загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Фигасе скорость... Я за два года здесь ничего не извлек
это смотря что ты хочешь извлечь umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все к этому приходят после череды разочарований. Пошли все нафиг, я никому ничего не должен (на), принимайте меня таким какой я есть... Но я не уверен что это перемена с знаком плюс...
Почему же?
Как раз в этом состоянии человек и может, наконец, найти себе наиболее подходящего кого-то. Все эти личностные, якобы, изменения, перестройки - глупость несусветная, как по мне, если это делается не ради себя самого, по собственному желанию.

А вот человек, который принял решение меняться ради кого-то, под влиянием чувств - весьма эгоистичный персонаж и получается, в итоге.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 13:00
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это смотря что ты хочешь извлечь
Давайте умничать haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот человек, который принял решение меняться ради кого-то, под влиянием чувств - весьма эгоистичный персонаж и получается, в итоге.
Не понял вашу мысль... Вообще... С чего это жертвенность эгоизмом стала?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понял вашу мысль... Вообще... С чего это жертвенность эгоизмом стала?
Так эта жертвенность временная. Потом человек, чаще всего, претензии выставляет в стиле - "да я , ради тебя сделал то то и то то", "отказался от того-то", "не реализовал чего-то" и тд и тп.....Не знаю у кого как , а на моём жизненном пути это стало уже классикой, увы.

Меняться, улучшаться - да. Но, только ради себя и для себя. Не хочется? Не надо. Но и искать по себе , не пытаясь никого переделывать и не ожидая чудес чужого перевоплощения
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 13:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Соня, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане) Одно из правил семейного счастья и комфортного общения в целом-принимать человека таким,какой он есть. Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"? Как этому научиться женщине,которая с детства работает над своим самосовершенствованием (комплекс отличницы)и,вероятно,проецирует это на мужчину? Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую ст
Может ради себя) а ради любимого только на время) ИМХО
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В наши годы остаётся только смириться. Никто уже не поменяется. Что выросло, то выросло.
Если иметь в виду базовые характеристики, то да.
А вообще, мы меняемся постоянно (не говорю о клинических случаях). Что-то новое узнали, увидели, столкнулись с непонятной ситуацией - задумались, проанализировали, изменились. И, конечно, когда в жизни появляется близкий человек, мы автоматически меняемся. И чем ближе человек (во всех смыслах), тем больше меняемся.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане) Одно из правил семейного счастья и комфортного общения в целом-принимать человека таким,какой он есть. Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"? Как этому научиться женщине,которая с детства работает над своим самосовершенствованием (комплекс отличницы)и,вероятно,проецирует это на мужчину? Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую ст
Принимать по умолчанию.
А женщине с синдромом отличницы нужно в первую очередь научиться принимать as is СЕБЯ. Тогда и синдром отвалится, и нервы крепче будут, и принятие окружающих легче пойдет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Зачем кому-то меняться? Нужно со дня знакомства трезво оценивать все + и - визави (и свои кстати тоже) чтобы в тандеме вы дополняли друг друга и работали слаженно, как две батарейки в одном устройстве.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Человека надо принять таким какой он есть. Его уже не изменить. Просто надо понять сможешь ли ты ужиться с его минусами, сможешь ли закрывать на что-то глаза! Если нет, то лучше и не начинать отношения!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр