загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первый раз захотелось поделиться) А когда вы последний раз улыбались незнакомым людям и делали кому - то что - то приятное? "Я вчера вызвала такси и за мной приехал человек, который поразил меня до глубины души. Поразил настолько, что я второй день всем о нем рассказываю: Сажусь в машину. Водитель улыбается: Я тоже, но в телефоне, занимаюсь какими то вопросами по работе. - Вам не дует? - Нет, спасибо, все хорошо. - Вы не замёрзли? - Нет, мне правда хорошо. - Хотите конфет? Я
Тюююю huh_rt_40.png
Вы только проснулись ?
А до этого времени не замечали ничего вокруг ?
Давно радуюсь хорошими делами своими и за них ничего не спрашиваю. Просто от души делаю hi_rt_44.png
Если вам человек сделал поступок, а вы сами делаете ? Или только привыкли наслаждаться ?
Есть люди, которые живут не, как все. Они намного богаче и душой и жизнью, чем их соседи, знакомые biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Хм. Вопрос такой... Например, жена этого таксиста тоже сделала доброе дело - перевела в один из фондов и не рассказала... Если люди живут одним бюджетом, о какой сумме можно не рассказывать второй половине? Может ли тот, кто зарабатывает много больше супруги не рассказывать о бОльших пожертвованиях? Водитель такси - явный лев) .
Если мне муж будет рассказывать о каждой купленной жвачке, я свихнусь.
Наверное, все зависит от размера бюджета. Если у нас 100 рэ до завтра, то конечно интересно слушать про покупку хлеба или чупа-чупса. А так думаю можно и не разглагольствовать об этом. Тут наверное ещё доверие важно. Он ведь и презики может в машину купить за 150 рублей. Сумма вроде небольшая. Вопрос: зачем?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.11.2021 11:06
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тюююю Вы только проснулись ? А до этого времени не замечали ничего вокруг ? Давно радуюсь хорошими делами своими и за них ничего не спрашиваю. Просто от души делаю Если вам человек сделал поступок, а вы сами делаете ? Или только привыкли наслаждаться ? Есть люди, которые живут не, как все. Они намного богаче и душой и жизнью, чем их соседи, знакомые
Нет, я так живу) Просто хотелось поделиться рассказом. Но, как оказалось, не все делают что - то "для души" dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
не все делают что - то "для души"
Все делают для души. Своей)

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, я так живу) Просто хотелось поделиться рассказом. Но, как оказалось, не все делают что - то "для души"
... и от души
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и от души
Точно. Теперь ещё код требуется для делания добра. Нет кода, проходите мимо
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 10:11
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Все делают для души. Своей) .
А для чьей души мы что - то должны делать, позвольте полюбопытствовать?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, я так живу) Просто хотелось поделиться рассказом. Но, как оказалось, не все делают что - то "для души"
А кто мешает вам, например, так поступать ?
Вчера на площадке спортивной подходит знакомый. У него был срыв душевный. Поговорили. Он попращавшись поблагодарил за поддержку, хорошую беседу, за Помощь в понимании.
И так постоянно wink_rt_40.png
Просто жить нужно не потребительскими хлопотами, а мирно, с радостью, с любовью.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Глупо, очень глупо!
Моя значит история , глупость и за это минус влипили ! А ваша тема нет !
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто мешает вам, например, так поступать ? Вчера на площадке спортивной подходит знакомый. У него был срыв душевный. Поговорили. Он попращавшись поблагодарил за поддержку, хорошую беседу, за Помощь в понимании. И так постоянно Просто жить нужно не потребительскими хлопотами, а мирно, с радостью, с любовью.
Никто не мешает)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мне муж будет рассказывать о каждой купленной жвачке, я свихнусь. Наверное, все зависит от размера бюджета. Если у нас 100 рэ до завтра, то конечно интересно слушать про покупку хлеба или чупа-чупса. А так думаю можно и не разглагольствовал об этом. Тут наверное ещё доверие важно. Он ведь и презики может в машину купить за 150 рублей. Сумма вроде небольшая. Вопрос: зачем?
Тут такое дело...
Например, женщина, получавшая не очень много, выйдя замуж за мужчину, который получал гораздо больше, в браке будет иметь свое мнение, о расходах какого размера надо волноваться, а о размерах какого - нет.
Я уже не говорю, что в случае с женой водителя может включиться еще и ревность)

.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Моя значит история , глупость и за это минус влипили ! А ваша тема нет !
Утрировать рассказ - да, глупо. Я написала, что и в магазине можно получить положительные эмоции.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если таксист будет клиентам цветы и конфеты покупать, что он будет дочери в Польшу отправлять, чем за маникюр жены расплачиваться?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А для чьей души мы что - то должны делать, позвольте полюбопытствовать?)))
Да, для своей. Но, почему в данный момент пицца для дочки менее приятна, чем цветы абы кому?
У меня и для себя нет ответа...

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Тут такое дело... Например, женщина, получавшая не очень много, выйдя замуж за мужчину, который получал гораздо больше, в браке будет иметь свое мнение, о расходах какого размера надо волноваться, а о размерах какого - нет. Я уже не говорю, что в случае с женой водителя может включиться еще и ревность) .
Уверена, мужчина, который хорошо зарабатывает, выберет в жены женщину, достаточно умную для того, чтобы правильно волноваться о расходах.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А для чьей души мы что - то должны делать, позвольте полюбопытствовать?)))
Это как раз то, что я спрашивал несколько дней назад в другой теме: если человек ходит по домам других людей, помогая им, где он найдет время на свою семью?

.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Да, для своей. Но, почему в данный момент пицца для дочки менее приятна, чем цветы абы кому? У меня и для себя нет ответа... .
Не, для своих тоже безумно приятно делать "приятности") Дочке вчера игрушку - овечку купила, просто так. Так она аж спать с ней легла)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это называется, нужно (дое...) , докапаться до слов.. Здесь же все умные и грамотные и звезда во лбу... Нет, пять звёзд и диплом красный под холодильником .., чтобы не шатался. Человек высказывает своё мнение, а кому-то обязательно нужно (дое...), докапаться до слов...
докОпаться
от слова КОПАТЬ, а не КАПАТЬ
капают капли
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Почти всегда улыбаюсь сама и со мной. Может много кислых лиц, потому что зеркалят biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Это как раз то, что я спрашивал несколько дней назад в другой теме: если человек ходит по домам других людей, помогая им, где он найдет время на свою семью? .
Здесь тонкая грань - если мужчина помогает по дому, а потом бежит на "волонтерскую" помощь в тот же детский сад (да - да, у нас такое было, помочь убрать снег) - то никаких противоречий нет. А если все сломано и помощи дома нет, а человек убегает "помочь очередному другу", то уже задумаешься - а семья? А как же мы?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр