загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Достаточно делать зарядку))) А От активной эксплуатации большой износ)))
Поделитесь, какой? Я догадываюсь, но все же
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я здесь уже рассказывала о маминой знакомой. Ей 70, мужу около того же и у них все путем в интимной жизни.
у вас есть подтверждение из независимых источников или вы основываетесь только на информации от подруги вашей мамы?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаю я самый щадящий тренажёр
Ща я схожу отшлифую пахлавой то, что мне олинклюзИв послал, и обсудим..... тренажёры sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
у вас есть подтверждение из независимых источников или вы основываетесь только на информации от подруги вашей мамы?
Независимый источник, это и есть сама пара sarcastic_rt_50.gif . Докторов медицинских наук они в свою спальню пока не впускают))). Возможно впустят только в качестве разнообразия интимных отношений biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2020 21:10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Есть болезни от того что многие женщины да мужчины с возрастом перестают жить полной ceкcуальной жизнью
Нет, я понимаю мужики почему то этот бред за истину принимают, но женщина....Вам недоучки- гинекологи бюджетных ЖК эту мысль на подкорку отложили?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2020 19:34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ща я схожу отшлифую пахлавой то, что мне олинклюзИв послал, и обсудим..... тренажёры
У Вас все гуд. Можно шлифовать до конца отпуска смело biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Эррективный взлёт
Не могу знать, какие у них там взлеты и падения, но им вместе не скучно, это точно)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я здесь уже рассказывала о маминой знакомой. Ей 70, мужу около того же и у них все путем в интимной жизни.
А некоторым и 50 не бывает, но уже всё печально. Я про мужчин
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Где то в пути... к тебе
Зажгу свечку на подоконнике.
Так, подажжите! А если он уже от прежней будет не сбереженный? sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 22.08.2020 19:30
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Достаточно делать зарядку))) А От активной эксплуатации большой износ)))
Механизм нужно эксплуатировать. На флоте, например, даже в стойле необходимо было по будням каждый день делать вид, что всё работает. Так и называлось : проворачивание механизмов.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы здесь не правы,в ceкcе я в своём возрасте превзайду 20ти летних
Уточняйте, что превзойдете 20- летнюю себя....зачем же за всех 20-летних....да и кто Вам сказал, что превзойдете? 20- летний партнёр? Или 60- летний, хорошо забывший, что такое 20- летняя? Уж извините, но раз уж у нас такой откровенный разговор на весь интернет...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Елена, не злитесь на меня, мне просто приятно поддерживать диалог с Вами, как с женщиной у которой, судя по всему, эрогенная зона - это интеллект)))
Как я могу злиться на того, кто регулярно стимулирует мою эрогенную зону?)
Просто я верю в то, что не только физиология рулит в с-се.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А некоторым и 50 не бывает, но уже всё печально. Я про мужчин
Ну это вопрос индивидуальный, связанный со здоровьем и заботой о своем организме.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О каких мифах речь? Сексом надо всё-таки заниматься , а не разговаривать о нём))))
Поддержу тебя полностью rolleyes_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как я могу злиться на того, кто регулярно стимулирует мою эрогенную зону?) Просто я верю в то, что не только физиология рулит в ceкcе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Поддержу тебя полностью
Задам любимый вопрос Павла из Кемерова, как там на море с с-сом? sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И то верно) Без ceкcа ещё никто не умер))
Не пробовал этой практики. Так тот кто ушел в мир иной, не подтвердит и не опровергнет правильность этого тезиса wink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Задам любимый вопрос Павла из Кемерова, как там на море с ceкcом?
Все ух как blush_rt_40.gif прилюдно уж не буду рассказывать, при личной встрече -все расскажу sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Все ух как прилюдно уж не буду рассказывать, при личной встрече -все расскажу
Записывай, чтобы что-то важное не забыть haha_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Как я могу злиться на того, кто регулярно стимулирует мою эрогенную зону?) Просто я верю в то, что не только физиология рулит в ceкcе.
спасибо.
не только, но без физиологии ceкcа скорее всего не будет, ну либо он будет лишён удовольствия и смысла.

я не зря в своём определении написал, ceкc, в современном понимании - это имитация детородного процесса... ну и далее.
Половое влечение как функция организма у женщин после климакса ослабевает, но сохраняется, значит и удовольствие от ceкcа (имитации детородного процесса) тоже сохраняется, с той или иной степенью сохранности.
Как впрочем и у мужчин.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр