загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
докОпаться от слова КОПАТЬ, а не КАПАТЬ капают капли
Капать на мозги можно, что собственно и было. Без глубокого погружения в значение слов.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Утрировать рассказ - да, глупо. Я написала, что и в магазине можно получить положительные эмоции.
Так было дело : Вы в всемирной помойке , под названием интернет. Нашли рассказ и под впечатлением от прочитанного, решили слить его на форум в виде темы о прекрасном. А жизни так мало прекрасного , особенно когда его вокруг не замечаешь.
И так , мы прочитали, прослезилась и пошли комментарии к не Вашему рассказу .
Мой вас возмутил до глубины души и вы мне влипили минус. Мне сейчас остаются тоже влезть в интернет и найти пару мимимишных рассказов и слить их в эту тему . Дабы показать людям что есть рядом добрые люди , но только мы их не замечаем , мы больше любим читать про них , от других сочинителей. Я вот тоже сочинил , но вам мой рассказ не зашёл.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 10:37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз захотелось поделиться) А когда вы последний раз улыбались незнакомым людям и делали кому - то что - то приятное? "Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души. Поразил настолько, что я второй день всем о нем рассказываю: Сажусь в машину. Водитель улыбается: Я тоже, но в телефоне, занимаюсь какими то вопросами по работе. - Вам не дует? - Нет, спасибо, все хорошо. - Вы не замёрзли? - Нет, мне правда хорошо. - Хотите конфет? Я
Рассказ, на то и рассказ.... Чет сомнительно, что цветы купил.... приукрашено немного, думаю. Отношение к жизни, верю, сама такая, улыбаюсь часто, дарить положительные эмоции часть жизни, эт есть, как встроенная опция, в ответ улыбаются, муж каждый день говорит, как ему повезло со мной biggrin_rt_40.gif . И соглашусь, что в больших городах этого меньше, спешка, гонка, некогда оглянуться, в малых городках, поселках этого больше, комфортнее и тепле, почему не люблю больших, давят на меня, душат.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 10:37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз захотелось поделиться) А когда вы последний раз улыбались незнакомым людям и делали кому - то что - то приятное? "Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души. Поразил настолько, что я второй день всем о нем рассказываю: Сажусь в машину. Водитель улыбается: Я тоже, но в телефоне, занимаюсь какими то вопросами по работе. - Вам не дует? - Нет, спасибо, все хорошо. - Вы не замёрзли? - Нет, мне правда хорошо. - Хотите конфет? Я
Читала с теплом до момента про детдом.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз захотелось поделиться) А когда вы последний раз улыбались незнакомым людям и делали кому - то что - то приятное? "Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души. Поразил настолько, что я второй день всем о нем рассказываю: Сажусь в машину. Водитель улыбается: Я тоже, но в телефоне, занимаюсь какими то вопросами по работе. - Вам не дует? - Нет, спасибо, все хорошо. - Вы не замёрзли? - Нет, мне правда хорошо. - Хотите конфет? Я
Радоваться можно всегда.
Вот только не понятна позиция водителя и его воспитание дочки, которая, не видя ничего хорошего в родительском доме, собралась и уехала за границу учиться.
И потом у папы просит деньги на воспитание.
В чём тут радоваться ребёнку ?
Что не воспитали любовь к родителям ? А только потребительский подход ?
И забыли упомянуть, где и в какой точке земли такой водитель такси ?
К тому де он увидел в вас привлекательную женщину, которой сделал подарки.
А, как же тогда опять семья его, жена законная ? Каково ей узнать, что её муж подарки чужим женщинам раздаёт на работе ?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Капать на мозги можно, что собственно и было. Без глубокого погружения в значение слов.
вроде в первоисточнике было "докапаться до..."
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так было дело : Вы в всемирной помойке , под названием интернет. Нашли рассказ и под впечатлением от прочитанного, решили слить его на форум в виде темы о прекрасном. А жизни так мало прекрасного , особенно когда его вокруг не замечаешь. И так , мы прочитали, прослезилась и пошли комментарии к не Вашему рассказу . Мой вас возмутил до глубины души и вы мне влипили минус. Мне сейчас остаются тоже влезть в интернет и найти пару мимимишных рассказов и слить их в эту тему . Дабы показать людям чт
Да, ваш рассказ не зашел и я поставила минус))) Все просто)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
История в топике говорит о явной симпатии таксиста к Зое, и на других такая щедрость явно не распространяется)))
Тоже так думаю sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рассказ, на то и рассказ.... Чет сомнительно, что цветы купил....
Букет цветов у бабулек в подходе к метро раньше стоили 500-700? . Сейчас не знаю . Парни что сновали вдоль потока на светофорах, продавали летом по 600? за букет цветов . Полевые цветы наверное. Кустики фиолетовые и белые , но не сирень . Такси от 200? по городу .
И..... Где логика в рассказе?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 11:15
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Радоваться можно всегда. Вот только не понятна позиция водителя и его воспитание дочки, которая, не видя ничего хорошего в родительском доме, собралась и уехала за границу учиться. И потом у папы просит деньги на воспитание. В чём тут радоваться ребёнку ? Что не воспитали любовь к родителям ? А только потребительский подход ? И забыли упомянуть, где и в какой точке земли такой водитель такси ? К тому де он увидел в вас привлекательную женщину, которой сделал подарки. А, как же тогда опя
Это рассказ) Он не про меня)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это рассказ) Он не про меня)
Так это не вы в Польше на учебе были ?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Букет цветов у бабулек приходе в метро раньше стоили 500-700? . Сейчас не знаю . Парни что сновали вдоль потока на светофорах, продавали летом по 600? за букет цветов . Полевые цветы наверное. Кустики фиолетовые и белые , но сирень . Такси от 200? по городу . И..... Где логика в рассказе?
Букет цветов у бабулек в переходе летом 200 - 300 рублей стоил. Да, полевых. Точно это знаю, несколько раз маме покупала. Просто так)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так это не вы в Польше на учебе были ?
Я прошу не переходить на личности. Тем более, что я отца похоронила.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Читала с теплом до момента про детдом.
А мне с первой его фразы смешно стало. Понравилась девушка - и давай рисоваться! И про семью, какой он щедрый и внимательный, и друзей ввернул, чтобы себя подстветить как идеального, и конфетами с цветами засыпал на сумму выше стоимости поездки mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз захотелось поделиться) А когда вы последний раз улыбались незнакомым людям и делали кому - то что - то приятное? "Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души. Поразил настолько, что я второй день всем о нем рассказываю: Сажусь в машину. Водитель улыбается: Я тоже, но в телефоне, занимаюсь какими то вопросами по работе. - Вам не дует? - Нет, спасибо, все хорошо. - Вы не замёрзли? - Нет, мне правда хорошо. - Хотите конфет? Я
Я часто улыбаюсь незнакомым людям, улыбка приносит хорошее настроение) Но вот парадокс...в ответ чаще встречаешь угрюмое лицо...или недоумение, типо чей то он смотрит и лыбиться??
Приветливость и доброжелательность сейчас не в моде... Редко, когда тебе в ответ также улыбнутся...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Букет цветов у бабулек в переходе летом 200 - 300 рублей стоил. Да, полевых. Точно это знаю, несколько раз маме покупала. Просто так)
Пусть . У бабушек у метро Новогиреево, я покупал за 500р. цветы , красивые с дачи , как она говорила . И на Пражской брал за 500р. И у метро Теплый стан, ТОЖЕ. За 200-300 , веники .
Я точно знаю что парни продавали по 600р. я несколько раз их покупал в потоке стоя на красном и ожидая зелёный возле парка "Зарядье" спуск к Москве реке.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 11:17
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это рассказ) Он не про меня)
Так бы и написали - Хочу поделиться рассказом -
А у вас как написано ?
Весь смысл определяется пониманием о вас lollol_rt_46.png
И все поверили, именно, что это было с вами.
А терь оказывается - Рассказ из книжки -
Вот это перфоменс lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне с первой его фразы смешно стало. Понравилась девушка - и давай рисоваться! И про семью, какой он щедрый и внимательный, и друзей ввернул, чтобы себя подстветить как идеального, и конфетами с цветами засыпал на сумму выше стоимости поездки
Ну, конечно, рассказ приукрашен (про цветы и тд), но если воспринимать как посыл, то можно "мимо ушей" эти перегибы пропустить и читать.
Но вот когда -"так сдайте детей в детдом "- вот тут "стоп".
С чего этот человек поучать-то вздумал? Его доброта не даёт такого права.
Пусть просто остаётся добрым на своём месте biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так бы и написали - Хочу поделиться рассказом - А у вас как написано ? Весь смысл определяется пониманием о вас И все поверили, именно, что это было с вами. А терь оказывается - Рассказ из книжки - Вот это перфоменс
Рассказ в кавычках, внизу автор. Все как раз поняли правильно biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, конечно, рассказ приукрашен (про цветы и тд), но если воспринимать как посыл, то можно "мимо ушей" эти перегибы пропустить и читать. Но вот когда -"так сдайте детей в детдом "- вот тут "стоп". С чего этот человек поучать-то вздумал? Его доброта не даёт такого права. Пусть просто остаётся добрым на своём месте
Да, есть перегибы. Но посыл рассказа мне понравился)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр