загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну если у мужа доход 150, не проще ли нанять домработницу и не выяснять, кто сегодня моет посуду?
Хорошо.
Наймем. Приходящую. За трицулю.
Поскольку ок. 80% дом работы на жене (которая с трицулей против мужниных пяти) то из жениной трицули платим 80% зарплаты домработницы. 24,000.
Из мужчиной зарплаты платим 20% - 6,000.

Я правильно посчитал? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Есть пословица..Женщине нужны денег мешок и ....до кишок.
Сколько живу в этом убеждаюсь
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины это всегда дополнительные проблемы)) ну в 99%)) Другое дело что если любишь и чувствуешь что тебя любят их решение не напрягает.
а мужчины проблем вообще не создают?
если что, женщина в состоянии сама решить свои проблемы )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так живи без проблем
Скучно)) но одному проще) если Чисто по логике)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже если с деревни привезти) по началу вау так жить можно, охренеть. Через несколько лет ты охренел мне такое говно покупать, гучи хочу)) Ко всему привыкаешь со временем) и всего становится мало)
ну если девушка оборзела то стоит вернуть ее обратно в деревню ) тоже самое с обленившимися мужиками )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слава, сейчас мало кто на шоппинг в Италию летает, там делать нечего, все можно тут купить
Я не спорю) на 150 сейчас на шопинг и не полетаешь) я о принципе)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не понимаю, как можно предлагать в пустоту? Это же зависит от объекта. Или надо просто выложить максимум возможного - пусть проходят, смотрят..?)) А если в итоге вместо обеда из трёх блюд конкретному индивиду при втрече буду готова дать только чаю... И то - в подъезде? Обман, однако.
зачастую это вопрос воображения и ожидания от объекта поиска, который каждый представляет в момент заполнения анкеты.
Моё мнение - заполняя анкету и описывая требования мы представляем идеальный/оптимальный объект.
А так, конечно, итоговое предложение может меняться и зависит от нашего восприятия конкретного индиивидума )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хорошо. Наймем. Приходящую. За трицулю. Поскольку ок. 80% дом работы на жене (которая с трицулей против мужниных пяти) то из жениной трицули платим 80% зарплаты домработницы. 24,000. Из мужчиной зарплаты платим 20% - 6,000. Я правильно посчитал? .
неправильно, потому что в семье финансы общие ) так что платите вы из ваших общих нужную сумму )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а мужчины проблем вообще не создают? если что, женщина в состоянии сама решить свои проблемы )
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно)) но одному проще) если Чисто по логике)
так и женщине одной проще, не раз в этом убеждалась )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
неправильно, потому что в семье финансы общие ) так что платите вы из ваших общих нужную сумму )
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
неправильно, потому что в семье финансы общие ) так что платите вы из ваших общих нужную сумму )
Сын у меня есть 5 тыс рублей) у мамы 1000)
Сколько денег потратит мама?)
6 тыс))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже если с деревни привезти) по началу вау так жить можно, охренеть. Через несколько лет ты охренел мне такое говно покупать, гучи хочу)) Ко всему привыкаешь со временем) и всего становится мало)
У меня такого нет dntknw_rt_60.gif
Наверное это какая то особая деревня grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а мужчины поголовно шахтеры? а женщины все в офисах сидят? и да, умственный труд тоже сильно утомляет.
Не надо мне рассказывать, что больше утомляет. Я, в своей жизни и с двумя вёдрами раствора побегал на 12й этаж, и код писал на С++

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так и женщине одной проще, не раз в этом убеждалась )
Мужиков не тех выбираете, если убеждаетесь)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын у меня есть 5 тыс рублей) у мамы 1000) Сколько денег потратит мама?) 6 тыс))
а теперь можно на русском?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не надо мне рассказывать, что больше утомляет. Я, в своей жизни и с двумя вёдрами раствора побегал на 12й этаж, и код писал на С++ .
надо. так как я и так и так тружусь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так живи без проблем
Скучно, блин!)))

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужиков не тех выбираете, если убеждаетесь)
ну а вы бап не тех значит )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр