загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что они ещё и рожают?
Ну некоторые пытаются залететь sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые рожают вообще как в туалет сходить. Ибо аборт зло, контрацепция вредна. Трахаться охота регулярно. В случае чего можно государству подкинуть. Не люблю когда один пол выше другого ставят. Да и вообще. Женщины много за свою дырку хотят. {ща будем считать минусы }
Если женщины много хотят, то дырок можно много где угодно поискать: в диване дырку или на шоссе.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачатие и рождение.
Вы видимо как то читаете по -своему. Я эти понятия не разделяю. Одно предшествует другому и то и то должно обсуждаться в паре.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ещё и таксист и мёдом торгую и вообще кто я только не есть) Ни сколечки) я их не на себя трачу) на первые алименты 500 р купил детям по мороженке) Есть обязанности их надо исполнять. Я свои тащу всю жизнь.
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Народ,успркойтесь.Мы же уже родили)неактульно
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,успркойтесь.Мы же уже родили)неактульно
А мы ещё нет tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие ещё достоинства кроме груди?
Зуля, хорош прицениваться sarcastic_rt_50.gif Беги замуж rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А мы ещё нет
А вы можете?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы можете?
no2_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что она решает? Только какую куртку себе купить за две или три тысячи, да сменить или нет стоптанные свои зимние сапоги? Жилищные условия он не даёт улучшить потому, что его всё устраивает. Ремонт ему неохота делать. Перестановку просила-пофиг. У него есть балкон для уединения. Да и уединяется он на работе, а дома всё под контролем. Зарплату он свою копит, держа её в чёрном теле.
Но он ведь изначально был таким, вряд ли изменился только после третьего ребёнка. Значит - это и её выбор. Так же как и методы воспитания детей.
Некоторым удобно изображать из себя бесправных, но при этом главное не заиграться, а то и привыкнуть можно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас папа откупается. Знаю семью, где муж все свои выходные-два чере два берёт ребёнка к себе до 21.00 вечера, потом отвозит. Пыталась с ним встречаться. Он встречается только в 22.00, так как пораньше дочь домой отвезти не желает. Тоже я считаю, что перегиб. Во всём должна быть мера. И время должно быть для встреч.
Ну всё как обычно - мужчина должен заботиться о своих детях, но ровно в той мере, пока это не станет неудобно женщине. Причём даже совершенно левой)) А если ей не удобно - то сразу перегиб sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 15:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Слабак sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо разделять Зачатие и Рождение. Если оба решили зачать, а потом он передумал - это уже и его ответственность, потому что аборт наносит серьезный вред женскому здоровью. С другой стороны, мужчина вполне может сделать себе ОБРАТИМУЮ операцию, и стать бесплодным На любое удобное ему время. Тока почему-то не делают, за своё здоровье переживают(((
Как будто не бывает так что женщина идет на аборт против желания мужчины wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы видимо как то читаете по -своему. Я эти понятия не разделяю. Одно предшествует другому и то и то должно обсуждаться в паре.
У Вас: и то и то, а у меня просто: то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну всё как обычно - мужчина должен заботиться о своих детях, но ровно в той мере, пока это не станет неудобно женщине. Причём даже совершенно левой)) А если ей не удобно - то сразу перегиб
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ольга тут в соседней теме сказала что, если женщина не захочет, то и не родит. Если ее не насильно оплодотворили, то это ее решение. И не чего тут на мужчин бочку катить! Ну как? Согласны? Я лично согласен. Так и есть.
А я б сказала так, если мужчина не захочет, то женщина не родит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,успркойтесь.Мы же уже родили)неактульно
Ну вопрос спорный)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну всё как обычно - мужчина должен заботиться о своих детях, но ровно в той мере, пока это не станет неудобно женщине. Причём даже совершенно левой)) А если ей не удобно - то сразу перегиб
А это забота о своём семилетнем ребёнке в 21.00 только собираться его отвезти домой к матери? Первоклассника, которому надо в 21.00 уже спать? А его пока привезут в 21.30, пока помоется, портфель соберёт, ляжет спать в 22.30-23.00-офигенская забота.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как будто не бывает так что женщина идет на аборт против желания мужчины
Бывает. Но и в этом случае риски по здоровью принимает женщина. Мужчина если и страдает, то только психологически.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это забота о своём семилетнем ребёнке в 21.00 только собираться его отвезти домой к матери? Первоклассника, которому надо в 21.00 уже спать? А его пока привезут в 21.30, пока помоется, портфель соберёт, ляжет спать в 22.30-23.00-офигенская забота.
Моих переодически так же привозят. Только даже в парк не возят по дворам района гуляют.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр