загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В каких самых и необычных местах знакомились с противоположным полом?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я там постоянно) пока никто меня там на нашел(((
Вещи сверху оставляете...? hm_rt_40.png
Это воодушевляет, знаете ли...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Бегаете по утрам?
Гуляю) Чаще с аудиокнигой, иногда с музыкой в наушниках) Сегодня было музыкально-танцевальное утро biggrin_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно подумать, что вы всегда оставляете реальный номер))) если человек понравился, то написать "Привет" нормально.
Я оставляю один из своих реальных.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я не хотел жениться. Прям все мое нутро протестовало и сопротивлялось.
Отмазался mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Farya, Россия, Москва писала:
Да, да, только зарегилась, а уже строчить. Но не об этом. Раз уж это сайт знакомств, то хотелось бы о знакомствах побольше. В каких самых и необычных местах знакомились с противоположным полом? И топчик мест-знакомств? Вот вы идёте и точно знаете, что знакомство будет,пумть потом и не сложится. Лично у меня необычных не было. Всё обыденно - метро, парк, стадион А в топчике всегда - кабак.
Кабак.....
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
думаю, спросив мой номер телефона, он бы убил двух зайцев: понял бы, что я готова к продолжению(если б была в отношениях, не стала бы давать номер и вообще знакомиться), и избёг бы всяких казусов этикета, кто кому писать первым должен.. Короче, моё знакомство окончилось ничем)))))
Как хлопотно-то.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Суть не в том - состоялось в итоге это конкретное знакомство или нет. Для знакомства нужно обоюдное желание. Суть в том, что мужчину при желании можно найти и в канализации)
Ну, да. Вопрос: КАКОГО мужчину. У нас осенью торговец овощами с лотка армянской наружности каждый раз при покупке спрашивал: "Вы замужем?"
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, да. Вопрос: КАКОГО мужчину. У нас осенью торговец овощами с лотка армянской наружности каждый раз при покупке спрашивал: "Вы замужем?"
И каждый раз - как в первый? lollol_rt_46.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гуляю)
С собачкой? Или в одиночестве?)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что в тот момент , когда он дал Вам свою визитку, у него был чёткий расчёт. Если Вы позвоните / напишите - он поймёт, что для него "зелёный свет" независимо от того, свободны Вы или заняты)
Какой нерешительный мужик пошел. И расчетливый.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Какой нерешительный мужик пошел. И расчетливый.
Он вполне может быть и занят)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Какой нерешительный мужик пошел. И расчетливый.
Я б сказала - ленивый скорее. Ей надо - пусть звонит, а ему что так, что так хорошо)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он вполне может быть и занят)
Может и такое быть.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И каждый раз - как в первый?
Ну, да. Покупательниц же много - всех не упомнишь. rolleyes_rt_40.gif
Говорил бы сразу: жить негде.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2022 16:09
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Я со своим будущим мужем познакомилась в штабе военного гордка. Он был срочник. Сержант. Я в строевой части на п/машинке "клацала".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Не знаю, какое самое необычное место для знакомств. Но самое невостребованное - форум сайта гдепапа.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Чем дольше я живу, тем больше вижу, что я нихрена не понимаю в женщинах.
Агась))) grin-ast_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я "про себя" иногда себя называю собачницей без собаки: стараюсь гулять каждый день, иногда получается дважды за день ) Одна или в компании - когда как Жду открытия велосезона
Ясно) А мы с котиком гуляем. smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я не хотел жениться. Прям все мое нутро протестовало и сопротивлялось.
Потому что свобода манит))) ну или хочется самую-самую, которых в жизни не бывает)))
Мария, Россия, Щёлково, 43 года
Мария, Щёлково, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что в тот момент , когда он дал Вам свою визитку, у него был чёткий расчёт. Если Вы позвоните / напишите - он поймёт, что для него "зелёный свет" независимо от того, свободны Вы или заняты)
вот, а я не понимаю такое))) поэтому и сижу))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "В каких самых и необычных местах знакомились с противоположным полом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр