загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Откуда у вас такие данные?
Да я писала когда-то.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять мужик виноват. Заметьте, я написал про одного и второго супруга. На этом месте может быть любой, не зависимо от пола. Но вы уже расставили всех по местам, как вам нравится и как обычно пытаетесь навешать ярлыки мужчинам(((
Да что вы говорите) вы написали
Олег, Россия, Москва писал:
В чем его вина тогда в разводе? Наверное только в том, что когда то женился)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый должен отвечать за себя, а не за поведение второй половины или его склонность к саморазложению.
Чтобы мужчина не ходил налево, в доме нужно повесить дорожный знак: "Поворот налево запрещён". Так мужчина лучше поймёт, ибо 3/4 мужчин - автомобилисты.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы мужчина не ходил налево, в доме нужно повесить дорожный знак: "Поворот налево запрещён". Так мужчина лучше поймёт, ибо 3/4 мужчин - автомобилисты.
Хоспыдя, что же все на изменах помешались. Я не о них. Есть ещё масса других проблем в семейной жизни hmm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть ещё масса других проблем в семейной жизни
Это какие же?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это какие же?
Пересоленный суп.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пересоленный суп.
Не закрытый тюбик пасты grin-ast_rt_40.gif.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это какие же?
Поживите немного подольше семейной жизнью и откроется Вам сия тайна biggrin_rt_40.gif . Хотя, искренне желаю, чтобы всё у вас с супругой было замечательно и идеально. Правда))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пересоленный суп.
Как вариант. Или хлеба дома нет grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это какие же?
Пусть никаких не будет!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кати, вы реально считаете это проблемами семейной жизни? Надеюсь это шутка
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дети, как правило состоят из того, что мы в них вложили (своим примером, отношением, или безразличием)
А я то думаю чего мои такие хорошие)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кати, вы реально считаете это проблемами семейной жизни? Надеюсь это шутка
Мы очень впечатлительны grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите) вы написали Олег, Россия, Москва писал: В чем его вина тогда в разводе? Наверное только в том, что когда то женился)))
А как я должен был написать. Если подразумевается что пол не имеет значения?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Набранные супругом/ой кредиты без ведома, пристрастия игро/алко/нарко, вранье, мошеннические действия относительно второй половины, утаивание дохода, нежелание совместно вести быт, неуравновешенность... Вот это реальные проблемы
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Набранные супругом/ой кредиты без ведома, пристрастия игро/алко/нарко, вранье, мошеннические действия относительно второй половины, утаивание дохода, нежелание совместно вести быт, неуравновешенность... Вот это реальные проблемы
Сегодня на остановке парень из моего подъезда, явно ловил глюки. А у него между прочим дома жена и дочь второклассница. Стремное зрелище
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кати, вы реально считаете это проблемами семейной жизни? Надеюсь это шутка
Какие шутки? Пересолила суп - влюбилась, поди. Изменит вот-вот, как пить дать. И как жить с такой шэ?!
tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня на остановке парень из моего подъезда, явно ловил глюки. А у него между прочим дома жена и дочь второклассница. Стремное зрелище
Ужас
Впрочем, во времена моей юности (старшие классы школы) сосед на три года старше женился и довольно скоро стал поддавать да ещё к нам, малолетним соседкам, приставать, в любви каждой объяснялся пьяненьким. Так что, времена меняются, а людские пороки всё те же.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ужас Впрочем, во времена моей юности (старшие классы школы) сосед на три года старше женился и довольно скоро стал поддавать да ещё к нам, малолетним соседкам, приставать, в любви каждой объяснялся пьяненьким. Так что, времена меняются, а людские пороки всё те же.
Да, и продолжается это все уже много лет. Но в последнее время смотрю сдает парень совсем. Подсел хорошо видимо уже
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр