загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В каких самых и необычных местах знакомились с противоположным полом?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один репетитор по игре и на гитаре,
Всю жизнь мечтаю научиться играть на гитаре! gitara.gif
Мария, Россия, Щёлково, 43 года
Мария, Щёлково, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно написать "Привет!" с одной стороны тоже можно понять. он же не знает Ваш статус в настоящее время. представьте что Вы со своим мужчиной время проводите и тут он звонит, такой красивый? удобно будет? и встреча знакомых людей, например навстречу друг другу, если давно и хорошо знакомы, мужчина по этикету не должен здороваться с дамой, если она идёт с другим мужчиной. если сочтёт удобным и возможным, то сама первая должна здороваться, а он никаких признаков знакомства проявлять
думаю, спросив мой номер телефона, он бы убил двух зайцев: понял бы, что я готова к продолжению(если б была в отношениях, не стала бы давать номер и вообще знакомиться), и избёг бы всяких казусов этикета, кто кому писать первым должен..
Короче, моё знакомство окончилось ничем)))))
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
надо дольше смотреть и тщательнее))) долго скрывать свою натуру никому не удаётся)
Дольше это сколько?)) Месяц, год, пять? biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, вот видите... Эдак я каждый день "знакомлюсь": в магазинах, автобусах и т.д.
Суть не в том - состоялось в итоге это конкретное знакомство или нет. Для знакомства нужно обоюдное желание. Суть в том, что мужчину при желании можно найти и в канализации)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.04.2022 15:48
Мария, Россия, Щёлково, 43 года
Мария, Щёлково, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в последний месяц двое мужчин так визитки свои дали. Один репетитор по игре и на гитаре, второй риэлтор))
вот, я тоже подумала: мож он клиентуру так наращивает в кризис?)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Суть в том, что мужчину при желании можно найти и в канализации)
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Щёлково, 43 года
Мария, Щёлково, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дольше это сколько?)) Месяц, год, пять?
пока не станет ясно хочется быть долго с этим человеком или нет)) мне порой кажется, что женщины платье тщательнее выбирают, чем мужчину)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Щёлково (автор поста) 09.04.2022 15:51
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Короче, моё знакомство окончилось ничем)))))
Позвоните, Вы ж ничё не теряете...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
если б была в отношениях, не стала бы давать номер и вообще знакомиться
Не факт. nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Суть не в том - состоялось в итоге это конкретное знакомство или нет. Для знакомства нужно обоюдное желание. Суть в том, что мужчину при желании можно найти и в канализации)
Я там постоянно) пока никто меня там на нашел(((
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
думаю, спросив мой номер телефона, он бы убил двух зайцев: понял бы, что я готова к продолжению(если б была в отношениях, не стала бы давать номер и вообще знакомиться), и избёг бы всяких казусов этикета, кто кому писать первым должен.. Короче, моё знакомство окончилось ничем)))))
можно подумать, что вы всегда оставляете реальный номер)))
если человек понравился, то написать "Привет" нормально.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы чего женитесь на хороших, а разводитесь со всякими стерлядями?
Я не хотел жениться. Прям все мое нутро протестовало и сопротивлялось.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
мне порой кажется, что женщины платье тщательнее выбирают, чем мужчину)))
Платье можно оценить со всех сторон, и во внутренние швы заглянуть. А тут как?
И ещё: платье можно КУПИТЬ.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я там постоянно) пока никто меня там на нашел(((
До трусов пробовали раздеваться?)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
1979 год. Молдавия. Село Малаешты (много пъёш ты)) ССО. Столовая приспособленная под дискотеку. Ни до, ни после такого не было))
Бывала в Молдавии. Спея деревня. Сын совсем маленький был.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я там постоянно) пока никто меня там на нашел(((
Вы образно, надеюсь?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
женщины платье тщательнее выбирают, чем мужчину
biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
До трусов пробовали раздеваться?)
дадада.. в этом вся проблема sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
думаю, спросив мой номер телефона, он бы убил двух зайцев: понял бы, что я готова к продолжению(если б была в отношениях, не стала бы давать номер и вообще знакомиться), и избёг бы всяких казусов этикета, кто кому писать первым должен.. Короче, моё знакомство окончилось ничем)))))
Я думаю, что в тот момент , когда он дал Вам свою визитку, у него был чёткий расчёт.
Если Вы позвоните / напишите - он поймёт, что для него "зелёный свет" независимо от того, свободны Вы или заняты)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Farya, Россия, Москва писала:
Да, да, только зарегилась, а уже строчить. Но не об этом. Раз уж это сайт знакомств, то хотелось бы о знакомствах побольше. В каких самых и необычных местах знакомились с противоположным полом? И топчик мест-знакомств? Вот вы идёте и точно знаете, что знакомство будет,пумть потом и не сложится. Лично у меня необычных не было. Всё обыденно - метро, парк, стадион А в топчике всегда - кабак.
Очень уж мне запомнилась история подруги, она познакомилась с будущим мужем на кладбище на похоронах общего знакомого. В итоге общение, свидания, замужем, двое прекрасных детишек, бывает и такое holy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "В каких самых и необычных местах знакомились с противоположным полом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр