загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женский пол мы любим, но ключевое слово ЖЕНСКИЙ ! Среди большинства сейчас такие редко попадаются, попадаются в основном: БАБАМУЖИК... Некая особь с перфоратором и молотком которой нужен бесплатный подсобный работник! При этом требующая театры, цветочки и нежности.. ПрЫНЦесКи (тут все и так все знают) Бабо-Гопники. Которым по факту все и все должны!
Можно сколько угодно говорить что мы уже не те. Недостаточно женственные и вообще гопники
Но факт такой что - от мужчин уходят женщины. Вот это печальный факт. От хороших не уйдут. А вы все копаетесь не в себе, а в коронах. Не там причину ищете
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотелось бы раскрыть тему, в таком случае. Пусть мужчины вспомнят и напишут, какие поступки совершали ради любимых, как менялись, чтобы соответствовать, на какие подвиги сейчас готовы
Какие подвиги) Для принца - норма жизни заботиться о благополучии своей женщины grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подвиг, это как правило действо, совершенное с риском для жизни. Просто так, чтобы тебе подмигнули с балкона, его не совершают. Я именно про сознательный имею ввиду.
Подвиг в мирной жизни - это взять на себя ответственность. Не обязательно с риском для жизни.
Тебе набросать примеры подвигов в отношениях?
Если мужчина берет ответственность за женщину с ребенком, которой нужна помощь, поддержка, тыл, я считаю это подвигом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тысячи золушек, возомнивших себя принцессами
Ну где мы возомнили, Дмитрий Алексеевич?
Хотели обычной жизни вообще то, да не свезло. И сейчас также.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
забываете о пропорциях - на существующий десяток принцев тысячи золушек, возомнивших себя принцессами
Честно? В жизни всё намного проще, чем тут, в интернетах))
Впервые узнала о поисках принцев на конях, меркантильности женщин и т.д., и т.п. отсюда ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
забываете о пропорциях - на существующий десяток принцев тысячи золушек, возомнивших себя принцессами

Я конечно не претендую на математика , но похоже что нет такого разбега - все поровну
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ась?
Мелькала как-то с нарощенными ресницами фея выдачи пропусков, не помню в какой теме. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие подвиги) Для принца - норма жизни заботиться о благополучии своей женщины
Я аж вискарем поперхнулся, тьфу ты, не пью же biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но факт такой что - от мужчин уходят женщины. Вот это печальный факт. От хороших не уйдут. А вы все копаетесь не в себе, а в коронах. Не там причину ищете
Сотни коучей и психологов зарабатывают на женщинах, внушая им о любви к себе и о "мужчина должен" - и "принцессы" уходят искать добро от добра...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто женщина редко считалась человеком, так - мужское ребро) и внезапное разрушение такой картины мира неприятно, конечно
Они ещё надеются на откат к ребру
Стадия отрицания затянулась sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно? В жизни всё намного проще, чем тут, в интернетах)) Впервые узнала о поисках принцев на конях, меркантильности женщин и т.д., и т.п. отсюда
Дарья, вот Вам верю. Честно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты опять о правах) я про то, отвечает ли там муж за семью и, если отвечает, то как?)
Нормы выдачи лепешек на день и воды?
Трудно сказать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В арабских странах, поступают проще. Пинками в женскую половину загоняют и в одну руку детей, в другую казан, и запрет без мужчины шастать (в особых случаях). Гармония миллиардов людей) А здесь психолог ТИРАН, осмелился задуматься, о том, что женщины на основе взглядов феминизма, сами прикапывают институт семьи.
Леш, может, тебе туда, к арабам? blush_rt_40.gif
Ну или здесь восточную женщину поискать? У нас-то женщины всегда были сильными, даже красные девицы)) иначе было не выжить)) вон одни казачки или сибирячки чего стоят)) княгини и те были волевыми женщинами)
Но любили же их мужчины)) почему бы и современных не полюбить)

*как по мне, мы, дамы, сейчас более кисейные))
Хотя, думаю, мужу-арабу летело бы в ответ скалкой или чем потяжелее...))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это потому что их в Пскове мало. Здесь уже масквабад если ты не в курсе.
К хорошему быстро привыкаешь. Представь, завтра все уедут и вы зарастете мусорными свалками и нечищенными газонами. Сами взвоете.
Это как уход зарубежных компаний с рынка, только критичнее. Русский Ваня не разбежится дворы мести.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вики говорит, что Раб — человек, находящийся в собственности у другого человека. Мужчина разве находится в собственности?)
Он же отштампован, почти заклеймен girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нормы выдачи лепешек на день и воды? Трудно сказать.
Изучить вопрос не желаешь?) Прежде, чем говорить только о правах?) Вроде как, там жёсткие требования общества и к мужчинам) по финансам, вроде hm_rt_40.png
Не помню, т.к. в арабские страны не планировала замужества)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, Вы перепутали принца с Емелей (который на печи сидел, щуке поселения раздавал) )) Помнится, принцы с детства трудились: получали лучшее образование, военную подготовку, знали языки, этикет, были максимально выносливы, некоторые имели хобби не только охоту, но и ремесло. )) По крайней мере, всё вышеперечисленное и больше, - было признаком хорошего, качественного принца)) *если что, я за отечественных князей, коня можно любой масти
happy2_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Зачем мы обсуждаем арабские страны ? В Малави выкидывают детей , даже 3 лет тк они «ведьма»? Это трагедии - женщин можно сжечь даже, и тд. Наверное это делает брак гарантированным до гроба. А что кто то из мужчин так хочет сделать и тут ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие подвиги) Для принца - норма жизни заботиться о благополучии своей женщины
Норма, да. А если прошло время, для мужчины это стало не норма, они развелись, встречается другой мужчина, он обязан соответствовать норме? Или в данном случае это уже подвиг с его стороны?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр