загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
О какой выборке речь? я писал не только о форуме или сайте, а обо всем обществе, которое называет себя цивилизованным и развитым
А я пишу о том, что большинство взрослых в этом обществе семейные люди или люди в отношениях. Кого спасаем и от чего?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А на велосипеде хотят? Мне от Деда по наследству достался с рамкой, он на нем Бабушку катал))
Это вообще идеально)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
Можно увидеть исследование которое сподвигло этого человека говорить почти четверть часа без остановки ересь типа этой: «он водит ее рестораны и на море» ?
почему вы пишите «семейные неудачи женщин»? Это семейные неудачи мужчин.
Без прояснения этих двух основополагающих фактов вы ничего не исследуете даже в нашем уважаемом обществе.
PS Минус молниеносно уберу увидев исследование, на основании которого выстроена речь и тема. Иначе все голословно и не интересно.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 10:03
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не факт
чем дальше, тем каждый "не факт" будет встречаться всё реже и реже... но это только в том случае, если общество продолжит жить в существующей системе ценностей, что маловероятно, т.к. уже почти достигнут предел жизнеспособности этой системы
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотелось бы раскрыть тему, в таком случае. Пусть мужчины вспомнят и напишут, какие поступки совершали ради любимых, как менялись, чтобы соответствовать, на какие подвиги сейчас готовы
Пойти лося завалить, и любимой вырезку на отбивные? sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Там жена и дети на полном обеспечении мужа .
Там психотерапевтов нет, там бап за инакомыслие лечат палками и камнями.

Тут даже полное обеспечение предоставь и то будут мозг сверлить и ныть.. и при этом нехрена не делать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если женщина нравится, мужчина сделает все, чтобы быть с ней, несмотря на препятствия и трудности. В моей истории парень менял билеты,чтобы уехать позже, успеть познакомиться и пообщаться, договориться о дальнейших планах.
Где тот парень?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чем дальше, тем каждый "не факт" будет встречаться всё реже и реже... но это только в том случае, если общество продолжит жить в существующей системе ценностей, что маловероятно, т.к. уже почти достигнут предел жизнеспособности этой системы
Если уже предел, мы никак на это повлиять не сможем. Система превратится во-что третье, новое. Закон эволюции.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пойти лося завалить, и любимой вырезку на отбивные?
Некоторые могут и разлюбить за такое

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пойти лося завалить, и любимой вырезку на отбивные?
Главное чтобы была уже эта любимая sarcastic_rt_50.gif
Часики тик-так
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сама забавное, что мужчин на таких дам как раз и тянет))))
Определённый типаж только.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А причем тут я? Хочешь сказать эта тенденция не касается молодежи? А так, если это пишет закоренелый холостяк, то только подтверждает правило
Так вы здесь курсы для молодых открыли?)
Так вроде целевая аудитория другая.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очень даже хотят, почему нет)
Ага.. мечтают.. навоз из под коня по городу расстаскивать haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там психотерапевтов нет, там бап за инакомыслие лечат палками и камнями. Тут даже полное обеспечение предоставь и то будут мозг сверлить и ныть.. и при этом нехрена не делать
Если б вам разрешили вы и здесь закидали бы камнями и палками , просто , ни за что , за нелюбовь к женскому полу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пойти лося завалить, и любимой вырезку на отбивные?
Не. Медведя лучше голыми руками, потом шкуру к ее ногам... rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное чтобы была уже эта любимая Часики тик-так
А если её не будет, что тогда делать? Ну вот на пример не повезло человеку в личной жизни, не встретил своего человека?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Там жена и дети на полном обеспечении мужа .
Даже если он беднейший из беднейших. И попробуй пожалуйся. Об этом вы конечно не подумали? Восточный мир так же расслоен по уровню доходов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где тот парень?
Фокус-то не на том, где он. Люди становятся друзьями, знакомыми или продолжают отношения. Не это важно. Я о воспитании и способности к здоровым отношениям.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Может каждая женщина что то свое хочет в семье , но мне вот такая система близка, если говорить о том «что хочешь от своего мужчины»

Вопрос а что ты ему? Да тоже самое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На свой др давно смотрели?
А что кстати с ним не так? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр