загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мож усердствовать немного полегче?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Так в концовке забываеть начал, видать года берут своё
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, когда я писала в другой теме об этом, то имелось в виду, что если только мужчина ребенка хочет, а женщина нет, то последнее слово за ней. Там история уже о трех детях и мужике, который хочет четвертого.
Да я помню. Мой комментарий именно вот к этой теме Сергея. На мой взгляд он как-то перевернул твои слова, или не внятно изложил точку зрения
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 11:46
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так в концовке забываеть начал, видать года берут своё
Говорят, при желании можно и х... сломать silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ольга тут в соседней теме сказала что, если женщина не захочет, то и не родит. Если ее не насильно оплодотворили, то это ее решение. И не чего тут на мужчин бочку катить! Ну как? Согласны? Я лично согласен. Так и есть.
Дети рождаются в любви , так что бочки тут катить и некуда , решение принимают совместно оба человека.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот этого ваще не понимаю. Мои желания не учитывать. А, ты потянешь еше одного ребенка? Его ведь не только родить нужно, но и поднять. Пусть уходит.И,что значит уйду? Ему наплевать уже на родившихся детей. Не факт, что удержит еще один
В случае с моими знакомыми многодетными, где муж уже 4-го заказывает, он заботится обо всех, таскает по садам и школам, работает, ходит за продуктами, но платное образование(институты, колледжи) не собирается никому давать, сами пусть обучаются. То есть кормить-да, одевать, отпуск, образование-не надо. И решать жилищную проблему, ТК они живут впятером в двушке 45 метров тоже не желает. Есть ещё комната в коммуналке. Их дочка 8-и лет больше не желает спать на двухярусной кровати и спит у родителей на диване. А мне просто понятно, что мужик не хочет менять добрачную квартиру и переводить её на купленную в браке. Цель: настругать молодой красивой бесправной бабе детей, чтобы она никуда не делась.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут как раз более интересно будет посмотреть, кто из м поставит плюсы
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мож усердствовать немного полегче?
Однажды сидел выпивал с грузинами. С дедами.
И один мне сказал- "Серго, вот слышал выражение:" Машина любит смазку, а женщина ласку? Дак вот мне уже 73 года. И я тебе говорю точно, женщина то же любит смазку, а машина ласку! "
biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорят, при желании можно и х... сломать
Спец
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дети рождаются в любви , так что бочки тут катить и некуда , решение принимают совместно оба человека.
Алексей! hi_rt_44.png friends_rt_104.gif wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут как раз более интересно будет посмотреть, кто из м поставит плюсы
Тот кто не инфантил.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В случае с моими знакомыми многодетными, где муж уже 4-го заказывает, он заботится обо всех, таскает по садам и школам, работает, ходит за продуктами, но платное образование(институты, колледжи) не собирается никому давать, сами пусть обучаются. То есть кормить-да, одевать, отпуск, образование-не надо. И решать жилищную проблему, ТК они живут впятером в двушке 45 метров тоже не желает. Есть ещё комната в коммуналке. Их дочка 8-и лет больше не желает спать на двухярусной кровати и спит у родителе
Стругать - дело нехитрое. Дурачек, какой то. Если баба захочет сходить налево, ее и10 детей не остановят.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей!
drink_rt_118.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тот кто не инфантил.
Ну да, ну да, все местные бруталы holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2020 12:17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стругать - дело нехитрое. Дурачек, какой то. Если баба захочет сходить налево, ее и10 детей не остановят.
Наоборот, хитрожопенький.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спец
Слухи rolleyes_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорят, при желании можно и х... сломать
Скорее разбить)))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Скорее разбить)))))
Это если дураку стеклянный дать, ты путаешь haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут как раз более интересно будет посмотреть, кто из м поставит плюсы
А кто минус, тот сам готов платить rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто минус, тот сам готов платить
hm_rt_40.png blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые рожают вообще как в туалет сходить. Ибо аборт зло, контрацепция вредна. Трахаться охота регулярно. В случае чего можно государству подкинуть. Не люблю когда один пол выше другого ставят. Да и вообще. Женщины много за свою дырку хотят. {ща будем считать минусы }
Вот это ты подмахнула знатно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр