загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все относительно...друг мой))кто-то готов за три копейки укладывать плитку...кто-то держит среднюю цену по рынку...а есть те,кто берет дорого... И на любой спрос есть предложение))) Стричь за 200 рублей...тоже же,что и класть плитку за три копейки... Самый неприятный клиент-это эконом и VIP
В плитке немного по другому работает , там можно укладывать по 200 руб , и заработать. В 2008 или 09 году в разгар кризиса , выпал заказ от которого все плиточники отказались , дешевый, по 200 руб , я взял его, там было 1400метров , мы сделали троём за 14 дней iamill_rt_42.png , и более менее заработали
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Таксист в какой-то эйфории)) наверное прошел тренинг только что психологический)) а вообще, это просто рассказ придуманный, и слишком приторно
Начиная от комфорт + они все такие вежливые общительные
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Очень красиво, мне понравилось. Но немного смутило,что он имея жену и небольшой доход спокойно потратил деньги на постороннюю женщину
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот видите! Не идеальный значит он мужчина! Не разложил по кулёчкам.
запутали меня,.. мы разве доказывали чью-то идеальность?
/...упс, а я не переобулась.../ molchu_rt_42.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Рассказ конечно немного приукрашен. Но суть в том, что если мы чаще будем друг другу улыбаться, говорить спасибо и т.д, то удивляться этому не будем. Это будет нормой жизни
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А, Россия писал:
В плитке немного по другому работает , там можно укладывать по 200 руб , и заработать. В 2008 или 09 году в разгар кризиса , выпал заказ от которого все плиточники отказались , дешевый, по 200 руб , я взял его, там было 1400метров , мы сделали троём за 14 дней , и более менее заработали
Я иначе живу...не встану на поток за копейки,чтобы заработать на количестве.
7 лет назад на такси минимальная такса была 200р,сейчас от работы до дома blink_rt_40.gif 78-120р...семьдесят восемь?что это?как это?мои услуги с тех пор повысились в цене...почему такси 78? ohmy_rt_40.gif
Я плачу 300 рублей.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 05.11.2021 15:07
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
запутали меня,.. мы разве доказывали чью-то идеальность? /...упс, а я не переобулась.../
Не знаю, с какой страницы Вы начали читать. На первой был рассказ про удивительного человека, таксиста.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Рассказ конечно немного приукрашен. Но суть в том, что если мы чаще будем друг другу улыбаться, говорить спасибо и т.д, то удивляться этому не будем. Это будет нормой жизни
Этак до омерики докатимся, где все улыбаются и хаудуюдукают, но ты сам нафик никому не нужен, и при случае твои милые соседи настучат на тебя в полицию.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не знаю, с какой страницы Вы начали читать. На первой был рассказ про удивительного человека, таксиста.

читала все, начала с первой, прочитала иначе... holy_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Даже от пинаколады с дабл ромом отказывалась. И от sex on the beach тоже.
съэкономил wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
читала все, начала с первой, прочитала иначе...
Почему надо переспрашивать? Ну хорошо, иначе, это как?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
при случае твои милые соседи настучат на тебя в полицию.
Уважение к закону так и воспитывается. Снизу. Чтобы когда люди достигали верха, они уже более-менее чтили его.
Не нарушайте закон и соседи пригласят Вас в субботу на барбекю.

.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему надо переспрашивать? Ну хорошо, иначе, это как?

Мне не нужны доказательства, что все плохо.. не потому что их нет, а потому что МНЕ они не нужны!
Улыбайтесь, это иногда больно, но всегда эффективно. kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.11.2021 15:46
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне нужны доказательства, что все плохо.. не потому что их нет, а потому что МНЕ они не нужны! Улыбайтесь, это иногда больно, но всегда эффективно.
Так и запишем, на вопрос отвечать отказалась umnik2_rt_46.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и запишем, на вопрос отвечать отказалась

я так-то могу и скальпель достать, будете?... настаивать на продолжении holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.11.2021 15:35
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В бразилии, где люди живут в коробках уровень улыбающихся выше, чем в любой стране европы, все дети играют в футбол, они там менее зашоренные, свободнее затюканных европейцев, поэтому вполне себе могу представить такого таксиста, радуется он жизни, молодец! Не каждому дано такое счастье, потому что люди такие, что привыкли видеть одни несчастья, зацикливаться на них, кто им не дает так же радоваться, как он? Да сами себе не дают
Вспомнилось. В Бразилии на многих грузовиках,в простонародье "фурах",двери делают длинными,закрывающими подножки. Чтобы "счастливым" воришкам не на что было запрыгнуть остановившемуся на светофоре грузовику ,и грабануть водилу.От избытка счастья.С улыбкой,конечно)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Очень красиво, мне понравилось. Но немного смутило,что он имея жену и небольшой доход спокойно потратил деньги на постороннюю женщину
Одни живут в изобилии,имея скромный доход и готовы делиться и радовать незнакомых людей))
Другие живут в дефиците имея в сейфе миллионы...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Уважение к закону так и воспитывается. Снизу. Чтобы когда люди достигали верха, они уже более-менее чтили его. Не нарушайте закон и соседи пригласят Вас в субботу на барбекю. .
Была история, когда одна молодая пара переехала втуда, т.к. мужа пригласили работать по контракту (он хоккеист). У них тогда был маленький ребенок, у которого зубы резались, и он плакал долго и громко.
Так соседи, с которыми они регулярно ели баркекю и праздновали ДР, вызывали полицию и органы опеки, т.к. думали, что они бьют ребенка.
Короче, это образ жизни у них такой - содействовать полиции, не гнушаясь при этом жрать чужое мясо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В бразилии, где люди живут в коробках уровень улыбающихся выше, чем в любой стране европы, все дети играют в футбол, они там менее зашоренные, свободнее затюканных европейцев, поэтому вполне себе могу представить такого таксиста, радуется он жизни, молодец! Не каждому дано такое счастье, потому что люди такие, что привыкли видеть одни несчастья, зацикливаться на них, кто им не дает так же радоваться, как он? Да сами себе не дают
Ты еще Индию вспомни.... Нищета, грязь, а они улыбаются и танцуют....
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
съэкономил
Почему? Всё включено. Только кекс по талонам. Хотя, ром-бабы были. Жгли.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.11.2021 16:25
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр