загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
"Большинство мужчин считают так же, как я" Вы ведёте статистику или социологическим опросом баловались?
Да.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Алёна, даже сука иногда котят "растит" и кормит. Исключения подтверждают не правила, а статистику. Большинство мужчин считают так же, как я. Тот же автор темы и тот же Sergey - при их разногласиях в вопросах о принадлежности к клубу "Где этот балбес папа" на основании места проживания детей, со мной согласны в других вопросах. И прекратите со мной прощаться! Мы не "в личке" переписываемся, где Вы можете меня заблокировать. До Вас не доходит, что Вы на форуме
я тут не ищу себе мужика, не волнуйтесь за меня. А ваша осведомленность о мыслях "большинства людей" у меня уже ничего, кроме ухмылки, не вызывает. Поэтому, не интересно.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
я тут не ищу себе мужика, не волнуйтесь за меня. А ваша осведомленность о мыслях "большинства людей" у меня уже ничего, кроме ухмылки, не вызывает. Поэтому, не интересно.
Да, Алёна - Вы правы:

"большинство мужчин считает, что наличие у Вас детей другого мужчины, лишь делает Вас более привлекательной невестой."

Они все также считают, что "то, что Вы не девственница - огромный плюс", а то, что "с годами Вы будете становиться внешне всё привлекательней и привлекательней" - просто аксиома. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 08.11.2012 17:22
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва:

нормальный мужчина(не по гендерному признаку)не заморачивается о наличии девственной плевы и детей своей спутницы.во главу угла он ставит прежде всего отношения.мужчина это не наличие чего то между ног,а его поступки в первую очередь!думаю с Вашим мировозрением Вы тоже далеко не в первых рядах женихов даже у "второсортных разведёнок" smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Брутальность происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»; слово оскск. происхождения, из праиндоевр. *gwer- «тяжёлый» Брутальность можно перевести как «зверство», «скотство». Следовательно, брутальный мужчина – это мужчина, внутри которого живет зверь. Находясь в обществе, мужчина как будто сдерживает его, не позволяя совсем вырваться наружу, но, всё же, иногда отпускает внутренний поводок, будучи не в силах справиться с напором естества.. так что
Не принимайте все буквально, в моем посте "брутальность" в кавычках ))) wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
нормальный мужчина(не по гендерному признаку)не заморачивается о наличии девственной плевы и детей своей спутницы.во главу угла он ставит прежде всего отношения.мужчина это не наличие чего то между ног,а его поступки в первую очередь!думаю с Вашим мировозрением Вы тоже далеко не в первых рядах женихов даже у "второсортных разведёнок"
"нормальный мужчина(не по гендерному признаку)не заморачивается о наличии девственной плевы и детей своей спутницы"

Нормальный молодой (sic!) мужчина ОЧЕНЬ, как раз таки, "заморачивается" по поводу девственности девушки - он либо боится этого, либо очень уважает, либо это сильнейшим образом тешит его самолюбие. smile_rt_40.png



"во главу угла он ставит прежде всего отношения"


Молодой мужчина во главу угла ставит прежде всего с-с. И это - нормально. smile_rt_40.png



"мужчина это не наличие чего то между ног,а его поступки в первую очередь!"

Нет. Вы говорите об этике. Это свойственно (или не свойственно) обоим полам одинаково. Мужчина - это член и тестикулы, женщина - вульва, матка, яичники и грудь. wink_rt_40.png



"думаю с Вашим мировозрением Вы тоже далеко не в первых рядах женихов даже у "второсортных разведёнок" "

Я себе с трудом представляю женщину, на которой бы я захотел в 45 жениться! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Лично в моём случае речь идёт о куда менее взаимо-обязывающих отношениях. wink_rt_40.png В них меня ценят из-за других качеств. wink_rt_40.png Меня такое положение дел вполне устраивает. Недостатком претенденток даже на такие "несерьёзные" отношения не страдаю. Меня знает более миллиона человек... Как Вы понимаете, мне достаточно объявление на СВОЁМ сайте повесить - и мне будет приходить 1-2 e-mail с "предложениями познакомиться" в день. Поверьте! wink_rt_40.png

Но ведь тут речь-то не обо мне идёт... sad_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Весь это бред не имеет отношения к теме любви. Если вы, монстр, применяете но мне все эти заморочки о девственности и тд, то спешу сообщить, я не ищу себе мужа, я надеюсь однажды еще встретить любовь, которая будет взаимной. А это не имеет никакого отношения ко всему, что вы здесь писали. Пустая писанина основанная на какой то сомнительной статистике чьх–то друзей..ну у меня своя статистика, и что..живите в своем мире и не мешайте мне жить в своем, абсолютно счастливо.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2012 18:31
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва:

здесь речь как бэ не о молодом мужчине,который ненакуражился а об отношениях людей у которых определённый багаж за спиной.и дело не в количестве предложений,а в качестве отношений.подобных предложений у всех уйма и это не показатель востребованности.и потом Вы сами писали что будете выбирать женщину менее притязательную.это говорит о том что Вы батенька слабоват духом.и Вам не по силам завоевать,обаять и т.д.поэтому Вы и рассуждаете о второсортности разведёных женщин
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Вам не по силам завоевать,обаять и т.д.поэтому Вы и рассуждаете о второсортности разведёных женщин
"Обаять" и "завоевать", простите, кого? wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Давайте признаемся честно вы вышвырнули своих детей из своей жизни, с подачкой алиментов в тыщу рублей. Так хотя бы не писали что у вас они есть, не позорьтесь! Что стоит ваша лубов если ваши детеныши не с вами! Я могу понять тех me;xby которые ну не смогли сохранить семью и детей, но они хотя бы стыдятся своего положения…. А вы прям как павлины , на брачном гульбище. Жестко получилось, но мягко что то не выходит….
Ого, придётся удалять анкету(((
А вы стыдитесь, что не смогли сохранить семью?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
подобных предложений у всех уйма и это не показатель востребованности.
Хотите я прямо тут дам ссылки на анкеты женщин, у которых этот показатель будет куда выше, чем у "Оксаны" из "оксана и олег"? wink_rt_40.png

Вообще - если почитать форум - то тут все женщины просто "супер востребованы, но никак ВЫБРАТЬ из сотен претендентов на руку и сердце себе никого не могут..."

Наверное выбор - плохая штука. wink_rt_40.png При коммунистах было проще. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 08.11.2012 18:40
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
здесь речь как бэ не о молодом мужчине,который ненакуражился а об отношениях людей у которых определённый багаж за спиной.и дело не в количестве предложений,а в качестве отношений.подобных предложений у всех уйма и это не показатель востребованности.и потом Вы сами писали что будете выбирать женщину менее притязательную.это говорит о том что Вы батенька слабоват духом.и Вам не по силам завоевать,обаять и т.д.поэтому Вы и рассуждаете о второсортности разведёных женщин
Абсолютно похожее хотела написать. Есть такой тип, или приходят у жтому со временем, при чем обычно поняв, что просто не по силам жить по другому, иметь полноценную семью. Не углубляются в отношения, все поверхностно, ибо так можно избежать вообще всего. Ответственности, обязанностей, уважения к своей женщине в конце концов. Не надо оставаться для кого то единственным и лучшим, самым. Облегчить тем самым свое существование, вот и весь смысл.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
... и не мешайте мне жить в своем, абсолютно счастливо.
Алёна, Вы ещё столь зелены, что Вас пару "постов" на форуме могут вышибить из колеи, испортить Вам настроение на весь день и "помешать Вам жить счастливо".

Может есть смысл задуматься о реальности? Ведь не думали о РЕАЛЬНОСТИ, когда детёшку то заделали, нет? wink_rt_40.png

PS Посмотрел - ДОЧКА у Вас, девочка. smile_rt_40.png Простите! smile_rt_40.png Где её папа? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 08.11.2012 18:44
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
"Обаять" и "завоевать", простите, кого?
ой только не надо писать что ни одна женщина не достойна вашего взора biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой только не надо писать что ни одна женщина не достойна вашего взора
Да нет, от чего же? Я своим похотливым "взором" многих женщин "к койке примеряю"... smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Хотите я прямо тут дам ссылки на анкеты женщин, у которых этот показатель будет куда выше, чем у "Оксаны" из "оксана и олег"? Вообще - если почитать форум - то тут все женщины просто "супер востребованы, но никак ВЫБРАТЬ из сотен претендентов на руку и сердце себе никого не могут..." Наверное выбор - плохая штука. При коммунистах было проще.
Да, выбор сложная штука, у меня вот сердце ни на одного не среагировало ни за первые пол года, ни за вторые. Двое очень достойных мужчин и с обоими просто осталось общение. Потому что не могу если сердце не лежит к человеку, хотб и думала что за такое ко мне отношение можно привыенуть со временем и полюбить. А главное сердце, а не деньги, дети и тому подобное, что даже не обсуждалось..я вообще еще под впечатлением что мужчине не унизительно это так обсуждать. Когда мужчина демонстрирует свою мелочность, странно это.
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да нет, от чего же? Я своим похотливым "взором" многих женщин "к койке примеряю"...
МАСТЕР преклоняю пред вами свою выю
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
..я вообще еще под впечатлением что мужчине не унизительно это так обсуждать. Когда мужчина демонстрирует свою мелочность, странно это.
Вы ещё много о жизни не знаете. smile_rt_40.png Даже для 26 лет... wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
МАСТЕР преклоняю пред вами свою выю
Лучше бы баб с этой темы выгнали! smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Думали. С папой мы прожили вместе 8 лет, а до этого знакомы были со школы. И у нас уважительное отношение друг к другу, и в нашем расставании не виноват ни он, ни я. Каждый пошел своим путем, на определенном этапе эти пути разошлись. А про задеть меня – опять много на себя берете))я от ваших комментариев только радуюсь, что меня такие экземпляры не окружают))а то бы я совсем разочаровалась в тех, кому за 40, а это по уровню и наполненности общения мой любимый возраст.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр