загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я почему то наоборот думал, что это тот, кто во всем старается все на отлично сделать, а ни от других этого требует. Он же отличник, а не окружающие.
Если бы smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы )
Это уже синдром долбоящера sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Выдохнуть самой и мужику мозг не сношать. имхо.
Мне кажется, что если мне мозг выносить на пустом месте не будут, я могу ужиться с кем угодно. Большей опыт. Терпел же алкоголичку с её истериками несколько лет. Остальное фигня.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже синдром долбоящера
Вы опять анкету закрыли))) Как у Высоцкоко:
То разуюсь, то обуюсь
На себя в воде любуюсь))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы опять анкету закрыли))) Как у Высоцкоко: То разуюсь, то обуюсь На себя в воде любуюсь))))
Ага. Погода изменилась и я снова в подполье)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Соня, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане) Одно из правил семейного счастья и комфортного общения в целом-принимать человека таким,какой он есть. Как вы считаете,какими качествами нужно обладать,чтобы с легкостью принимать человека с его не только "+",но и "-"? Как этому научиться женщине,которая с детства работает над своим самосовершенствованием (комплекс отличницы)и,вероятно,проецирует это на мужчину? Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую ст
В лучшую сторону измениться ради любимого может конечно. Большинство моих трансформаций в лучшую сторону происходили под влиянием мужчин
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Соня, Россия, Москва писала:
P.s.Дорогие наставники,для меня важны ваши ответы.
щас поправлю очки и начну вещать, записывайте внимательно! rtfm_rt_52.gif
*зачем вам чужие ответы, вы ж всё равно всё наоборот сделаете, а потом "учителей" же и обвините в своих неудачах girl-haha_rt_70.gif
так всегда бывает
советовать вообще дело неблагодарное, а уж на такие темы... ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В лучшую сторону измениться ради любимого может конечно. Большинство моих трансформаций в лучшую сторону происходили под влиянием мужчин
Не ответила на вопрос? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
P.s.Дорогие наставники,для меня важны ваши ответы.
Бей бабу молотом, будет баба....
Не не то... unsure_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не ответила на вопрос?
3
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В лучшую сторону измениться ради любимого может конечно. Большинство моих трансформаций в лучшую сторону происходили под влиянием мужчин
А вот все мои, трансформации в худшую сторону происходили под влиянием мужчин .
Почему то меня мужчины лучше не делали...не те, видимо, попадались)).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
3
smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что если мне мозг выносить на пустом месте не будут, я могу ужиться с кем угодно. Большей опыт. Терпел же алкоголичку с её истериками несколько лет. Остальное фигня.
dntknw_rt_60.gif
Я не выношу мозг. Не моё хобби.
Но и к своему мозгу в последние годы я безмерно трепетно отношусь. happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не выношу мозг. Не моё хобби. Но и к своему мозгу в последние годы я безмерно трепетно отношусь.
Это к чему? Хотите сказать что ваш МЧ его выносит?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это к чему? Хотите сказать что ваш МЧ его выносит?
umnik2_rt_46.gif какой странный несвязанный с моим текстом вопрос...
ничего этакого я сказать не хотела)

Лишь то, что сказала: не выношу чужой и бережно отношусь к своему.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Нашли у кого спрашивать))) большинство сдесь эгоистичные натуры, которые живут для себя и хотят что бы все вертелось только ради них, никто вам путного совета , руководство к действию тут не озвучит, видите ВАШ чел, живите, плохо с ним , расходитесь, это ваша жизнь и только ваша! Если чел нравится, всегда можно подстроится, на что то закрыть глаза, идеальных людей в природе не существует, все зависит от вас, это жизнь, а она не бывает гладкой , где то вы уступили где то он, так и складываются крепкие семейные отношения, это правило проверенное столетиями, а если жить по принципу ( вы не читали Мураками? О чем же переспать то с вами?) То ничего путного скорее всего не выйдет)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
какой странный несвязанный с моим текстом вопрос... ничего этакого я сказать не хотела) Лишь то, что сказала: не выношу чужой и бережно отношусь к своему.
Не выносите мне мозг)) biggrin_rt_40.png ) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 22:30
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Есть ли доля истины в том,что человек может измениться в лучшую сторону ради любимого?
а нужно ли меняться?

лично я устала, не хочу меняться ради кого-то, достаточно уже,... да, тараканов много и в целом странная,..кому надо будет, тот полюбит и такой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нашли у кого спрашивать))) большинство сдесь эгоистичные натуры, которые живут для себя и хотят что бы все вертелось только ради них, никто вам путного совета , руководство к действию тут не озвучит, видите ВАШ чел, живите, плохо с ним , расходитесь, это ваша жизнь и только ваша! Если чел нравится, всегда можно подстроится, на что то закрыть глаза, идеальных людей в природе не существует, все зависит от вас, это жизнь, а она не бывает гладкой , где то вы уступили где то он, так и складываются кр

))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не важно ,что тебе человек может дать,важно то,от чего он ради тебя отказывается.
blink_rt_40.gif т.е. полоумные суицидники - молодцы? ph34r_rt_40.gif нуачё, от жизни вон готовы отказаться ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр