загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Доброго времени суток,уважаемые форумчане)
Одно из правил семейного счастья и комфортного общения в целом-принимать человека таким,какой он есть.
Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"?
Как этому научиться женщине,которая с детства работает над своим самосовершенствованием (комплекс отличницы)и,вероятно,проецирует это на мужчину?
Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую сторону ради любимого?
P.s.Дорогие наставники,для меня важны ваши ответы.
Сообщение отредактировала Соня, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 21:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я точно знаю, какой мужчина мне подходит. И мужчины с комплексом отличника мне не подходят.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 21:32
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все не можете понять своего партнера по постели? Все работает или заезжает иногда,когда ему надо? Не было продолжения той,Вашей темы,поэтому такие вопросы.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане) Одно из правил семейного счастья и комфортного общения в целом-принимать человека таким,какой он есть. Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"? Как этому научиться женщине,которая с детства работает над своим самосовершенствованием (комплекс отличницы)и,вероятно,проецирует это на мужчину? Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую ст
все эти комплексы до первого жгучего брюнета .. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
все эти комплексы до первого жгучего брюнета ..
Или голубоглазого блондина smile_rt_40.png)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Человек может измениться ради любимой в лучшую сторону, но на время, потом суЧность берет свое, вы либо закрываете глаза , либо нет.
Вообще у каждого свой личный список на то, на что он
"закроет глаза ".
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
Дорогие наставники
С этого и надо было начинать grin-ast_rt_40.gif
beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
"Какими качествами надо обладать?" Именно этим качеством и надо, уметь принимать людей такими, какие они есть.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Или голубоглазого блондина )
Ну да, я это и имел ввиду smile_rt_40.png)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую сторону ради любимого?
Все зависит от того, на какие уступки готовы пойти Вы, а что для Вас принципиально не приемлемо. "Комплекс отличницы" hmm_rt_40.png ...мне кажется не нужно идеализировать своего партнёра , например в начале отношений, нам кажется,что человек идеальный для нас, мы накручиваем себя, а потом оказывается,что идеальных то и нет вовсе и наш карточный домик рушится от разочарования. Точно так же ,уже однажды обжегшись, некоторые заранее имеют предвзятое мнение, они только и ждут подвоха, напрягая отношения. Это две разные крайности. Истина где то по середине, нужно иметь и холодную голову где-то , а где то и поддаться безрассудству в эмоциях и чувствах, ведь мы же люди. Иногда нужно просто отпустить ситуацию, дать ей идти своим чередом и вполне вероятно, что проснувшись завтра утром, вы обнаружите, что проблемы не существует на самом деле).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мой синдром отличницы больше обращен к самой себе. Странно, что автор его проецирует на других.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"?
Знать про себя, с какими из «-« вы сможете мириться без напряга, а какие будут раздражать или вовсе неприемлемы. Если минусы из второй категории- расставайтесь, не ваше, сколько б симпатичным и подходящим не казался в остальном.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Какими качествами надо обладать?" Именно этим качеством и надо, уметь принимать людей такими, какие они есть.
Если скажут в кровать,сразу в кровать hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я точно знаю, какой мужчина мне подходит. И мужчины с комплексом отличника мне не подходят.
Комплекс отличника это что за зверь такой?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 21:47
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Комплекс отличника это что за зверь такой?
Это такой зануда, которому надо, чтобы всё было сделано на отлично. А если нет, то его это расстраивает smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если скажут в кровать,сразу в кровать
Где параллель?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую сторону ради любимого?
Единицы это могут.
Даже если сами говорят о готовности измениться, даже когда дают обещания (и могут в них верить), далеко не всем под силу, а порой и вовсе неадекватные ожидания (чтоб эмоциональный стал сдержанным, например).
Поэтому не стоит рассчитывать, что именно с вами случится исключение из правил, на 99,9% сработает правило «что выросло - то выросло».
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.10.2020 21:49
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Как этому научиться женщине,которая с детства работает над своим самосовершенствованием (комплекс отличницы)и,вероятно,проецирует это на мужчину?
Выдохнуть самой и мужику мозг не сношать.
имхо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это такой зануда, которому надо, чтобы всё было сделано на отлично. А если нет, то его это расстраивает )
Я почему то наоборот думал, что это тот, кто во всем старается все на отлично сделать, а ни от других этого требует. Он же отличник, а не окружающие.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"?
А вы прямо готовы научиться принимать любые "-", да ещё и жить с ними? umnik2_rt_46.gif
Не разумнее ли, разобраться с чем конкретно вы готовы мириться, а с чем нет, с чем сосуществовать не готовы, и от этого отталкиваться.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.10.2020 21:54
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я почему то наоборот думал, что это тот, кто во всем старается все на отлично сделать, а ни от других этого требует. Он же отличник, а не окружающие.
Вы правильно думали smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр