загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что вы фигню пишите ? В метро или в автобусе в маршрутке- народу кашляющего и чихающего достаточно.И я рада маскам ,так как не только это типа защита ковида .Многие не считают нужным прикрывать рот ладонью или платком при чихании и кашле будет стоять или сидеть и даже не отвернется .А щас красота пусть кашляет и чихает все в масочке не летит по сторонам .
Олесь! Ты когда нибудь чихала в маске?
А я чихнул, и так неудачно... sarcastic_rt_50.gif Этож всё в соплях и слюнях внутри маски, мгновенно по морде размазывается.. ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А щас красота пусть кашляет и чихает все в масочке не летит по сторонам .
У дочери недавно насморк был, так вот в маске это ад! Никакой "красоты". Я, например, тоже душиться в ней и чихать в неё не стану. Это реально идиотизм.

И почему Вы так боитесь кашляющих и чихающих? С чего вдруг-то? Иммунитет вообще не работает, что ли?

Я , конечно, маски ношу, там, где это требуют, но по причине абсолютного нежелания разбираться и что-то доказывать полиции или кому-то ещё.....

Но, ёлки-палки, настолько уж в дичь впадать зачем?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У дочери недавно насморк был, так вот в маске это ад! Никакой "красоты". Я, например, тоже душиться в ней и чихать в неё не стану. Это реально идиотизм. И почему Вы так боитесь кашляющих и чихающих? С чего вдруг-то? Иммунитет вообще не работает, что ли? Я , конечно, маски ношу, там, где это требуют, но по причине абсолютного нежелания разбираться и что-то доказывать полиции или кому-то ещё..... Но, ёлки-палки, настолько уж в дичь впадать зачем?
Я не боюсь вируса,в маске я из того - что в маршрутку и в автобус не зайдешь.На входе говорят маску одеть .В магазине написано - без маски не обслуживаются .Меня всегда бесили люди ,которым нормально стоять ,сидеть рядом и в случае кашля и чихания - фиг они отвернутся в сторону.А вот сейчас с масками они в маску ,как не носили платков так и не носят .Раз самим им нормально хлюпать носом без платка. ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Меня всегда бесили люди ,которым нормально стоять ,сидеть рядом и в случае кашля и чихания -
Да им ненормально это! Просто чаще всего, очень сложно, а то и невозможно удержать кашель или чих. Из вагона, что ли , выбегать надо?
Да, конечно, прикрывать рот надо, никто не спорит. Но чего беситься-то? Сами не болеете разве, не знаете как оно бывает?

Иной раз, и с платком сидишь,а на тебя косятся , как на невидаль какую-то.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 06:09
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
И вы поддались? А найдется хороший человек и уже с вами не сможет
Я нехороший человек. С хорошим я и сам не смогу. wink_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да им ненормально это! Просто чаще всего, очень сложно, а то и невозможно удержать кашель или чих. Из вагона, что ли , выбегать надо? Да, конечно, прикрывать рот надо, никто не спорит. Но чего беситься-то? Сами не болеете разве, не знаете как оно бывает? Иной раз, и с платком сидишь,а на тебя косятся , как на невидаль какую-то.
Ещё раз повторяю - меня бесит что отвернутся они даже не думают и хоть как то ладошкой если нет платка прикрыть рот .Я тоже бываю больной но не кашляю в лицо напротив стоящему или рядом сидещему .В сумке в рюкзаке и практически во всей одежде у меня есть платки - и носом хлюпать всю дорогу втягивая сопли ещё то удовольствие 40 мин .Я не заразы боюсь а мне противно - так вам понятно ?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 10.08.2020 07:39
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Олесь! Ты когда нибудь чихала в маске? А я чихнул, и так неудачно... Этож всё в соплях и слюнях внутри маски, мгновенно по морде размазывается.. ))
Заменить маску после такого "чиха" не составит труда, пара движений wink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Учитывая размер вируса, сквозь поры маски он пройдёт легко и туда, и обратно. Так что маска - это как забор из палок от комаров.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ещё раз повторяю - меня бесит что отвернутся они даже не думают и хоть как то ладошкой если нет платка прикрыть рот .Я тоже бываю больной но не кашляю в лицо напротив стоящему или рядом сидещему .В сумке в рюкзаке и практически во всей одежде у меня есть платки - и носом хлюпать всю дорогу втягивая сопли ещё то удовольствие 40 мин .Я не заразы боюсь а мне противно - так вам понятно ?
За всю жизнь не припомню случая, чтоб кто-то прям напрямую мне б в лицо кашлял, прям вот в глаза глядя )))....не знаю, где вы это всё встречаете dntknw_rt_60.gif . Всегда как-то стараются отвернутся, или с платочком....
Я понимаю, что не приятно. Но что делать, мы все живём в условиях мегаполиса и никакие платочки, отворачивания не спасут вас от вирусов. Ну , разве что, эстетики для....
А неприятно много чего....на всех беситься ? )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Учитывая размер вируса, сквозь поры маски он пройдёт легко и туда, и обратно. Так что маска - это как забор из палок от комаров.
Как кто-то писал - трусы при поносе )))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Заменить маску после такого "чиха" не составит труда, пара движений
Один нюанс, если она есть (запасная).
В начале самоизоляции маски в аптеках пропали,
в центре нашел за 800р, ну кто ж мог предположить что я в нее высморкаюсь? ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Заменить маску после такого "чиха" не составит труда, пара движений
А если посетила серия чихов? Представляю себе эту ловкость рук biggrin_rt_40.gif И , главное, вирус , конечно, ни-ни, не проскочит наружу .
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Кому я должен,я всем прощаю
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если посетила серия чихов? Представляю себе эту ловкость рук И , главное, вирус , конечно, ни-ни, не проскочит наружу .
Если прямо серия чихов - сидите дома, нефиг ездить народ заражать... Лечитесь в таком случае
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если прямо серия чихов - сидите дома, нефиг ездить народ заражать... Лечитесь в таком случае
Да, канешна biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Человек рождается, живёт и умирает в мире микробов. Это наша привычная среда обитания. И природа наделила людей и животных способностью выживать в этих условиях.
И мы как то дожили до своего возраста без масок и перчаток. Так почему сейчас такое безумие у всех?
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я нехороший человек. С хорошим я и сам не смогу.
Ну тогда я спокойна biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Человек рождается, живёт и умирает в мире микробов. Это наша привычная среда обитания. И природа наделила людей и животных способностью выживать в этих условиях. И мы как то дожили до своего возраста без масок и перчаток. Так почему сейчас такое безумие у всех?
Зомбирование.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Как можно верить врачам, которые при тромбоэмболии применяли аппараты ивл, и люди умирали от разрыва лёгких? Потому что происходила закупорка сосудов и кровь не могла циркулировать через лёгкие, чтоб наполнится кислородом.
Вместо того, чтоб колоть кроворазжижающие препараты, использовали ивл.
Полная некомпетентность врачей. Пациенты умирали не от коронавируса, а от неправильной терапии. А это уже статистика смертности из-за ошибок врачей.
А почему? А потому что купленные дипломы. Врачи идут в профессию не лечить, а зарабатывать деньги. Поэтому они ныли из каждого утюга про свои маленькие зарплаты. Можно подумать у других зарплаты больше.
Только единицы идут в медицину по призванию и становятся врачами от бога. У большинства - деньги и престиж на первом месте.

Это как раз к вопросу - "никто ничего никому не должен". Потому что в жизни всё плотно переплетается.
Люди, которые считают, что никому не должны, пусть будут готовы к тому, что и им никто не должен, включая врачей.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 10:04
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
На случай насморка есть бумажные салфетки/платочки, и нос сухой, и чихнуть в них можно.
Насчёт врачей. Я бы не стал их гнобить. Они как солдаты на войне, приказали и пошли. ИВЛ - да кто ж из врачей знал, что оно вот так?
А вот высшие наши чинуши могли и должны были включить мозги (если конечно те ещё остались), опыт Европы - вот он, прямо свежайший (Италия, Испания). Но у нас допущены те же ошибки, что и там, возможно не все, но главное, что собрали больных в одном месте, и тем самым повысили концентрацию вируса на порядки. Даже если у врача маска на 95% защищающая от вируса, то k=1/20, повышаем концентрацию в 100 раз - k=5, плюс время контакта в вирусной среде, это ещё раз в 100 больше, чем у обычных людей, даже в транспорте или магазине. Вот и вся математика. Сейчас, вроде, опомнились и начали людей дома оставлять.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр