загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В вопросах здоровья? Вы серьезно? Я считаю, что здоровье надо беречь. А случайные половые связи опасны для здоровья. Врачи же утверждают обратное просто им надо кого-то лечить
Я про эластичность) а здоровье оно одно)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вот тоже нарисовала свой идеал и жду, когда оживет)))
Великолепно!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы меня простите, но тут я не могу вам поверить. Мы все не молодеем. И наши органы с годами теряют эластичность.
Пока эластичность впорядке, все бортовая система в порядке, полет проходит в норме.... Думаю, чтоб было в норме все, не нужно долго простаивать, вот тогда точно усохнет и потеряет эластичность. cool_rt_40.gif wink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Врачи же утверждают обратное
Гинекологов послушать, так надо беременеть регулярно))
И им не суть важно, есть от кого или нет biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Гинекологов послушать, так надо беременеть регулярно)) И им не суть важно, есть от кого или нет
Во-во
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Гинекологов послушать, так надо беременеть регулярно)) И им не суть важно, есть от кого или нет
И что важно....этот гинеколог мужчина) женщина гинеколог чаще обратного мнения)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Борис, я лично знаю минимум 3 активных ceкcуально женщин 60+ Как Вы объясните их желание участвовать в процессе? Возможностью деторождения?
Надеюсь с мужчинами 60+ hmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Надеюсь с мужчинами 60+
Ну да. С мужьями.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну да. С мужьями.
И мужья могут ищо? blink_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не совсем. Если кратко, то я спросила - почему не пропадает ceкcуальное желание после климакса? ---- (и чуть ранее) ----- Давайте рассмотрим 2 варианта. 1. Психологическое поражение (отрожались, хватит). 2. Физиологическое. Обе степени, как видите, наивысшие. Поделитесь?)
Попытаюсь поделиться, но это не очень просто.

Желание не пропадает, потому что это функция инстинктивного центра человеческой машины.
Это один из четырёх центров. Ещё в человеке есть двигательный центр, эмоциональный и интеллектуальный.
Поэтому ваше "2. Физиологическое." относится к двигательному центру, а "1. Психологическое поражение (отрожались, хватит)." скорее к эмоциональному, но очень часто и к интеллектуальному (не хочу детей потому, что это хлопоты, хочу пожить для себя, мало денег и т.д.).
И все эти степени относительно души низшие.

Делюсь, "что помешало".
Обычно каждый человек видит себя или другого человека как нечто цельное и единое (исключая явные случаи раздвоения-растроения и т.д. сознания). На деле это абсолютно не так. Попробуйте понаблюдать за собой и увидите, как у вас мозг будет постоянно генерить шум в виде несмолкаемого потока мыслей, исходящих из разных центров. И всё бы ничего, но если вы не наблюдаете своё истинное Я (душу, просто ощущение что вы есть), то эти мелкие мысли топят ваше оСознание и вы превращаетесь в обычную, хотя и сложную, машину.
Такая вот обидная мысль. А для того, чтобы сформулировать ответ на довольно непростой вопрос о ceкcе (а не похихикать в очередной раз), нужно убрать из головы всё лишнее и постараться не лгать себе, и ответ, как-то сам приходит. Естественно этот ответ не будет превышать уровня и пределов вашего интеллектуального понимания, это не какое-то божественное откровение. Вот, например, Борис дал формулировку "С-с, на мой взгляд - это последовательность действий иммитирущая продолжение рода и приводящая к получению удовольствия, за счет сформировавшихся в ходе эволюции инстинктов, направленных на мотивацию индиивидума к размножению." Явно видно, что его интеллектуальный центр перехватил управление у всех остальных, но "забыл" учесть эмоциональную (главную) часть. Поэтому получилось правильно, но к душе это никак не приложишь, а человек отличается от животного наличием высших центров (высшего эмоционального и высшего интеллектуального - можно даже считать, что это одно и то же, собственно это и есть душа/её проявление в теле).
Не утомил?
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2020 19:13
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ну да. С мужьями.
Умеют же мужчин сохранить rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И мужья могут ищо?
Надо заботиться о здоровье мужа. Если мужчина запустил себя,ест че папало, спортом не занимается, курит, пьет, то конешно это придет раньше.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Гинекологов послушать, так надо беременеть регулярно)) И им не суть важно, есть от кого или нет
Так для них человек со всей его физиологией просто биоробот, запрограммированный на выполнение определённых функций. И как известно, любая машина при длительном простое "ржавеет". Поэтому, они ратуют, чтобы машина справно выполняла свои функции.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2020 19:16
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Борис, я лично знаю минимум 3 активных ceкcуально женщин 60+ Как Вы объясните их желание участвовать в процессе? Возможностью деторождения?
Елена, не злитесь на меня, мне просто приятно поддерживать диалог с Вами, как с женщиной у которой, судя по всему, эрогенная зона - это интеллект)))

Я не доктор, не физиолог, предполагаю, что:
даже в таком возрасте организм женщины не утрачивает окончательно способность к половому влечению и способности к деторождению, т.к. сохраняется формирование в организме соответствующих гормонов, влияющих на поведение женщины.
Влечение снижается, но сохраняется, вероятность деторождения снижается, но сохраняется.

+ возможно эти дамы таким образом чувствуют себя бодрее и моложе, сохраняют вкус к жизни, в рамках их сложившихся стереотипов)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо заботиться о здоровье мужа. Если мужчина запустил себя,ест че папало, спортом не занимается, курит, пьет, то конешно это придет раньше.
Позабочусь. Только где он? grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И мужья могут ищо?
Я здесь уже рассказывала о маминой знакомой. Ей 70, мужу около того же и у них все путем в интимной жизни.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Позабочусь. Только где он?
Где то в пути... к тебе biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Я придерживаюсь правила: нет хотелки после разрядки, то не будет и зарядки.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю, чтоб было в норме все, не нужно долго простаивать, вот тогда точно усохнет и потеряет эластичность.
Достаточно делать зарядку)))
А От активной эксплуатации большой износ)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр