загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну цветы и ресторан это не подвиг)
Кирилл, Вам точно надо ходить на свидания. Вы столько дам осчастливите даже просто вниманием rolleyes_rt_40.gif только про старость не разговаривайте при встрече grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы туть о чем?)
О любви rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кирилл, Вам точно надо ходить на свидания. Вы столько дам осчастливите даже просто вниманием только про старость не разговаривайте при встрече
Как я без неё?) Да и по чему про неё не поговорить, это естественный процесс)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Всё эта психологическая хрень от лукавого, ее закинули в наше общество вместе с другими инструментами, разделяющми общество на индивидуальности, а что происходит с разобщенными - вспоминайте притчу про прутики и веник.

Сейчас практически всем вдолбили в голову "люби себя", и мало кто понимает, что эта "любовь" деструктивна - она разрушает как личность, так и общество.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как я без неё?) Да и по чему про неё не поговорить, это естественный процесс)
После свадьбы поговорите grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
После свадьбы поговорите
Да кто за меня пойдёт, кому я нужен, я старенький уже! Меня вон на встречу форумчан не хотят брать, говорят нам нужны активные мужчины, а не пенсионеры)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну цветы и ресторан это не подвиг)
Согласна, что не подвиг. И я писала не в этой теме, давно.
Если женщина нравится, мужчина сделает все, чтобы быть с ней, несмотря на препятствия и трудности. В моей истории парень менял билеты,чтобы уехать позже, успеть познакомиться и пообщаться, договориться о дальнейших планах.
А здесь иногда мелькает, как не хотел заплатить за второй стаканчик для кофе или круги наворачивал вместо зайти и погреться в кафе. Воспитания мужчинам не хватает катастрофически. Несчастные ограниченные люди, которые не умеют получать удовольствие и радость просто от общения с себе подобными. Таким лучше лучше и дальше сидеть на диванах, от греха подальше sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да кто за меня пойдёт, кому я нужен, я старенький уже! Меня вон на встречу форумчан не хотят брать, говорят нам нужны активные мужчины, а не пенсионеры)
Перевоплотитесь в активного молодящегося пенсионера grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О любви
какая интересная тема и кто что говорит?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какие подвиги вам нужны?) Что нужно сделать то? С моста в реку прыгнуть что ли?)
Если он прыгнет с моста, чтобы спасти утопающего, то да, подвиг. Прыгать просто так, как и стреляться, нужно уже к врачу cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Всё эта психологическая хрень от лукавого, ее закинули в наше общество вместе с другими инструментами, разделяющми общество на индивидуальности, а что происходит с разобщенными - вспоминайте притчу про прутики и веник. Сейчас практически всем вдолбили в голову "люби себя", и мало кто понимает, что эта "любовь" деструктивна - она разрушает как личность, так и общество.
Полностью согласна. И именно мужчины должны сделать первый шаг в искоренении этого эгоизма. "Начать с себя" rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Перевоплотитесь в активного молодящегося пенсионера
После 40 жизнь только начинается 👌
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если он прыгнет с моста, чтобы спасти утопающего, то да, подвиг. Прыгать просто так, как и стреляться, нужно уже к врачу
К психотерапевту срочно таких)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А психотерапевт врач?
Нет. Психотерапевт - это психолог без диплома, после курсов sarcastic_rt_50.gif
Психиатр - врач
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К психотерапевту срочно таких)))
К психиатру cool_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полностью согласна. И именно мужчины должны сделать первый шаг в искоренении этого эгоизма. "Начать с себя"
Вы даже не понимаете, что пишите... не понимаете последствия этого вашего должен.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна, что не подвиг. И я писала не в этой теме, давно. Если женщина нравится, мужчина сделает все, чтобы быть с ней, несмотря на препятствия и трудности. В моей истории парень менял билеты,чтобы уехать позже, успеть познакомиться и пообщаться, договориться о дальнейших планах. А здесь иногда мелькает, как не хотел заплатить за второй стаканчик для кофе или круги наворачивал вместо зайти и погреться в кафе. Воспитания мужчинам не хватает катастрофически. Несчастные ограниченные люди, котор
Где вы хоть находите таких, которые за второй стаканчик кофе не хочет заплатить?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
люби себя
Это то нормально, если без "начхай на всех".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где вы хоть находите таких, которые за второй стаканчик кофе не хочет заплатить?))
Вопрос к залу или ко мне лично? girl-haha_rt_70.gif
Не сталкивалась, но здесь мелькали такие истории, если помните.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы даже не понимаете, что пишите... не понимаете последствия этого вашего должен.
Обоже... Я понимаю,трудно, порой невозможно. Но надо. Убить дракона sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр