загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вспомнился недавний реальный случай. Еду в автобусе, в середине, на площадке стоит девушка с коляской и ещё с двумя детьми. Им было удобно стоять, дети сидеть не хотели, хоть им и уступали. Водитель же, увидев в зеркало, что она стоит. Вышел на остановке, подошёл , спросил - удобно ли им, а то он организует им место, если вдруг не уступают. Убедился, что всё нормально, вернулся за руль и поехали дальше. Улыбалась остаток дня, вспоминая. Такое настолько сейчас редко, а точнее - я вообще впер
Вот это более реальный пример. Молодец мужчина. Так-то он на работе. И не дай Бог, кто то из них бы упал, и травмы. Его спросили бы, куда смотрел.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если таксист будет клиентам цветы и конфеты покупать, что он будет дочери в Польшу отправлять, чем за маникюр жены расплачиваться?
Стоимость букета не озвучена, но там явно не салонный вариант и копейки... cool_rt_40.png
а еще это пост БЛОГЕРА - т.е. ситуация утрирована, ну как сказку почитать, удовольствие получить, выводы сделать.. улыбаемся и машем.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
докОпаться от слова КОПАТЬ, а не КАПАТЬ капают капли
это ж смотря как - мозг чайной ложечкой выедать или редким занудством туда накапывать... cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Стоимость букета не озвучена, но там явно не салонный вариант и копейки... а еще это пост БЛОГЕРА - т.е. ситуация утрирована, ну как сказку почитать, удовольствие получить, выводы сделать.. улыбаемся и машем.
Утрировать ситуацию, а потом в неё носом тыкать? umnik2_rt_46.gif
А ещё меня удивило, человек протянул коробку или кулёк, что бы руками не брать, а она всё себе забрала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.11.2021 13:26
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, думаю, не меньше 90% людей тщеславны, кто-то тайно, кто-то явно. Всем хочется, чтобы их поступки заметили) Но у некоторых это утрировано: рассказывают о них каждому встречному к месту и не к месту, да ещё и поучают окружающих.
blink_rt_40.gif где вы увидели поучительство... поучание... hm_rt_40.png в топике? ему начали жаловаться на свою ситуацию и делали это на протяжении 15 минут, он де предложил путь выхода из этой ситуации - всё!!! поучать - это лезть с советами по своей инициативе и рассказывать "как надо жить", здесь же ответ на вопрос, грубо говоря
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз захотелось поделиться) А когда вы последний раз улыбались незнакомым людям и делали кому - то что - то приятное? "Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души. Поразил настолько, что я второй день всем о нем рассказываю: Сажусь в машину. Водитель улыбается: Я тоже, но в телефоне, занимаюсь какими то вопросами по работе. - Вам не дует? - Нет, спасибо, все хорошо. - Вы не замёрзли? - Нет, мне правда хорошо. - Хотите конфет? Я
Вот кому-то везёт на таких хороших отцов и мужей, а кому-то нет. Я когда была беременная поехала на такси от мамы к мужу. Это был уже вечер, он телефон выключил, хотя уже дома должен был быть давно. Видимо переневничала, чего то мне плохо стало. Говорю таксисту давайте обратно поедем, он когда узнал, что я беременная, стал рассказывать, что его жена недавно тоже родила дочку, что он так рад, на родах присутствовал и сейчас помогает. Успокаивал меня всю дорогу. Я приехала, его дома не оказалось. До 1 ночи подождала и обратно уехала. Всю ночь проплакала, он телефон только следующем вечером включил.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот только не понятна позиция водителя и его воспитание дочки, которая, не видя ничего хорошего в родительском доме, собралась и уехала за границу учиться.
стесняюсь спросить, откуда такие выводы?
Ваши дети предположительно не захотят сепарироваться?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
где вы увидели поучительство... поучание... в топике? ему начали жаловаться на свою ситуацию и делали это на протяжении 15 минут, он де предложил путь выхода из этой ситуации - всё!!! поучать - это лезть с советами по своей инициативе и рассказывать "как надо жить", здесь же ответ на вопрос, грубо говоря
В топике:
"...будьте благодарны за то, что Бог послал вам здоровых, живых красивых детей. Многие люди мечтают об этом и на все суммы в мире готовы, а у вас этот дар уже есть. Подарок судьбы.
Любите их - делайте все для них. И делайте так, чтобы они об этом «всем» даже не узнали. Не любите - сдайте в детдом".

Такое приторное морализаторство - и даже не перед друзьями, а перед третьим лицом rtfm_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
откуда такие выводы?
это не выводы - это домыслы tongue_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Букет цветов у бабулек в подходе к метро раньше стоили 500-700? . Сейчас не знаю . Парни что сновали вдоль потока на светофорах, продавали летом по 600? за букет цветов . Полевые цветы наверное. Кустики фиолетовые и белые , но не сирень . Такси от 200? по городу . И..... Где логика в рассказе?
А у нас 50-100 р букетики, правда на дорогах не продают - гибдд ругается... а такси также от 200 руб.
Предлагаю считать, что зарисовки были сделаны в провинции и таксиста "помиловать"...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все в этом мире взаимно) и мысли материальны... Уберёте установку,что питерцы скупые и в ваш мир придут щедрые люди... У меня подруга есть,она всегда говорит "дорого’это и то,все дорого)) так вот...её клиенты всегда ей говорят,что у нее цены высокие и просят скидки...а на самом деле у нее ценник занижен на процедуры. Скупой всегда притягивает к себе скупых...зеркальное отражение ))
Ой дорого всё biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В топике: "...будьте благодарны за то, что Бог послал вам здоровых, живых красивых детей. Многие люди мечтают об этом и на все суммы в мире готовы, а у вас этот дар уже есть. Подарок судьбы. Любите их - делайте все для них. И делайте так, чтобы они об этом «всем» даже не узнали. Не любите - сдайте в детдом". Такое приторное морализаторство - и даже не перед друзьями, а перед третьим лицом
это не морализаторство, это попытка заставить посмотреть на ситуацию с другой стороны, а сделать мало кому удается...
и я могу подписаться под каждым словом о детях таксиста - когда теряешь ребенка, тогда понимаешь, что все былые беды на самом деле ерунда
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это ж смотря как - мозг чайной ложечкой выедать или редким занудством туда накапывать...
мммм sarcastic_rt_50.gif
мадам знает толк в извращениях! wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А, Россия писал:
Ой дорого всё

Ага)))у меня уже клиенты волнуются...и так и эдак намекают,что пора бы и цены поднять girl-haha_rt_70.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне с первой его фразы смешно стало. Понравилась девушка - и давай рисоваться! И про семью, какой он щедрый и внимательный, и друзей ввернул, чтобы себя подстветить как идеального, и конфетами с цветами засыпал на сумму выше стоимости поездки
а мне не жалко, когда рисуются... я сразу говорю ВАУ!, как Вам с женой повезло!, хорошая она у Вас... лишний раз вспомнит человек, все польза... а мне приятно слушать, когда мужчины о своих женщинах тепло говорят. kiss_rt_42.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А у нас 50-100 р букетики, правда на дорогах не продают - гибдд ругается... а такси также от 200 руб. Предлагаю считать, что зарисовки были сделаны в провинции и таксиста "помиловать"...
Фото доброго таксиста .

sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Это ваш мир таков.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это ваш мир таков.
Каков ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Каков ?
Каким транслируется,такой и имеете...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр