загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно сколько угодно говорить что мы уже не те. Недостаточно женственные и вообще гопники Но факт такой что - от мужчин уходят женщины. Вот это печальный факт. От хороших не уйдут. А вы все копаетесь не в себе, а в коронах. Не там причину ищете
Тут все "проблемные" от которых ушли "женщины" как вы говорите, так на что же вы тогда надеетесь ища новые отношения? Зачем вам проблемные если хороших тут нет?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К хорошему быстро привыкаешь. Представь, завтра все уедут и вы зарастете мусорными свалками и нечищенными газонами. Сами взвоете. Это как уход зарубежных компаний с рынка, только критичнее. Русский Ваня не разбежится дворы мести.
Поспорю. Я ещё застала времена, когда по утрам дворы в СПб мели студенты и молодые пенсионеры, русские. Замечательная подработка была, особенно студентам.
Так что, всё относительно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2022 10:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, Вы перепутали принца с Емелей (который на печи сидел, щуке поселения раздавал) )) Помнится, принцы с детства трудились: получали лучшее образование, военную подготовку, знали языки, этикет, были максимально выносливы, некоторые имели хобби не только охоту, но и ремесло. )) По крайней мере, всё вышеперечисленное и больше, - было признаком хорошего, качественного принца)) *если что, я за отечественных князей, коня можно любой масти
Вон принц в поездке а Америку какой и пол мыл и грабителей побеждал
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все "проблемные" от которых ушли "женщины" как вы говорите, так на что же вы тогда надеетесь ища новые отношения? Зачем вам проблемные если хороших тут нет?)
Как раз к вопросу: меняются ли люди, учатся ли анализировать и т.д., и т.п.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поспорю. Я ещё застала времена, когда по утрам дворы в СПб мели студенты и молодые пенсионеры, русские. Замечательная подработка была, особенно студентам. Так что, всё относительно.
Сомневаюсь, что современная молодежь поменяет смартфон на метлу)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебе набросать примеры подвигов в отношениях? Если мужчина берет ответственность за женщину с ребенком, которой нужна помощь, поддержка, тыл, я считаю это подвигом.
Мой дед совершил подвиг тогда. Правда как женился, так и не просыхал hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все "проблемные" от которых ушли "женщины" как вы говорите, так на что же вы тогда надеетесь ища новые отношения? Зачем вам проблемные если хороших тут нет?)
А хорошие это какие?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек должен доказать, что он способен содержать своих близких.
Ой, да. А пока не докажет (собрав годам к 35 калым на ровесницу), шпилится с "наташами". Если повезет. А если нет, то с такими же невезучими.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сомневаюсь, что современная молодежь поменяет смартфон на метлу)
Тома Сойера на них нет)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, Вы перепутали принца с Емелей (который на печи сидел, щуке поселения раздавал) )) Помнится, принцы с детства трудились: получали лучшее образование, военную подготовку, знали языки, этикет, были максимально выносливы, некоторые имели хобби не только охоту, но и ремесло. )) По крайней мере, всё вышеперечисленное и больше, - было признаком хорошего, качественного принца)) *если что, я за отечественных князей, коня можно любой масти
Только вы забыли уточнить что принц не женился на простолюдинка, он выбирал себе жену соответствующую его статусу и положению)

Как на счёт соответствия?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Русский Ваня не разбежится дворы мести.
Да ну прям?- работают, метут, убирают. В Мск с этим сложнее, конечно, там везде москвабад пытаются взять по понятным для работодателей причинам, но в офисах нашей компании в Мск, например, только русский обслуживающий персонал. В Подмосковье, где живу, все сотрудники нашего ЖКО- тоже славяне.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Смотрю, Вам хочется найти именно затюканную, бедную с низкой самооценкой. Но обычно таковые очень плохо выглядят и Вам не нравятся. Помогите разобраться, в чем тут подвох. Идеальный мужчина - это когда взаимная любовь. Именно тогда бывает и забота, и отсутствие измен, и желание подчиняться мужу. Деньги - ерунда, мы ж не шлюхи.
А деньги и самооценка очень тесно связаны. Можно не быть шлюхой, самой зарабатывать себе на жизнь и тогда деньги имеют значение, когда тебе их в клюве не приносит никто)
У всех ведь разное понимание об идеалах. Рай в шалаше - уже давно не мечта многих, может по молодости только. Нормальный уровень жизни имеет значение, потому что это об отношении все. Любовью сыт не будешь, увы. Если женщина сама прилично зарабатывает, ей тем более шалаш не нужен и альфонс в нем. Мужчина должен быть добытчиком. Это его обязанность и право. И если при этом праве он ещё любит и уважает свою женщину - тогда это идеал give-rose_rt_60.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А хорошие это какие?)
Хорошие это которые женатые как я понял) нет их в свободной продаже)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Изучить вопрос не желаешь?) Прежде, чем говорить только о правах?) Вроде как, там жёсткие требования общества и к мужчинам) по финансам, вроде Не помню, т.к. в арабские страны не планировала замужества)
Очень жёсткие! На ГП есть представители оттуда, образованные мужчины, они интересно рассказывают про свои обычаи. Не знаю, может, врут. Но у них обеспечение женщины и детей - это полностью обязанность мужа даже после развода. Даже если в браке не было детей. А к нашим они лезут, потому что там по обычаям женщину после развода оберегают братья и отец. Брак один, без вариантов, выкуп - огромные финансовые и вещевые затраты. Поэтому "возврат товара домой" - это финиш для женщины.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Норма, да. А если прошло время, для мужчины это стало не норма, они развелись, встречается другой мужчина, он обязан соответствовать норме? Или в данном случае это уже подвиг с его стороны?
Каждый сам оценивает поступки: и свои, и чужие.))
Для кого что подвиг, для кого - норма) в процессе общения и жизни понятно станет))
Допустим, если знаю, что для мужчины ходить в магазин ненавистно, а он со мной каждые выходные ходит, чтобы помочь с сумками - это подвиг)
Так же и с женщинами)
Подвиг - то, что приходится делать вопреки себе, ради другого человека.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мелькала как-то с нарощенными ресницами фея выдачи пропусков, не помню в какой теме.
Давно?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень жёсткие! На ГП есть представители оттуда, образованные мужчины, они интересно рассказывают про свои обычаи. Не знаю, может, врут. Но у них обеспечение женщины и детей - это полностью обязанность мужа даже после развода. Даже если в браке не было детей. А к нашим они лезут, потому что там по обычаям женщину после развода оберегают братья и отец. Брак один, без вариантов, выкуп - огромные финансовые и вещевые затраты. Поэтому "возврат товара домой" - это финиш для женщины.
Я бы ввела закон оставлять подросших детей с отцами ph34r_rt_40.gif . Думаю, разводов уменьшилось бы в разы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мой дед совершил подвиг тогда. Правда как женился, так и не просыхал
"Пусть будет рада, что он в принципе есть." Такой стереотип нам пытались навязать, чоуж.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я конечно не претендую на математика , но похоже что нет такого разбега - все поровну
Я писал о "принцах" и "золушкопринцессах", а не о соотношении мужчин/женщин.
Пропаганда с 90х разрушала осознанность как мужчин, так и женщин - одним вбивали в головы, что каждый может стать олигархом, вторых травили всякими "блондинками в шоколаде", а принцип Паретто никто не отменял - не всем дано быть предпринимателями, как и на всех женщин нет обеспеченных мужчин. Это закон жизни.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошие это которые женатые как я понял) нет их в свободной продаже)
Ну почему же нет. Особо изворотливым иногда везёт. Посмотрите на экс-любовниц-ныне жен. Замечательно иногда живут)))) Правда такие мужчины меняются редко cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр