загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и вижу Бориса на ГП..Как он создает тему...типа,девчонки,пошли в теннис поиграем ...А все такие...Фу,фу,фу))
Ну, справедливости ради с той профурсеткой он совсем не в теннис играл, хотя мячики в процессе присутствовали
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаете, все побегут? Хотя у кого я спрашиваю, для вас же все женщины шалавы. Не отвечайте мне
А причем здесь шалавы?Достойный человек пришел на СЗ..не блохастик..жилье есть..работа.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странно звучит, если говорить о полноценной семье, что женщина сама решает. Я с этим не сталкивалась. Решение было совместное. Вообще не понимаю в семье самой себе родить. Зачем тогда супруг, если ты в семье сама? И зачем мужчине такая женщина, которая только сама решает родить ей или нет? Я иначе это воспринимаю
Хорошо сказала.Я когда женился,взял сразу с готовым сынишкой,потом аист второго притащил сына.Лично у меня "планирования семьи" не было.Если аист притащил,нужно рожать и растить.Отстрел аистов(аборты),не приемлю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жду билет на самолёт. Два билета. На чумоданах
Молодец какая haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Рыжий старый прямо мечта
Тогда он был не старый bye_rt_52.gif
Чуть за 30 wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 16:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, чтобы не кануть в Лету
biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
История с Беккером ярко иллюстрирует женщин.Подставить кому надо’...а потом бабло требовать.Типичное женское поведение.
А мужчин не характеризует haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сплошные поклонники Беккера umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А причем здесь шалавы?Достойный человек пришел на СЗ..не блохастик..жилье есть..работа.
Забыли за что вас забанили? smile_rt_40.gif жилье и работа у меня и самой есть и чужого не надо.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да какая разница, если в любом случае женщина должна надеяться только на себя))
Вы вообще соображаете, что пишете? Она САМА ввела себе в нужное место "биоматериал" с целью НАЖИВЫ мошенническим путём, при этом Вы ей ещё и сочувствуете? Бедняжка какая, надеется только на себя. И на 20млн. долларов, вообще-то, но это же мелочь, правда?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Рыжий
Мне этого достаточно lol_rt_40.png Справедливости ради, у меня тоже не было шансов, он на темнокожих западает, так что взаимно неинтересно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она должна понимать, что случится может что угодно, хоть обсуждай это совместно, хоть что, итог один может быть. И это надо понимать.
Это должен понимать каждый человек, независимо от пола. Случиться может с кем угодно и что угодно. Одинокими родителями становятся, как женщины, так и мужчины. Думать вообще полезно, обо всем. О будущем в том числе
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 16:34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мужчин не характеризует
Естественно нет. Присунуть в ресторане это в порядке вещей haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ссылками тоже пользоваться не умеете? Хорошо, специально для Вас я повторю: 1. Сказала, что пьёт ОК. 2. Обещала прервать нежелательную беременность, если дело до этого дойдёт. 3. Беременность от другого мужчины. 4. Борис Беккер)) От какого из этих пунктов может спасти "сей предмет"?
Все это я читала.
1 и 2 - "и сам обманываться рад" (с), а если нет, то используешь "сей предмет" и не надеешься на басни малознакомой особи
3 - обычная генетическая экспертиза в помощь
4 - при исключении п. 1 и 2 не было бы этого пункта (Я не верю, что с-с у них был только оральный)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Забыли за что вас забанили? жилье и работа у меня и самой есть и чужого не надо.
А что это вас так беспокоит..или задело?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Хорошо сказала.Я когда женился,взял сразу с готовым сынишкой,потом аист второго притащил сына.Лично у меня "планирования семьи" не было.Если аист притащил,нужно рожать и растить.Отстрел аистов(аборты),не приемлю.
Тоже позиция
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Все это я читала. 1 и 2 - "и сам обманываться рад" (с), а если нет, то используешь "сей предмет" и не надеешься на басни малознакомой особи 3 - обычная генетическая экспертиза в помощь 4 - при исключении п. 1 и 2 не было бы этого пункта (Я не верю, что секс у них был только оральный)
Ну, она его, как узнала, решила, что будет любой с-с. haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы вообще соображаете, что пишете? Она САМА ввела себе в нужное место "биоматериал" с целью НАЖИВЫ мошенническим путём, при этом Вы ей ещё и сочувствуете? Бедняжка какая, надеется только на себя. И на 20млн. долларов, вообще-то, но это же мелочь, правда?
Соображаю. Здесь пишут, что типа независимо, что мужчина обещает женщине, когда они планируют ребёнка, она должна надеяться только на себя. Так какая нафиг тогда разница для женщины каким образом ей рожать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче Беккеру ничо не светит на ГП.. lollol_rt_46.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Хорошо сказала.Я когда женился,взял сразу с готовым сынишкой,потом аист второго притащил сына.Лично у меня "планирования семьи" не было.Если аист притащил,нужно рожать и растить.Отстрел аистов(аборты),не приемлю.
Молодец вы! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр