загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если муж удачливый бизнесмен, то нажитое имущество делится пополам. Вроде как жена такая же молодец как и муж. Почему же, в случае если муж неудачеюник, жена ни при чем? Не логично как то.
Я не совсем про это, я про сваливание вины за собственные неудачи мужчинами на своих жен..
Это не он виноват, а это её недоработка))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Такие пары тоже имеются) Но ругаться как собаки всю жизнь.. ну такое себе счастье , прям скажем))
Счастье вообще очень относительное понятие. Плюс есть люди, которым поругаться, как воды попить. Поругались, обложили друг друга, через пол часа они уже забыли. А то и раньше. И живут себе, не парятся. И не размышляют о смысле бытия и надо ли кого-то менять или принять таким, какой есть. Что не так, послали друг друга и забыли тут же.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я не совсем про это, я про сваливание вины за собственные неудачи мужчинами на своих жен.. Это не он виноват, а это её недоработка))
Не встречал такого. Как это? Типа " У меня с работой хреново потому, что ты борщь варить не умеешь" biggrin_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Счастье вообще очень относительное понятие. Плюс есть люди, которым поругаться, как воды попить. Поругались, обложили друг друга, через пол часа они уже забыли. А то и раньше. И живут себе, не парятся. И не размышляют о смысле бытия и надо ли кого-то менять или принять таким, какой есть. Что не так, послали друг друга и забыли тут же.
Да. И называются они невротиками.
И они очень любят вариться в таких своих невротических отношениях.
А ещё у таких пар частенько появляются любовные треугольники или четырехугольники.. потому что жить им спокойно - не в кайф)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 23:05
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да. И называются они - невротики.
Если честно, на невротиков больше мы похожи со своими синдромами, маниями, комплексами, заморочками. Но нас уже тоже поздно менять grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если честно, на невротиков больше мы похожи со своими синдромами, маниями, комплексами, заморочками. Но нас уже тоже поздно менять
во-во
взрывной и отходчивый характер это сангвиники вроде называются
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Соня, Россия, Москва писала:
Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"?
Должно быть только одно качество - горячая любовь.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если честно, на невротиков больше мы похожи со своими синдромами, маниями, комплексами, заморочками. Но нас уже тоже поздно менять
Это да. Но никогда не поздно работать над собой dance4_rt_78.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никто не сомневался, что сведёте к «всё из-за бап» ) Внешний локус- он такой
Ну зря вы так на меня, я самокритичен, сам виноват что такой женщине не интересен, с себя вины не снимаю не грамма,( я не свят, я виноват перед тобой)) что есть то есть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если честно, на невротиков больше мы похожи со своими синдромами, маниями, комплексами, заморочками.
Магний с кальцием нужно принимать, чтобы нервы в порядке были. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не встречал такого. Как это? Типа " У меня с работой хреново потому, что ты борщь варить не умеешь"
Нет, типа того, что жена, голубушка, плохо старается, подавляет его творческий потенциал, не вдохновляет о себе заботиться. Поменять бы ее отношение к супругу, поработать с ошибочными установками, внешним видом, с-суальным желанием – и природный женский магнетизм поправил бы финансовое положение семьи

biggrin_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, значит в неудачах виновата женщина, а если все получилось то это он молодец, а она мимо проходила)))))))
grin-ast_rt_40.gif ...ага)а откуда же тогда такие анекдоты,как про американского президента,который с женой на машине заехал на заправку,а там заправщиком был бывший её любовник,который хотел жениться на ней,ну и там дословно не помню,рассказывали его тут...,типа её заслуга это,шо он президентом стал grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Нет, типа того, что жена, голубушка, плохо старается, подавляет его творческий потенциал, не вдохновляет о себе заботиться. Поменять бы ее отношение к супругу, поработать с ошибочными установками, внешним видом, ceкcуальным желанием – и природный женский магнетизм поправил бы финансовое положение семьи
Ну, тут вопрос в том, кому это больше нужно. Есть люди, которых финансовое положение вообще не волнует: сыты, здоровы, не на улице - это главное, всё остальное - суета. И если в паре мужчина с такими установками, то да, жена должна или смириться, или вдохновить, или разойтись. А бывают жёны с таким образом мыслей, и тогда их мужья обвиняют: я в лепёшку разбиваюсь, без выходных тружусь, а она не ценит (или мешает). В этой паре мужчина должен понять, что она и не оценит, у неё другие ценности. Поэтому или признай, что работаешь ради себя, а не ради неё, и не требуй благодарности, или ищи единомышленницу. 🤷 (Но это если вынос мозга не доставляет удовольствия))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 23:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
взрывной и отходчивый характер это сангвиники вроде называются
Холерик.
Сангвиник спокойнее, поверхностнее в эмоц плане, ему проще «не заметить» или сгладить.
*здоровый сангвиник)) сангвиники тоже могут нервничать и психовать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
виноват
Ни в коем разе, мы даже незнакомы biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я заметила, те пары, где женщина долбит мозг, как раз живут всю жизнь вместе и мужчина крутится будь здоров. И дом у них полная чаша, хоть и ругаются, как собаки . А спокойная уютная жизнь их расслабляет
Долбят, вместо ceкcа , простите за примитивность. Если мало зарабатывает , то надо хороший ceкc и внимание женщине. Если много зарабатывает, то щедрые подарки или разнообразные хобби, сделают раздражающие привычки, вполне себе милыми sarcastic_rt_50.gif


ЗЫ: жду кемерово gitara.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 09:42
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни в коем разе, мы даже незнакомы
Ну хорошо хоть так, а то я чай себе налил, и уже чувствую себя виноватым перед вами за несоблюдение режима питания)) с вами то не забалуешь)) тут не то что от вредных привычек вобще......)) Хотя с нами так и нужно, как с тиграми в цирке, пинок под зад и на тумбу))) этим действием мудрая женщина обеспечивает себе стабильную семейную жизнь и с уверенностью смотрит в будущее)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну хорошо хоть так, а то я чай себе налил, и уже чувствую себя виноватым перед вами за несоблюдение режима питания)) с вами то не забалуешь)) тут не то что от вредных привычек вобще......)) Хотя с нами так и нужно, как с тиграми в цирке, пинок под зад и на тумбу))) этим действием мудрая женщина обеспечивает себе стабильную семейную жизнь и с уверенностью смотрит в будущее)))
Дельные советы пошли biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну хорошо хоть так, а то я чай себе налил, и уже чувствую себя виноватым перед вами за несоблюдение режима питания)) с вами то не забалуешь)) тут не то что от вредных привычек вобще......)) Хотя с нами так и нужно, как с тиграми в цирке, пинок под зад и на тумбу))) этим действием мудрая женщина обеспечивает себе стабильную семейную жизнь и с уверенностью смотрит в будущее)))
В девять вечера пила чай с пирожным, выдохните biggrin_rt_40.gif Но «мудрой» из вашего описания мне не быть, не хочу я пинком на тумбу, гордиться мужчиной хочу и уважать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
P.s.Дорогие наставники
Наставники "рогов" инересуют?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр