загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Рассказ вымышленный,да... Так с вашим добром как быть теперь?))
Тюююю biggrin_rt_40.png
Добрые дела делаю без всякой корысти, от души и по повелению сердца доброго girl-dance_rt_72.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Рассказывая каждому встречному о своих доблестях, можно тешить своё эго - чем не тщеславие?
а о каких доблестях таксист говорил?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если всем подряд улыбаться, то могут подумать, что что-то не так с головушкой)))
но чаще улыбнуться в ответ. cool_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тюююю Добрые дела делаю без всякой корысти, от души и по повелению сердца доброго
Ну да ну да...главное самому в это верить))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
но чаще улыбнуться в ответ.
Вот это уже теплее))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни разу не видела нездоровых улыбающихся людей))
сказочное везение! не шучу, если что... kiss_rt_42.png
но от таких тоже проще срулить с улыбочкой... horror_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а о каких доблестях таксист говорил?
"И мне так хорошо от этого, вы себе не представляете. Я же семье что-то хорошее сделал! И мне так хорошо на душе после этого", - а перед этим долго перечисляет это хорошее )
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"И мне так хорошо от этого, вы себе не представляете. Я же семье что-то хорошее сделал! И мне так хорошо на душе после этого", - а перед этим долго перечисляет это хорошее )
А вы представьте, что перечислено для рассказа, чтобы было понимание, что такие люди есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну да ну да...главное самому в это верить))
Верить самому ?
Нееее )
Просто делаешь и за это ничего не просишь girl-dance_rt_72.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Если говорить грубо, то водитель перераспределил ресурсы из семьи наружу. Иными словами - отнял у своих. Можно судить в розовых соплях, можно - без. И тут не о размере, а о факте... Сам перераспределяю, хоть и считаю, что не прав. Вероятно - импульсивный эгоизм. .
Между перераспределением и запуском новых потоков разница есть...
Если у "таксиста" хорошее настроение весь день, то и в ответ ему чаще всего прилетает положительно заряженными эмоциями, то домой он придет с улыбкой... или скорее всего его настроение дома утром начиналось и таким же вернулось... Вечное напряжение и вселенская скорбь более губительны. hmm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"И мне так хорошо от этого, вы себе не представляете. Я же семье что-то хорошее сделал! И мне так хорошо на душе после этого", - а перед этим долго перечисляет это хорошее )
и что? человек рассказал от чего его прет, в чем кайф для него - делать маленькие приятности другим, и это для него счастье....
а если по вашему судить, то здесь все поголовно тщеславны, каждый хоть что-то о себе написал... кстати, те которые начали о тщеславии разговор, те действительно тщеславны grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Только у соседнего подъезда , мне бабуля покрутила пальцем у виска , в ответ на мою Улыбку .
надо было отдать ей Вдохновение... cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Одни делают добро и кидают его в воду, другие сделанным добром обкладываются...
А мне кажется, что делают они это для себя... кому как комфортнее, тот так и живет.
/...в нашем возрасте даже на "кого как научили" ответственность не спихнешь.../ lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
надо было отдать ей Вдохновение...
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если по вашему судить, то здесь все поголовно тщеславны, каждый хоть что-то о себе написал... кстати, те которые начали о тщеславии разговор, те действительно тщеславны
Да, думаю, не меньше 90% людей тщеславны, кто-то тайно, кто-то явно. Всем хочется, чтобы их поступки заметили) Но у некоторых это утрировано: рассказывают о них каждому встречному к месту и не к месту, да ещё и поучают окружающих.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Верить самому ? Нееее ) Просто делаешь и за это ничего не просишь
Меня убеждаете?))
Список добрых дел в студию!)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вспомнился недавний реальный случай. Еду в автобусе, в середине, на площадке стоит девушка с коляской и ещё с двумя детьми. Им было удобно стоять, дети сидеть не хотели, хоть им и уступали.
Водитель же, увидев в зеркало, что она стоит. Вышел на остановке, подошёл , спросил - удобно ли им, а то он организует им место, если вдруг не уступают. Убедился, что всё нормально, вернулся за руль и поехали дальше.
Улыбалась остаток дня, вспоминая. Такое настолько сейчас редко, а точнее - я вообще впервые сталкиваюсь с подобным отношением. smile1_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Человек существо общественное и его настрой сильно зависит от общественного настроя и информации вращающейся в этом обществе. К сожалению вся информационная система наполнена негативом, общество накачивают страхом и ненавистью, поэтому и улыбок мало. История в топике говорит о явной симпатии таксиста к Зое, и на других такая щедрость явно не распространяется)))
Человек существо разумное.. а женщины еще и нерационально эмоциональные, ... часто. holy_rt_40.png
Хотя вот улыбаться я умею и из меркантильности тоже - чтоб мне настроение не испортили, например, и другие хитрости... kiss_rt_42.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Меня убеждаете?)) Список добрых дел в студию!)))
Перелистайте в теме ветку моих ответов - всё давно написано dance3_rt_84.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Перелистайте в теме ветку моих ответов - всё давно написано
Сделаю доброе дело...отстану от вас))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр