загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да ну прям?- работают, метут, убирают. В Мск с этим сложнее, конечно, там везде москвабад пытаются взять по понятным для работодателей причинам, но в офисах нашей компании в Мск, например, только русский обслуживающий персонал. В Подмосковье, где живу, все сотрудники нашего ЖКО- тоже славяне.
Если платят достойно, возможно, поедут регионы на такую работу. Но условия, в которых живут приезжие, вряд ли обрадуют. И чем дальше, тем хуже. Жилье в Москве стоит каких-то космических денег, снимать невыгодно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я конечно не претендую на математика , но похоже что нет такого разбега - все поровну
У нас в школах мальчиков в намного больше даже)) ну, может, так только в деревнях, не знаю. В нашей конкретно: 20 мальчиков и 9 девочек 11-16 лет.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если платят достойно, возможно, поедут регионы на такую работу. Но условия, в которых живут приезжие, вряд ли обрадуют. И чем дальше, тем хуже. Жилье в Москве стоит каких-то космических денег, снимать невыгодно.
Работают местные, не приезжие, не регионы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тома Сойера на них нет)
Да с забором это шедеврально он провёл
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть все нормальные замужем?
Я раньше тоже так думала)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С каких пор они арабы
"восток" это только арабы в нефтежирных странах? hm_rt_40.png
Здесь не географическое обобщение. А скорее ментальное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень выгодно формировать мнение: наши не будут работать)) Другой вопрос, что со своими гражданами трудовым кодексом труднее вертеть, одно увольнение чего стоит.
Работать может и будут, а вот жить в куче в одной комнате годами наш человек не привык. Это должно быть отчаяние либо критическая ситуация с деньгами, чтобы согласиться на топчан в комнате, где 8 человек. А если семья?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошие это которые женатые как я понял) нет их в свободной продаже)
Не правильно поняли
Хорошие - это умные и добрые. Умные не винят и не классифицируют других , они ищут причины в себе. Почему я с этой женщиной был если она такая дура ? А не она дура , а я «попал»
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С каких пор они арабы
что персы, что арабы, что среднеазиаты - мусульмане
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 11:01
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мамы/папы купят не?
Так у кого мамы купят, не являются претендентами подрабатывать. О них и речь не ведём.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина ДОЛЖЕН быть добытчиком, это каждая говорит ссылаясь на то что так заведено. НО.... При этом забывая что женщина при этом должна быть хранительницей семейного очага и создавать уют.. ) Вместе с этим вы требуете и домашних обязанностей пополам, то есть перекладывание на мужчину и женские обязанности)
Я как - то ту писала в комментариях, что женщина хранит домашний очаг и должна создавать уют , так на меня все мужики с форума накинулимь , а чего его создавать лишь бы не работать , можно клининг вызвать. Так что это не так , и так нн этак.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Все люди живут так, как им удобнее. Можно называть это синдромом, можно пытаться заставить поменять образ жизни. Успех сомнителен.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я писал о "принцах" и "золушкопринцессах", а не о соотношении мужчин/женщин. Пропаганда с 90х разрушала осознанность как мужчин, так и женщин - одним вбивали в головы, что каждый может стать олигархом, вторых травили всякими "блондинками в шоколаде", а принцип Паретто никто не отменял - не всем дано быть предпринимателями, как и на всех женщин нет обеспеченных мужчин. Это закон жизни.
Да, закон. А что все хотят богатых мужиков? Можно чтобы просто «хватало»? И почему как мужик так принц а как бабонька «так золушка»
Давайте золушок и золушка , а то не честно
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я как - то ту писала в комментариях, что женщина хранит домашний очаг и должна создавать уют , так на меня все мужики с форума накинулимь , а чего его создавать лишь бы не работать , можно клининг вызвать. Так что это не так , и так нн этак.
Двойные стандарты, переобуваются в момент)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Русскому Ване не нужна работа 40000?
Ух ты, какие великие деньги girl-haha_rt_70.gif
Леш, даже у нас это средненькая такая зп, при том что регион мягко говоря не зарабатывает, на дотациях. Давай не будем сопоставлять с сервисами поиска работы, ок? Если чел устроился, он в большинстве случаев после испытательного срока заработает столько + премию.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Так ведь и женщины так же работают, и добывают.
А зачем тогда назначать добытчиком мужчину если в семье добытчики муж и жена?

Почему притензии должен получать только мужчина? Женщин тогда тоже нужно обвинить в том что они мало зарабатывают.. не обеспечивают семью.. от мужчин таких претензий не слышно а вот от женщин при этом постоянно
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно чтобы просто «хватало»
"хватало" у всех разное smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прям по больному, да что ж такое)
Нет Даш. Я помню тебя на фото - в этом , боулинге. Ты миниатюрная и с длинными волосами - два этих факта это уже женственность. Так что тебе надо в голове что то подправить. Визуальный ряд и ряд творческий (твои рисунки) - это улёт.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ух ты, какие великие деньги Леш, даже у нас это средненькая такая зп, при том что регион мягко говоря не зарабатывает, на дотациях. Давай не будем сопоставлять с сервисами поиска работы, ок? Если чел устроился, он в большинстве случаев после испытательного срока заработает столько + премию.
Тебе уже несколько человек сказали, тоже что и я, но ты продолжаешь делать вид, что ничего не слышишь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От этого грустно. Наши даже не пытаются составить конкуренцию.
Фу-фу, еще не хватало за этот контингент конкурировать
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр