загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В каких самых и необычных местах знакомились с противоположным полом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Farya, Россия, Москва писала:
Да, да, только зарегилась, а уже строчить. Но не об этом. Раз уж это сайт знакомств, то хотелось бы о знакомствах побольше. В каких самых и необычных местах знакомились с противоположным полом? И топчик мест-знакомств? Вот вы идёте и точно знаете, что знакомство будет,пумть потом и не сложится. Лично у меня необычных не было. Всё обыденно - метро, парк, стадион А в топчике всегда - кабак.
Самое необычное было позавчера. Шагаю за продуктами. Смотрю - открыт колодец, а рядом чьи-то вещи. Подошла - смотрю - в колодце мужик в трусах...уронил важную вещь.
Не спрашивайте - что, знакомство без продолжения было sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самое необычное было позавчера. Шагаю за продуктами. Смотрю - открыт колодец, а рядом чьи-то вещи. Подошла - смотрю - в колодце мужик в трусах...уронил важную вещь. Не спрашивайте - что, знакомство без продолжения было
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самое необычное было позавчера. Шагаю за продуктами. Смотрю - открыт колодец, а рядом чьи-то вещи. Подошла - смотрю - в колодце мужик в трусах...уронил важную вещь. Не спрашивайте - что, знакомство без продолжения было
Да, мужика в трусах да в колодце не каждый день встретишь))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Самое необычное было позавчера. Шагаю за продуктами. Смотрю - открыт колодец, а рядом чьи-то вещи. Подошла - смотрю - в колодце мужик в трусах...уронил важную вещь. Не спрашивайте - что, знакомство без продолжения было
и не помогла что ли?)) не искала вместе с ним??? blink_rt_40.gif
вот мимо судьбы своей прошла)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самое необычное было позавчера. Шагаю за продуктами. Смотрю - открыт колодец, а рядом чьи-то вещи. Подошла - смотрю - в колодце мужик в трусах...уронил важную вещь. Не спрашивайте - что, знакомство без продолжения было
Тел уронил?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Я как-то в электричке знакомилась, прям как в "Москва слезам не верит" )))
Замуж вышли за него?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тел уронил?)
Наверное)))
Я спросила - всё ли у него хорошо, он ответил, что да, просто уронил) а что - осталось загадкой, я дальше пошла. Я просто не представляю, что нужно уронить, чтоб раздеваться до трусов в плюс 5 градусов и лезть в канализацию umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Щёлково, 43 года
Мария, Щёлково, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Замуж вышли за него?
нет, Бог отвел🤣
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и не помогла что ли?)) не искала вместе с ним??? вот мимо судьбы своей прошла)
Я в парке могу помочь поискать...на лугу, в лесу, в горах...но не в городской канализации))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное))) Я спросила - всё ли у него хорошо, он ответил, что да, просто уронил) а что - осталось загадкой, я дальше пошла. Я просто не представляю, что нужно уронить, чтоб раздеваться до трусов в плюс 5 градусов и лезть в канализацию
Мож там карточка с миллионами упала)))))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Я как-то в электричке знакомилась, прям как в "Москва слезам не верит" ))) мне потом подруги цитатой ответили: мать, ты уже в электричках знакомишься?))) В автобусе ещё было..
Слышала тоже такой случай знакомства (в электричке) - легко познакомились, встречались, общались, поженились... К сожалению, только время показало, что мужчина в кодировке был - запойный(( А так красиво всё начиналось((
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мож там карточка с миллионами упала)))))
Заблокировать и выпустить новую, не..?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное))) Я спросила - всё ли у него хорошо, он ответил, что да, просто уронил) а что - осталось загадкой, я дальше пошла. Я просто не представляю, что нужно уронить, чтоб раздеваться до трусов в плюс 5 градусов и лезть в канализацию
Паспорт mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заблокировать и выпустить новую, не..?
Он не ищет лёгких путей sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я в парке могу помочь поискать...на лугу, в лесу, в горах...но не в городской канализации))
Битцевский маньяк своих жертв тоже в такие вот канализационные колодцы сбрасывал. Я бы побоялась подходить. Мимо бы прошла.
Мария, Россия, Щёлково, 43 года
Мария, Щёлково, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Слышала тоже такой случай знакомства (в электричке) - легко познакомились, встречались, общались, поженились... К сожалению, только время показало, что мужчина в кодировке был - запойный(( А так красиво всё начиналось((
коварные мужчины!!!
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Слышала тоже такой случай знакомства (в электричке) - легко познакомились, встречались, общались, поженились... К сожалению, только время показало, что мужчина в кодировке был - запойный(( А так красиво всё начиналось((
Мужик бедный аж запил.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я в парке могу помочь поискать...на лугу, в лесу, в горах...но не в городской канализации))
плевать на весь мир, когда судьба так решается)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Битцевский маньяк своих жертв тоже в такие вот канализационные колодцы сбрасывал. Я бы побоялась подходить. Мимо бы прошла.
ph34r_rt_40.gif
Он тоже раздевался до трусов, а потом хватал за ногу??
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Я бы побоялась подходить. Мимо бы прошла.
Если что, можно просто люк закрыть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "В каких самых и необычных местах знакомились с противоположным полом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр