загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Все зависит от степени удовлетворенности друг другом rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Терпение и труд все перетрут! Если настоящая отличница, которая привыкла добраться все своим трудом, терпением и усердием, а не с помощью родителей, которые ходили в школу и выклянивали оценки, то такая горы свернет! И даже самого безнадежно она научит! Знаю примеры.
У многих отличниц,к сожалению жизнь не складывается
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Все улеглись на свои диваны и ну изменяться biggrin_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Одно из правил семейного счастья и комфортного общения в целом-
secret_rt_44.gif ....- найти себе скорпиона.

smiley-ast_rt_40.gif ...диТчайше извиняюсь,но прям вот заставляют повторяться wink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве я просила?) Я в эти игры давно не играю
Все, разбили мне сердце насовсем так сказать, придется опять жить для себя)) а я так ждал надеялся и верил....))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У многих отличниц,к сожалению жизнь не складывается
она вообще у многих не складывается, или складывается не так как хотелось бы)
но только у отличниц/учениц будут виноваты плохие учителя cool_rt_40.gif сначала родители, что воспитали такой хорошей, доброй и наивной, потом все остальные))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Беларусь, Мстиславль писала:
Принять мужчину таким какой он есть может только военкомат))) ( а мы всегда будем что- то да корректировать. Кто- то мудро, кто- то не очень)
smiley-ast_rt_40.gif какая прелесть! много накорректировали? sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Меня другое бесит, несколько раз наталкивалась в сети, что, мол, это женщины виноваты, в том, что их мужья неудачники. что они плохо вдохновляют.
Прям ржу до слез, не, дело не в том, что мужчина не умеет и не хочет зарабатывать, а это всё женщина виновата))

(не берем крайности, когда женщина реально долбит мозг мужчине, и возникает так называемая выученная беспомощность, когда уже у мужика никого желания что-то путное сделать не может и возникнуть)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А пoyчacтвoвaть?
Я готова в чём-то меняться и меняюсь, но только для себя, когда понимаю, для чего это мне нужно, я не хочу, чтобы любимые мною люди жертвовали собой или подсчитывать, от чего там они отказались ради меня. Я не готова нести такой груз.
Да и зачем?
Есть люди, с которыми "пазлы совпали" и мы, будучи очень разными, легко стыкуемся, есть с кем я готова договариваться и искать компромиссы, есть те, с кем готова по возможности обходить острые несовпадающие углы в силу разных взглядов.
И есть просто чужие.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если мужчина влюблён в женщину он для неё всё сделает.
wub_rt_44.gif
что именно "всё"? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
82году я отказалась ради любимого.Бросив военное дело всей моей жизни.И не жалею.
blink_rt_40.gif вам было 18, какое такое дело всей жизни Вы могли бросить? wacko_rt_40.gif маму с папой?)))
ой, все неудачники так говорят, что вот мол, это добровольная жертва ради высших целей а не .... *истинные причины cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Меня другое бесит, несколько раз наталкивалась в сети, что, мол, это женщины виноваты, в том, что их мужья неудачники. что они плохо вдохновляют. Прям ржу до слез, не, дело не в том, что мужчина не умеет и не хочет зарабатывать, а это всё женщина виновата)) (не берем крайности, когда женщина реально долбит мозг мужчине, и возникает так называемая выученная беспомощность, когда уже у мужика никого желания что-то путное сделать не может и возникнуть)
А я заметила, те пары, где женщина долбит мозг, как раз живут всю жизнь вместе и мужчина крутится будь здоров. И дом у них полная чаша, хоть и ругаются, как собаки . А спокойная уютная жизнь их расслабляет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все, разбили мне сердце насовсем так сказать, придется опять жить для себя)) а я так ждал надеялся и верил....))
Никто не сомневался, что сведёте к «всё из-за бап» mosking_rt_50.gif )
Внешний локус- он такой girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
И с чего Вы девушка взяли ,что я неудачница?
я сейчас не о вас лично, это частое явление)
вы просто сочиняете что-то на ходу, похоже)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Меня другое бесит, несколько раз наталкивалась в сети, что, мол, это женщины виноваты, в том, что их мужья неудачники. что они плохо вдохновляют. Прям ржу до слез, не, дело не в том, что мужчина не умеет и не хочет зарабатывать, а это всё женщина виновата)) (не берем крайности, когда женщина реально долбит мозг мужчине, и возникает так называемая выученная беспомощность, когда уже у мужика никого желания что-то путное сделать не может и возникнуть)
Если муж удачливый бизнесмен, то нажитое имущество делится пополам. Вроде как жена такая же молодец как и муж. Почему же, в случае если муж неудачник, жена ни при чем?
Не логично как то.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 23:00
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я заметила, те пары, где женщина долбит мозг, как раз живут всю жизнь вместе и мужчина крутится будь здоров. И дом у них полная чаша, хоть и ругаются, как собаки . А спокойная уютная жизнь их расслабляет
Такие пары тоже имеютсяsmile_rt_40.png)
Но ругаться как собаки всю жизнь.. ну такое себе счастье , прям скажем))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Меня другое бесит, несколько раз наталкивалась в сети, что, мол, это женщины виноваты, в том, что их мужья неудачники. что они плохо вдохновляют. Прям ржу до слез, не, дело не в том, что мужчина не умеет и не хочет зарабатывать, а это всё женщина виновата)) (не берем крайности, когда женщина реально долбит мозг мужчине, и возникает так называемая выученная беспомощность, когда уже у мужика никого желания что-то путное сделать не может и возникнуть)
secret_rt_44.gif конечно виноваты женщины,а кто ж ещё? blink_rt_40.gif женщина-шея,мужчина - голова rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
конечно виноваты женщины,а кто ж ещё? женщина-шея,мужчина - голова
ага, значит в неудачах виновата женщина, а если все получилось то это он молодец, а она мимо проходила)))))))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никто не сомневался, что сведёте к «всё из-за бап» ) Внешний локус- он такой
Ну хот кто-то понимает sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую сторону ради любимого?
Чем младше, тем легче люди действительно меняются и подстраиваются - потому что взрослеют и учатся вместе. А во взрослом возрасте это уже чревато психическими проблемами)) Привычки и поведение изменить ещё можно, а вот характер и менталитет - вряд ли.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 23:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр