загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем больше вкладывает, тем больше дорожит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Брррр... Жесть
Анкету посмотрел. А чего у Вас фотки 20-и летней давности. Новых Не нашлось что ли?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Анкету посмотрел. А чего у Вас фотки 20-и летней давности. Новых Не нашлось что ли?
Начинается. Древний троллинг. И не тонкий
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Начинается. Древний троллинг. И не тонкий
Я тут недавно. Совершенно откровенно. Ваш тролинг древний Не знал. А чего только троих тут выдают что ли. Или можно и другие варианты рассматривать? Правила объясните тогда.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Начинается. Древний троллинг. И не тонкий
Ну сама анкету посмотри. Там на каких то фотографиях похоже дочь а Ни мама. Вот могли бы вроде в одном классе По возрасту учиться. Посмотрел в зеркало - точно не могли)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Я свою предпоследнюю пасию вбухал под 300 за 5 месяцев знакомства. То у неё ножка болит, то зубки, то квартира бомжатник ремонт делай. Ребёнка её не забывай. Чуть что не так гадость скажет, что кулаки сжимаются. Раз стерпел два стерпел. Потом она меня кинулась душить, демонстративно при своём отце (папаша практически потребовал выделить одну мою квариру для её сестры наркоманки. Я его грубо, не уважая его седины нах. послал) Тоже стерпел. С того момента её ценность для меня утратилась совсем. На
Денис, красивая наверное была? раз вы так ей благоволили
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут недавно. Совершенно откровенно. Ваш тролинг древний Не знал. А чего только троих тут выдают что ли. Или можно и другие варианты рассматривать? Правила объясните тогда.
Мужчины так часто пишут: зачем старые фото выложила? Типа они такие крутые. У меня ничего старого.
Про Оксану, кто видел реально, говорят действительно так выглядит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы тут 2 подружки. Одна и Волгограда, вторая с Татарстана. Ставите плюски друг другу за бред и минусики То же вдвоем. Я всегда пишу на форуме так как живу и жил. Честно и откровенно. Если в вашей жизни не было мужчины с неограниченной тумбочкой, То не надо думать, Что так не бывает. Не надо завидовать. Ну если я не сажаю огород, Что бы выжить, почему я должен об этом писать... Все живут по разному. Приезжайте в гости (хотя вы счастливы в браке и без тумбочки) - покажу. Ну ведь не порочно Не
Вам в темечко солнышко напекло? Кепочку одевайте.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну сама анкету посмотри. Там на каких то фотографиях похоже дочь а Ни мама. Вот могли бы вроде в одном классе По возрасту учиться. Посмотрел в зеркало - точно не могли)))
а у меня ваще 30-летней давности. secret_rt_44.gif а на аватарке эт я в пятом классе. а на сам деле я толще на два человека, рыжая и к пенсии готовлюсь biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а у меня ваще 30-летней давности. а на аватарке эт я в пятом классе. а на сам деле я толще на два человека, рыжая и к пенсии готовлюсь
rofl_rt_56.gif ..хорошо ещё, что не из роддома
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а у меня ваще 30-летней давности. а на аватарке эт я в пятом классе. а на сам деле я толще на два человека, рыжая и к пенсии готовлюсь
Я тоже на прошлой неделе 2 ндфл за 5 лет взяла... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Причём тут интим? Речь о точках соприкосновения двух душ. Что с Вами?
Обычный юмор,а Вы романтик)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2019 20:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины так часто пишут: зачем старые фото выложила? Типа они такие крутые. У меня ничего старого. Про Оксану, кто видел реально, говорят действительно так выглядит.
И вообще анкета закрыта))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пора младенческие фотки выкладывать biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вообще анкета закрыта))
Моя да!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
..хорошо ещё, что не из роддома
я оттуда стесняюсь, там без трусов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я оттуда стесняюсь, там без трусов
Зато в пеленках sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не сильно большая разница была в моральном плане, когда сразу расставались и когда после определённых затрат по времени, помощи, финансам.. когда понимаешь что женщина сама не знает что хочет и движения нет, то пофиг сколько чего вложил...
время и эмоции вообще не вложение. для меня. не тот уровень дохода, чтоб в каждую минуту терять деньги..

чего жалеть, если просто попытка не удалась...
"что пропито-проеб*нно - всё в дела произведённо!" (с)..))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2019 20:47
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Я свою предпоследнюю пасию вбухал под 300 за 5 месяцев знакомства. То у неё ножка болит, то зубки, то квартира бомжатник ремонт делай. Ребёнка её не забывай. Чуть что не так гадость скажет, что кулаки сжимаются. Раз стерпел два стерпел. Потом она меня кинулась душить, демонстративно при своём отце (папаша практически потребовал выделить одну мою квариру для её сестры наркоманки. Я его грубо, не уважая его седины нах. послал) Тоже стерпел. С того момента её ценность для меня утратилась совсем. На
Странные отношения для 5ти месяцев знакомства...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
"Самоокупаемые" - это значит самодостаточные А самодостаточные, вопреки расхожему мнению, мало кому интересны.
Самодостаточность не говорит о том, что человеку не нужен другой человек рядом. Её наличие показывает, что человек способен решать жизненные задачи самостоятельно и умеет обеспечивать собственные потребности без помощи извне. Если рассматривать мужчину, как источник решения собственных проблем, то конечно, такой бабенке не нужен мужчина в жизни. А если как партнера по жизни, то без него не обойтись. В моей анкете написано, что я самодостаточна и я этим и не горжусь, но и не стыжусь этого.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Баш на баш не пойдет,это не уважение к женщине,да и к мужчине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр