загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если всем подряд улыбаться, то могут подумать, что что-то не так с головушкой)))
А Вы попробуйте) Замечал, даже смурной негр, когда ему улыбнешься и скажешь Ola, улыбнётся в ответ.
А мулаткам только дай повод, будет вокруг кружиться и болтать. Типа, como estas? How are you?
Но конфеты у незнакомого таксиста брать не стоит.
И напитки у незнакомых тоже.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.11.2021 09:40
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если говорить грубо, то водитель перераспределил ресурсы из семьи наружу. Иными словами - отнял у своих.
Можно судить в розовых соплях, можно - без.
И тут не о размере, а о факте... rtfm_rt_52.gif

Сам перераспределяю, хоть и считаю, что не прав. Вероятно - импульсивный эгоизм. umnik2_rt_46.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Именно. Бескорыстно можно только бомжу подать. Любые отношения, это вложения сил, труда, воспитания, любви. Чтобы близкие видели твоё отношение. А не просто так подачки с барского плеча..
А ещё когда речь о реальной помощи, то "даёшь" не сколько можешь, а сколько требуется, чтобы решить проблему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Если говорить грубо, то водитель перераспределил ресурсы из семьи наружу. Иными словами - отнял у своих. Можно судить в розовых соплях, можно - без. И тут не о размере, а о факте... Сам перераспределяю, хоть и считаю, что не прав. Вероятно - импульсивный эгоизм. .
Если жена при этом не зажимает энергетику, то это нормально.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если говорить грубо, то водитель перераспределил ресурсы из семьи наружу. Иными словами - отнял у своих. Можно судить в розовых соплях, можно - без. И тут не о размере, а о факте... Сам перераспределяю, хоть и считаю, что не прав. Вероятно - импульсивный эгоизм. .
Думаю, не последний кусок "у своих отнял"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если жена при этом не зажимает энергетику, то это нормально.
В случае с водителем, незнание гарантирует отсутствие посягательств на тонкие струны мужской нервной системы)

.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз захотелось поделиться) А когда вы последний раз улыбались незнакомым людям и делали кому - то что - то приятное? "Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души. Поразил настолько, что я второй день всем о нем рассказываю: Сажусь в машину. Водитель улыбается: Я тоже, но в телефоне, занимаюсь какими то вопросами по работе. - Вам не дует? - Нет, спасибо, все хорошо. - Вы не замёрзли? - Нет, мне правда хорошо. - Хотите конфет? Я
Тоже такая же ситуация. Стою Я , значит в очереди на кассе в Дикси. Подходит моя очередь , выкладываю все на ленту , кассир отпустив очередного покупателя, обращается ко мне:
- Вам не дует ?
- Нет , спасибо.
Может вы замёрзли ?
- Нет , в магазине тепло вроде.
- Редко так делаю , но почему-то вам захотела предложить .
Конфету не хотите ? Завезли буквально сегодня утром и я открыла пачку. Очень вкусные!))
- Хочу !
И она протягивает мне коробку конфет" Вдохновение"
Я , говорит. Очень люблю носить домой , мужу чего не будь крепенькое . Приду домой , уберусь , простираю и приготовлю ужин .
Накрою стол и зову мужа. Он ест , закусывает и мне вкусно на него смотреть. Знаю что потом ещё весь вечер буду смотреть на него сытого и довольного. И на душе теплее от этого становится.
- Пакет брать будете?
- Да , возьму пожалуй.
- Товары по акции?
- Да , возьму вилку чтобы лапшу с ушей снимать.
- Спасибо за покупку, приходите ещё!
- Обязательно приду , всего вам доброго.
И пошел на выход с пакетом купленных продуктов. И так тепло на душе стало , что не только среди таксистов, но и среди продавцов есть такие хорошие люди .
Шел и улыбался встречным людя . Только у соседнего подъезда , мне бабуля покрутила пальцем у виска , в ответ на мою Улыбку .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 09:56
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одни делают добро и кидают его в воду, другие сделанным добром обкладываются... hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, не последний кусок "у своих отнял"
Это Вы говорите как бухгалтер того водителя?)

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
В случае с водителем, незнание гарантирует отсутствие посягательств на тонкие струны мужской нервной системы) .
Это его методы и издержки работы. Об этом необязательно рассказывать. Он ведёт себя как профессионал+ немного больше для эмоций.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тоже такая же ситуация. Стою Я , значит в очереди на кассе в Дикси. Подходит моя очередь , выкладываю все на ленту , кассир отпустив очередного покупателя, обращается ко мне: - Вам не дует ? - Нет , спасибо. Может вы замёрзли ? - Нет , в магазине тепло вроде. - Редко так делаю , но почему-то вам захотела предложить . Конфету не хотите ? Завезли буквально сегодня утром и я открыла пачку. Очень вкусные!)) - Хочу ! И она протягивает мне коробку конфет" Вдохновение" Я , го
Глупо, очень глупо!
А вот когда меня спросили на кассе, если ли у меня детки...я была очень удивлена. Сказала, что есть. И продавщица отдала с десяток скрепышей - родители деток меня поймут) Ей это ничего не стоило, просто покупатели не забирают, а дочка дома была в восторге)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 09:55
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
там Дикси
В Подмосковье всегда предпочитал зайти в Дикси, самое приятное обслуживание в отличие от хамоватых Пятерочек.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Подмосковье всегда предпочитал зайти в Дикси, самое приятное обслуживание в отличие от хамоватых Пятерочек.
Я так то не про Дикси рассказала, а про частные точки. А Дикси г... Хамоватость и прочее от конкретной смены зависит. Иногда просто трэш. Иногда приятно зайти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Какая разница, кто и что подумает, если вам нравится улыбаться, и это никому не вредит.
ну, как "какая разница" blush_rt_40.gif Будучи в своих мыслях, замечаю сначала людей, которые мне улыбаются, и когда задаюсь вопросом "чего это они?", рефлексирую, что сама улыбалась изначально sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Об этом необязательно рассказывать.
Хм. Вопрос такой...
Например, жена этого таксиста тоже сделала доброе дело - перевела в один из фондов и не рассказала...
Если люди живут одним бюджетом, о какой сумме можно не рассказывать второй половине?
Может ли тот, кто зарабатывает много больше супруги не рассказывать о бОльших пожертвованиях?

Водитель такси - явный лев)

.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз захотелось поделиться) А когда вы последний раз улыбались незнакомым людям и делали кому - то что - то приятное? "Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души. Поразил настолько, что я второй день всем о нем рассказываю: Сажусь в машину. Водитель улыбается: Я тоже, но в телефоне, занимаюсь какими то вопросами по работе. - Вам не дует? - Нет, спасибо, все хорошо. - Вы не замёрзли? - Нет, мне правда хорошо. - Хотите конфет? Я
Отношение к жизни ,вроде не кисну umnik2_rt_46.gif Но невозможно изо дня в день,быть счастливым.Бывают трудности ,куда без них .На работе да я чаще улыбаюсь .Сижу улыбаюсь в метро,под маской не видно sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз захотелось поделиться) А когда вы последний раз улыбались незнакомым людям и делали кому - то что - то приятное? "Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души. Поразил настолько, что я второй день всем о нем рассказываю: Сажусь в машину. Водитель улыбается: Я тоже, но в телефоне, занимаюсь какими то вопросами по работе. - Вам не дует? - Нет, спасибо, все хорошо. - Вы не замёрзли? - Нет, мне правда хорошо. - Хотите конфет? Я
Человек существо общественное и его настрой сильно зависит от общественного настроя и информации вращающейся в этом обществе. К сожалению вся информационная система наполнена негативом, общество накачивают страхом и ненавистью, поэтому и улыбок мало. История в топике говорит о явной симпатии таксиста к Зое, и на других такая щедрость явно не распространяется)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, как "какая разница" Будучи в своих мыслях, замечаю сначала людей, которые мне улыбаются, и когда задаюсь вопросом "чего это они?", рефлексирую, что сама улыбалась изначально
А они думают, что это им была улыбка предназначена) . Ну и ладно, все поулыбались, говорят, это полезно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А они думают, что это им была улыбка предназначена) . Ну и ладно, все поулыбались, говорят, это полезно.
ага, я об этом))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я так то не про Дикси рассказала, а про частные точки. А Дикси г... Хамоватость и прочее от конкретной смены зависит. Иногда просто трэш. Иногда приятно зайти.
Так-то да, два магазина на окраинах с русским персоналом были гораздо приятнее, чем Дикси в центре с сплошными мигрантами. Могли и куртку порвать зацепив тележкой, могли толкнуть, той же тележкой на ноги наехать. А товар выкладывали просто: рвали коробки и с высоты полметра сыпали в ящик, а то, что раскатывалось по полу с размаху швыряли в тот же ящик. Обсчитать любили и нахамить, поэтому зайдя пару раз обходил их стороной.
Если что, это про г. Пущино.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр