загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, расту никогда не сидела плотно на системе, у меня своя жизнь. А смысл мне сейчас вам писать, что то объяснять, если вам и так хорошо, в своем болоте.
Откуда вы знаете в болоте я или нет? Очень мне нравятся подобные высказывания, не основанные ни на чём кроме предположений и фантазий.
Если что-то со мной случится на баррикадах, может вы готовы заботиться о моих детях? Скорее всего нет. Поэтому можете флаг вам в руки и ...
На системе или в системе (плотно или менее плотно) мы сидим все. Иначе в тайгу в скит - так будет честно.
Но самое главное даже не это. Вы когда-нибудь рулили общественными делами в коллективе так в 100-150 семей?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, я не пользуюсь сайтом гос.услуги, если вы про это...и банковскими картами тоже....
Ну раз вам так удобно, то пожалуйста - не пользуйтесь... Я предпочитаю банковскую карту наличке... Намного удобнее... И гос.услуги, а не стояние очно в "окошко", это экономит уйму времени, а время как известно - деньги
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
у меня своя жизнь.
У всех своя, а не чужая nono_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины нынче тоже не те...видимо. Боитесь идти против системы, судя по комментам. Сидят...лапы сложили, 10 жизней будто. Ничего не нужно...и куда прикатимся в итоге?
Время мягкотелых мужиков wink_rt_40.gif у которых одни сентименты на уме...только голос повысешь, а он уже в обморок грохнулся
Вот и отправляет бабу на баррикады.

"гораздо важнее умение быстро разбираться в потоке информации и принимать решение на основе неполных данных."
А сам нихрена не разбирается в этом потоке wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я предпочитаю банковскую карту наличке... Намного удобнее
Настанет день, когда вы вставите карту для оплаты, а вам покажут кукишь. И причину для этого всегда найдут.
Я же предпочитаю сама быть хозяйкой своих денег tongue_rt_40.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Oткуда пошла в массы эта полюбившаяся многими фраза: "Hикто никому ничего не должен?" 🙈 🙉 🙊 Это отвратительное утверждение. Лживое по своей сути, ибо человек — социальное существо. А вступая в отношения любого рода, ты становишься должен. Потому что дал надежду, пообещал, скрепил печатью или словом. Потому что есть совесть, в конце концов. Ты впустил человека в своё окружение, ты позволил ему войти в свою жизнь и вошел в его — этим ты взял на себя обязатель
Мужчина никому ничего не должен! Особенно бабе!
...это касается настоящих мужчин
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Настанет день, когда вы вставите карту для оплаты, а вам покажут кукишь. И причину для этого всегда найдут. Я же предпочитаю сама быть хозяйкой своих денег
Ради причины а-ля "а в один день на нас скинут ядерную бомбу" терпеть неудобства - так себе довод... Каждый сам себе "злобный Буратино" sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Откуда вы знаете в болоте я или нет? Очень мне нравятся подобные высказывания, не основанные ни на чём кроме предположений и фантазий. Если что-то со мной случится на баррикадах, может вы готовы заботиться о моих детях? Скорее всего нет. Поэтому можете флаг вам в руки и ... На системе или в системе (плотно или менее плотно) мы сидим все. Иначе в тайгу в скит - так будет честно. Но самое главное даже не это. Вы когда-нибудь рулили общественными делами в коллективе так в 100-150 семей?
Точно также как вы про овцу...
Вы не переходите на личности, тема не обо мне, затронули ковид, то что творится в мире. Не надо соскакивать с темы.
Вот именно что на будущее своих детей вам наплевать скорее всего.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 18:35
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"гораздо важнее умение быстро разбираться в потоке информации и принимать решение на основе неполных данных." А сам нихрена не разбирается в этом потоке
Вы так и не ответили на мой вопрос, а дерзите.
С какой стати кто-то должен идти за вас на баррикады?
Щёлкнули клювом? берите тачку! И, вперёд. К тому же женщины теперь эмансипировались имеют равные права, в т.ч. право на баррикады.
В настоящее время Росгвардия уже готова к подавлению массовых беспорядков.
Среди закупок: осколочные гранаты, нервно-паралитические средства (которые ближе к боевым отравляющим). Вы думаете о шахтах, а вы подумайте о существовании в полурастительном состоянии после вдыхания химдерьма или после попадания в ваши ручки, ножки и тушку осколков.
Ещё раз, кто-то готов хотя бы стать мамой детям героев баррикад? Или только подстрекать на слабо?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Точно также как вы про овцу... Вы не переходите на личности, тема не обо мне, затронули ковид, то что творится в мире. Не надо соскакивать с темы.
Где я переходил на личности? Вы мне про барана, я вам про овцу.
В стаде есть и те и другие, а не только бараны.
Вы, как я понимаю, не считаете себя ни бараном ни овцой, но и на баррикады не спешите, пытаетесь других послать.
И пользуясь вашей же логикой, поскольку вы не на баррикадах, то и вам наплевать на своих детей.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2020 18:37
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы так и не ответили на мой вопрос, а дерзите. С какой стати кто-то должен идти за вас на баррикады? Щёлкнули клювом? берите тачку! И, вперёд. К тому же женщины теперь эмансипировались имеют равные права, в т.ч. право на баррикады. В настоящее время Росгвардия уже готова к подавлению массовых беспорядков. Среди закупок: осколочные гранаты, нервно-паралитические средства (которые ближе к боевым отравляющим). Вы думаете о шахтах, а вы подумайте о существовании в полурастительном состоянии пос
Вот бы это наши прадеды и деды услышали...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где я переходил на личности? Вы мне про барана, я вам про овцу. В стаде есть и те и другие, а не только бараны. Вы, как я понимаю, не считаете себя ни бараном ни овцой, но и на баррикады не спешите, пытаетесь других послать.
Ещё какие версии? biggrin_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё какие версии?
Вам нужны новые версии, так плодите их, сколько вашей душе угодно.
И, предлагаю, завязать. Дебаты совершенно бесплодны.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы так и не ответили на мой вопрос, а дерзите. С какой стати кто-то должен идти за вас на баррикады? Щёлкнули клювом? берите тачку! И, вперёд. К тому же женщины теперь эмансипировались имеют равные права, в т.ч. право на баррикады. В настоящее время Росгвардия уже готова к подавлению массовых беспорядков. Среди закупок: осколочные гранаты, нервно-паралитические средства (которые ближе к боевым отравляющим). Вы думаете о шахтах, а вы подумайте о существовании в полурастительном состоянии пос
А вы идите дальше отсиживаться у бабы под юбкой
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ради причины а-ля "а в один день на нас скинут ядерную бомбу" терпеть неудобства - так себе довод... Каждый сам себе "злобный Буратино"
Наивно полагать, что гос-во заботится о вашем удобстве. Это делается для манипуляций вами.
Можно списать штраф с карты. Можно заблокировать карту, пока вы не сделаете прививку от ковид.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наивно полагать, что гос-во заботится о вашем удобстве. Это делается для манипуляций вами. Можно списать штраф с карты. Можно заблокировать карту, пока вы не сделаете прививку от ковид.
Штраф спишут - облегчат мне время на его оплату... Я законопослушный гражданин и штрафы оплачиваю... bye_rt_52.gif... Так то ничего против не имею...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы идите дальше отсиживаться у бабы под юбкой
Не вам указывать, куда мне идти.
Будут свои дети, особенно малые, посмотрю тогда как вы будете петь.

А что касается дедов и прадедов, все революционные безумства - удел молодых. В основном студенчества, у кого нет семей с детьми.
Прощевайте, пойду лучше физухой займусь.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2020 19:11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Штраф спишут - облегчат мне время на его оплату... Я законопослушный гражданин и штрафы оплачиваю... ... Так то ничего против не имею...
Как пела лиса Алиса "пока живут на свете дураки..." умных не трогают biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как пела лиса Алиса "пока живут на свете дураки..." умных не трогают
Пользуйтесь наличкой - ктож вам запретит sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не вам указывать, куда мне идти. Будут свои дети, особенно малые, посмотрю тогда как вы будете петь. А что касается дедов и прадедов, все революционные безумства - удел молодых. В основном студенчества, у кого нет семей с детьми. Прощевайте, пойду лучше физухой займусь.
Какие дети? В моем возрасте о внуках думают.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр