загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не важно ,что тебе человек может дать,важно то,от чего он ради тебя отказывается.
Вот просто заставили согласиться))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не выносит мне мозг)) )
хуже бывает, но реже bye_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а нужно ли меняться? лично я устала, не хочу меняться ради кого-то, достаточно уже,... да, тараканов много и в целом странная,..кому надо будет, тот полюбит и такой
Все к этому приходят после череды разочарований. Пошли все нафиг, я никому ничего не должен (на), принимайте меня таким какой я есть... Но я не уверен что это перемена с знаком плюс... unsure_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. полоумные суицидники - молодцы? нуачё, от жизни вон готовы отказаться
Посмотрите немного под другим углом
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Даже если женщина любит мужчину,она не сможет его изменить.Но мужчина может измениться,если он любит эту женщину.
Сегодня вечер заблуждений откровений rolleyes_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане) Одно из правил семейного счастья и комфортного общения в целом-принимать человека таким,какой он есть. Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"? Как этому научиться женщине,которая с детства работает над своим самосовершенствованием (комплекс отличницы)и,вероятно,проецирует это на мужчину? Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую ст
Мой жизненный опыт научил меня определять это на первом свидании. Все эти плюсы и минусы - дело сугубо субъективное. Восприятие - вот, что важно. Или неприятие сразу.
Если ты понимаешь на первом свидании, что мужик тебе не интересен, он несёт какую-то чушь, ты должна его слушать, он как 90% мужиков всё про себя-любимого рассказывает, и уже как-то хочется домой пойти, то на второе свидание не стоит идти. И не надо ничему учиться. Просто не твоё. Кому-то подойдёт, тебе - нет. Не совпали, никто не виноват.
Удачное свидание - это когда тебе комфортно, вы общаетесь на одном дыхании, ни разу друг друга не перебили, тебе интересно всё, что он говорит, и вы говорите как бы в унисон. Этому нельзя научиться. Это происходит само собой. Тогда и минусы побоку.
Ирина, Беларусь, Мстиславль, 53 года
Ирина, Беларусь, Мстиславль, 53 года.
Замужем
 
Соня, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане) Одно из правил семейного счастья и комфортного общения в целом-принимать человека таким,какой он есть. Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"?
Принять мужчину таким какой он есть может только военкомат)))
( а мы всегда будем что- то да корректировать. Кто- то мудро, кто- то не очень)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Все к этому приходят после череды разочарований. Пошли все нафиг, я никому ничего не должен (на), принимайте меня таким какой я есть... Но я не уверен что это перемена с знаком плюс...
Это большой минус однозначно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все к этому приходят после череды разочарований. Пошли все нафиг, я никому ничего не должен (на), принимайте меня таким какой я есть... Но я не уверен что это перемена с знаком плюс...
ну если перемены будут взаимны, то возможно я соглашусь)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Просто пятница
Я заняла место на диване в зрительном зале. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.10.2020 22:34
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Беларусь, Мстиславль писала:
Принять мужчину таким какой он есть может только военкомат)))
не всегда)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это не только к мужчинам относится но и к женщинам обоюдно.За Кащенко мы здесь речь не ведём.
разверните мысль, если не сложно rolleyes_rt_40.gif
Анна Каренина от всего отказалась ради молодого любовника, и что? оно ему надо было? cool_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане) Одно из правил семейного счастья и комфортного общения в целом-принимать человека таким,какой он есть. Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"? Как этому научиться женщине,которая с детства работает над своим самосовершенствованием (комплекс отличницы)и,вероятно,проецирует это на мужчину? Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую ст
Изменить человека очень трудно, практически невозможно, и браться за это не стоит.

Не видела, чтобы кто-то кардинально менялся с течением времени, всё равно основные наклонности, черты характера остаются..
Безусловно трансформация происходит, и очень часто браки и рушатся от того, что люди начинают идти разными дорогами, не могут примириться друг с другом или даже недоумевают, как так получилось, что ты выбрал когда-то такого человека, или ка так получилось, что он стал таким..

Как по мне - без вариантов:
Принимайте человека полностью, как есть, либо ищите другого, минусы которого вас не будут смущать.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))
Ну так и есть и не скрывал ,
Но ради вас согласен измениться, все, победили)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Кащенко это психушка ,надеюсь Москвичи знают и за таких больных мы сейчас тему не ведём,а за просто мужчин
ну и? я тоже знаю что такое Кащенко)
чем хорошо отказываться от чего-то ради кого-то? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
3
Не знаю,похоже 4+
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Но ради вас согласен измениться
Разве я просила?)
Я в эти игры давно не играю grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Кащенко это психушка ,надеюсь Москвичи знают и за таких больных мы сейчас тему не ведём,а за просто мужчин
Кто там лежал,естественно знают hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Уж извольте из за мужика я точно бросаться не собираюсь под поезд.Если мужчина влюблён в женщину он для неё всё сделает.
речь шла об отказаться от чего ради кого-то, в Вашей цитате rtfm_rt_52.gif
а не сделать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане) Одно из правил семейного счастья и комфортного общения в целом-принимать человека таким,какой он есть. Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"? Как этому научиться женщине,которая с детства работает над своим самосовершенствованием (комплекс отличницы)и,вероятно,проецирует это на мужчину? Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую ст
Терпение и труд все перетрут!
Если настоящая отличница, которая привыкла добраться все своим трудом, терпением и усердием, а не с помощью родителей, которые ходили в школу и выклянивали оценки, то такая горы свернет! И даже самого безнадежно она научит!
Знаю примеры.
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр