тут то ни так? Вы считаете, Что счастливые люди должны быть злыми? Кепочка То тут при чем?
Знаете Не напекло. Я с двумя детишками на море. Младшенький вирус Коксаки подцепил. Лечу. Солнце у нас ограничено. Море с солнцем сокращенно. По этому сегодня лечимся и сидим в номере. Вот и пишу, развлекаюсь.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Легко с ними, но лечиться тяжело и дорого
Это не отпугивает вообще , лучше игры с огнем чем одиночество !
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне иногда кажется ,что я дура или я не правильно живу...А может дура ,которая неправильно живёт... Практически всем моим знакомым мужчины покупали машины ,квартиры , возили на курорты. Ладно, каюсь, однажды мужчина меня пригласил в Сочи ( в начале декабря в Красную поляну , оплатив все расходы в т.ч перелет ), но на этом серьезные траты на меня закончились . Да и я не требовала и даже не ждала подобных подарков. Но тем не менее мне всегда говорили : " Аня , а что он тебе квартиру не купи
Зря
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
, потому что у мужчин есть такая черта - чем больше они вкладывают в своих женщин, тем сильнее ими дорожат
Больше вкладывается когда больше хочется вкладываться ( то есть чем более важен для тебя человек) а чем более важен тем больше дорожишь. Мне кажется правильнее будет так. И от пола это не зависит. А вот тот кто этим планирует пользоваться( в одностороннем порядке разумеется) просто ..... Мое мнение само собой
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2019 21:14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зря
Да у меня язык не поворачивается. Даже не представляю как сказать.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Это не отпугивает вообще , лучше игры с огнем чем одиночество !
А Вы, однако, любитель острых ощущений)))) я смотрю
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Бытует мнение, что вне зависимости от того, с каким мужчиной встречается женщина, - свободным, женатым, с тем, кто относится к ней, как к королеве, или заезжает на пару часов раз в две недели, - если есть ceкc, то мужчина уже считает, что это дает женщине право просить у мужчины что-либо взамен. Этим правом нужно воспользоваться, потому что у мужчин есть такая черта - чем больше они вкладывают в своих женщин, тем сильнее ими дорожат. Мужчина по своей сути созидатель. Когда перед ним женщина,
Мама моя такого же мнения.

Считаю, что надо не просить, тогда мужчина будет вкладываться сам и от души)

А клянчить подачки, время и тд, не очень привлекает. Берегут тех, в кого хотят вкладываться.

А ещё момент, что точно так же и женщины свое время, эмоции и иногда финансово(тут как раз тонкая грань и трогать мужчину добытчика и давать ему сесть себе на шею не стоит) вкладывают в тех мужчин, кем дорожат))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Анкету посмотрел. А чего у Вас фотки 20-и летней давности. Новых Не нашлось что ли?
Не нашлось
Это 30-летней давности
Просто замуж за молодого охота biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не нашлось Это 30-летней давности Просто замуж за молодого охота
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не нашлось Это 30-летней давности Просто замуж за молодого охота
Бес в ребро)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы тут 2 подружки. Одна и Волгограда, вторая с Татарстана. Ставите плюски друг другу за бред и минусики То же вдвоем.
А можно ткнуть меня рыльцем туда, где я вас или кого-то ещё минусанула? smile1_rt_40.png
По поводу зависти - вы не поняли))
Я просто хотела сказать, что кто-то эти ваши 50 тыр пропьёт, а у кого-то от них зависит жизнь. Я бы показала этого второго. К огромному счастью, это не я))
Да, ещё интересно)) как вообще можно вообразить, что я или кто-то ещё будет завидовать глубоко пьющей, потерявший детей, но обеспеченной тётеньке?? Эк Вас жизнь-то побила, Олег. И да, ещё побьёт, к сожалению.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не нашлось Это 30-летней давности Просто замуж за молодого охота
Думаете Не увидет разницу при первой встрече biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2019 21:31
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаете Не увидет разницу при первой встрече
Я фотку на лицо приклею
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А Вы, однако, любитель острых ощущений)))) я смотрю
Наш форум сплошные острые ощущения😝
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Таких как раз и не хватает сейчас, очень нужны они,легко с ними!
Да ну нафиг) меня такой напор пугает) видел я такое( Пьяная девочка год без с-са. В день варенье решила что он должен быть хоть с кем) разбежался весь ресторан)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бес в ребро)
Ох,не говори,Коль
Нет,штоб тихо носки вязать и внукам сказки рассказывать sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мама моя такого же мнения. Считаю, что надо не просить, тогда мужчина будет вкладываться сам и от души) А клянчить подачки, время и тд, не очень привлекает. Берегут тех, в кого хотят вкладываться. А ещё момент, что точно так же и женщины свое время, эмоции и иногда финансово(тут как раз тонкая грань и трогать мужчину добытчика и давать ему сесть себе на шею не стоит) вкладывают в тех мужчин, кем дорожат))
Мудрая у тебя мама
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну нафиг) меня такой напор пугает) видел я такое( Пьяная девочка год без ceкcа. В день варенье решила что он должен быть хоть с кем) разбежался весь ресторан)
Я бы не убегал, я не трус🤣
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр