загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне 5800 пришло алиментов официально А секции детей 9400 Чего на них надеяться то))
Спроси у тех, кто на них надеется))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как? Согласны?
-Согласен (м.р.)
-Не согласнА (ж.р.)

Красиво подколол good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Многие женщины алиментов от БМ не получают, а детей водят и по кружкам-секциям, и по музеям-театрам в выходные, и на море не только летом... И надеятся только на себя)))
Ну мне пришлой 40 тыс за год)
Я бы с удовольствием поменял алименты на лишение родительских прав и что бы бж детям мозг не насиловала.
Вот вообще с удовольствием) что бы исчезла с концами и жили спокойно.
Мужики обычно так и делают)
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно манипуляторы. Бывает, искренне хотел ребёнка. А потом захотел в другом месте))
И такие бывают
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые рожают вообще как в туалет сходить. Ибо аборт зло, контрацепция вредна. Трахаться охота регулярно. В случае чего можно государству подкинуть. Не люблю когда один пол выше другого ставят. Да и вообще. Женщины много за свою дырку хотят. {ща будем считать минусы }
Согласна с вами, самой приходилось не редко с такое наблюдать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему бесправной-то?
А что она решает? Только какую куртку себе купить за две или три тысячи, да сменить или нет стоптанные свои зимние сапоги? Жилищные условия он не даёт улучшить потому, что его всё устраивает. Ремонт ему неохота делать. Перестановку просила-пофиг. У него есть балкон для уединения. Да и уединяется он на работе, а дома всё под контролем. Зарплату он свою копит, держа её в чёрном теле.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Техника безопасности при любых технологических процессах должна всегда соблюдатся Вот когда ни зайди на форум, всегда будь готов прочитать о ceкcе, причем часто в самом изощренном виде
О безопасности lollol_rt_46.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По большому счёту согласна. Вынашивает и рожает женщина и распоряжается своим телом она сама. Другое дело, что решение родить ребёнка часто принимается в паре двумя супругами осознанно, и поэтому катящиеся бочки бывают справедливы (если кто-то впоследствии манкирует родительскими обязанностями).
Распоряжаться телом?)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые рожают вообще как в туалет сходить. Ибо аборт зло, контрацепция вредна. Трахаться охота регулярно. В случае чего можно государству подкинуть. Не люблю когда один пол выше другого ставят. Да и вообще. Женщины много за свою дырку хотят. {ща будем считать минусы }
Ну так всех по себе то не ровняйте. Все люди разные, взгляды, ценности и тп
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Распоряжаться телом?)))
Ага))
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Это действительно так. По факту кроме матери ребёнок никому не нужен.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага))
А я то думала, как же это называется, а это воначе
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мне пришлой 40 тыс за год) Я бы с удовольствием поменял алименты на лишение родительских прав и что бы бж детям мозг не насиловала. Вот вообще с удовольствием) что бы исчезла с концами и жили спокойно. Мужики обычно так и делают)
Мда ...
Ты ж бизнесмен ,не стыдно алименты считать ?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 08.10.2020 14:01
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А я то думала, как же это называется, а это воначе
Ну вот так вот.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Это действительно так. По факту кроме матери ребёнок никому не нужен.
sarcastic_rt_50.gif щаз
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мда ...
Что? Воспитывать не воспитывает только детям мозг взрывает
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
щаз
Ну тут люди привыкли своё мнение навязывать, думают, что единственно верное, не обращайте внимание))
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не всегда так. Моему бм ребенок нужен
Возможно исключение, конечно, но смотрю в основном на примеры друзей, после развода которых муж откупался деньгами только, детей годами не видел. Такой пример не один, к сожалению. Те мужчины, которые после развода хотят и проводят время с ребёнком для меня что-то нереальное, ни одного такого не знаю
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть семьи, в которых есть умелые манипуляторы: не родишь-уйду к другой, и в том же духе. Видела я таких манипуляторов. Жёны ведутся.
Вестись - это тоже личный выбор так-то...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ольга тут в соседней теме сказала что, если женщина не захочет, то и не родит. Если ее не насильно оплодотворили, то это ее решение. И не чего тут на мужчин бочку катить! Ну как? Согласны? Я лично согласен. Так и есть.
Женщина принимает решение родить, а мужчина принимает решение, насколько он козел. А катить бочку на мужчин, по-любому, занятие бессмысленное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр