загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так а кто велел написать то??? Ау, Проснитесь уже. На заборе тоже пишут...
конечно Путин-он же всем министрам даёт поручения)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Боже, какие наивные люди...как дети индейцев...
а по факту-ты не пользуешься Гос.Услугами?...ты же не деть индейцев-тебе привычнее в очереди за справкой стоять?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Президент - это талантливый управленец, который способен управлять кабинетом министров и Федеральным собранием. Министр - это человек, с профильным образованием в данной области, и наличием научной степени, а не просто инженер. Министр несёт личную ответственность за возглавляемую отрасль.
Нет, именно агрессия, поскольку вы, вдруг, увидели мнение, несовпадающее с вашим (кстати, о воровстве я с вами согласен, но реальность несколько богаче чем только тема воровства).
Расскажите, пожалуйста, где на свете есть такая чудесная страна, где всё так как вы описали? smile_rt_40.png
Теории, Таня, хороши, но на практике всё совсем иначе.
Что до вашего тезиса о профильном образовании для руководителя, оно в настоящий момент несколько устарело. Чего стоят знания двадцатилетней давности? Мало чего они стоят, и в медицине, кстати, это именно так.
Поэтому гораздо важнее умение быстро разбираться в потоке информации и принимать решение на основе неполных данных.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2020 15:11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вы продолжаете меня шокировать! blink_rt_40.gif
На таблице Менделеева по-прежнему держится химия. Теория Пифагора не устарела, законы Ньютона всё ещё применяют в механике...
Назовите мне современное научное открытие?
Ах, да! Изобрели втулку для туалетной бумаги, которая растворяется в унитазе! good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, именно агрессия, поскольку вы, вдруг, увидели мнение, несовпадающее с вашим (кстати, о воровстве я с вами согласен, но реальность несколько богаче чем только тема воровства). Расскажите, пожалуйста, где на свете есть такая чудесная страна, где всё так как вы описали? Теории, Таня, хороши, но на практике всё совсем иначе. Что до вашего тезиса о профильном образовании для руководителя, оно в настоящий момент несколько устарело. Чего стоят знания двадцатилетней давности? Мало чего они стоя
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы продолжаете меня шокировать! На таблице Менделеева по-прежнему держится химия. Теория Пифагора не устарела, законы Ньютона всё ещё применяют в механике... Назовите мне современное научное открытие? Ах, да! Изобрели втулку для туалетной бумаги, которая растворяется в унитазе!
Вот этим постом вы удивили меня уже неприятно.
Порох изобрели ещё в Китае, применяют его и сегодня. Есть ли хоть какое-то дело до древних китайцев?
То что вы назвали, сегодня лишь школьная программа.
А открытия сыпятся каждый день как из рога изобилия, мы просто привыкли к ним, и перестали считать за что-то значимое. Материаловедение сегодня развивается просто фантастическими темпами, наберите "новости науки и технологий/техники" и читайте. А многие открытия в астрономии или ядерной физике просто выходят за рамки понимания обычных людей и перестают ими восприниматься.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ладно, мужики, продолжайте верить в изумрудный город и доброго Гудвина.
Скоро вам на лбу напишут номер и отправят в шахту. Там будет много времени для мечтаний.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Общество ничего не видит ...."
Я давно выбросил телевизор, лет 20 назад. Ещё больше я не смотрю эстраду, а слушаю классику и хорошие малоизвестные русскоязычные группы.
И ещё я скажу вам неприятную вещь. Вы процитировали что-то о "безсмысленной жизни", так вот, подавляющее большинство даже не понимает, что такое осмысленная жизнь, проживая всю свою жизнь как автоматы.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ладно, мужики, продолжайте верить в изумрудный город и доброго Гудвина. Скоро вам на лбу напишут номер и отправят в шахту. Там будет много времени для мечтаний.
А вы возьмите флажок и сходите на баррикады, вам ещё быстрее выпишут номер и отправят ... найдут куда отправить.
Прежде чем упрекать всех, предложите что-то реально осуществимое. Сможете?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы возьмите флажок и сходите на баррикады, вам ещё быстрее выпишут номер и отправят ... найдут куда отправить. Прежде чем упрекать всех, предложите что-то реально осуществимое. Сможете?

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 15:41
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Увы, ВВП хороший тактик, но стратег он никакой

Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А открытия сыпятся каждый день как из рога изобилия, мы просто привыкли к ним, и перестали считать за что-то значимое.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Таня, это всё картинки. Я вам даже больше скажу. Основа любой сложной техники это подшипники. Так вот год назад (вроде того) нам бодро отрапортавали, что Самара во сколько-то там раз нарастила выпуск подшипников. Урра! правда забыли сказать, что со времён СССР это производство сократилось на 2 порядка.

И всё-таки. Вы не ответили, повторю.
"Прежде чем упрекать всех, предложите что-то реально осуществимое. Сможете?"
Если не сможете ответить, предлагаю дальнейшую дискуссию свернуть, не доходя до банального срача (всё-таки, мы не за этим сюда пришли).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таня, это всё картинки. Я вам даже больше скажу. Основа любой сложной техники это подшипники. Так вот год назад (вроде того) нам бодро отрапортавали, что Самара во сколько-то там раз нарастила выпуск подшипников. Урра! правда забыли сказать, что со времён СССР это производство сократилось на 2 порядка. И всё-таки. Вы не ответили, повторю. "Прежде чем упрекать всех, предложите что-то реально осуществимое. Сможете?" Если не сможете ответить, предлагаю дальнейшую дискуссию свернуть,
Если каждый перестанет быть бараном и плясать под дудку тех, кому это надо, мир изменится. Один предложит и что дальше?
Мужчины нынче тоже не те...видимо. Боитесь идти против системы, судя по комментам. Сидят...лапы сложили, 10 жизней будто. Ничего не нужно...и куда прикатимся в итоге?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 17:03
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если каждый перестанет быть бараном и плясать под дудку тех, кому это надо, мир изменится. Один предложит и что дальше? Мужчины нынче тоже не те...видимо. Боитесь идти против системы, судя по комментам. Сидят...лапы сложили, 10 жизней будто. Ничего не нужно...и куда прикатимся в итоге?
Вы перестали быть овцой? И что значит, по-вашему, быть или не быть (бараном, овцой и т.д.)?
И как с идеями? За что выходить? Идея "против" никуда не ведёт, желаете повторить 1917й?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
если мне человек говорит, что никому ничего не должен, то я перестаю с ним общаться. Зачем в моем окружении человек, к которому я буду относиться не так как он ко мне, значит я буду относиться к такому человеку так же )) я ему тоже ничего не должна и значит меня в его окружении не будет ))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прежде чем упрекать всех, предложите что-то реально осуществимое. Сможете?"
А где я тут упрекала? Я только диву даюсь, как взрослые мужики живут, как в сказке, и ничего не замечают вокруг
Я уже предложила ни один раз тут.
1) снять маски
2) знать и отстаивать свои права
3) перестать жить под девизом "только б не было войны". Война давно идёт против нас всех.
Про то, кто должен быть министром я тоже написала))) как я это вижу.
Я за специалистов, а не за неэффективных менеджеров.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 18:18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы перестали быть овцой? И что значит, по-вашему, быть или не быть (бараном, овцой и т.д.)? И как с идеями? За что выходить? Идея "против" никуда не ведёт, желаете повторить 1917й?
Конечно, расту lol_rt_40.png никогда не сидела плотно на системе, у меня своя жизнь.
А смысл мне сейчас вам писать, что то объяснять, если вам и так хорошо, в своем болоте.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А где я тут упрекала? Я только диву даюсь, как взрослые мужики живут, как в сказке, и ничего не замечают вокруг Я уже предложила ни один раз тут. 1) снять маски 2) знать и отстаивать свои права 3) перестать шить под девизом "только б не было войны". Война давно идёт против нас всех. Про то, кто должен быть министром я тоже написала))) как я это вижу. Я за специалистов, а не за неэффективных менеджеров.
Не хотят замечать...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а по факту-ты не пользуешься Гос.Услугами?...ты же не деть индейцев-тебе привычнее в очереди за справкой стоять?
Да, я не пользуюсь сайтом гос.услуги, если вы про это...и банковскими картами тоже....и кредитами tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр