загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
А ролик точно посмотрели? как его выводы прокомментируете?
Для семейного психолога - весьма слабоват и нелогичен blush_rt_40.gif ))
Например) В выводах вещает: отношения строят двое, женщин нормальных много, но у женщин завышены требования и потому не получается. wacko_rt_40.gif
То есть Ваш психолог сначала говорит по классике: за отношения оба отвечают (видимо, не всё лекции прогуливал в универе))
, а в итоге обозначает ответственной женщину(что-то там она не то ожидает, делает и т.д., вот одна и остаётся)

Неужели Вы не слышите, что в его типалекции мужина вообще не значит ничего, не способен ни на что и уж тем более не может регулировать или влиять на отношения, семью?
Ваш психолог фактически прямым текстом шпарит: ВСЁ в этом мире зависит от женщин, особенно отношения и семья (с его слов). facepalmm_rt_40.png

*есть более грамотные и глубокие специалисты) как по мне, это блогер, а не психолог))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие мамонты?) Жизнь изменилась сейчас женщины сами зарабатывать умеют!
Правильно, Кирилл, !!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для семейного психолога - весьма слабоват и нелогичен )) Например) В выводах вещает: отношения строят двое, женщин нормальных много, но у женщин завышены требования и потому не получается. То есть Ваш психолог сначала говорит по классике: за отношения оба отвечают (видимо, не всё лекции прогуливал в универе)) , а в итоге обозначает ответственной женщину(что-то там она не то ожидает, делает и т.д., вот одна и остаётся) Неужели Вы не слышите, что в его типалекции мужина вообще не значи
Да какой это психолог, делетант, куда не плюнь одни психологи развелось как собак! Психолог это не просто балабол, это в первую очередь врач!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
Это устаревшее выражение " принц на белом коне". Начиная с молодых девушек -- они на таких белых конях разьезжают , принцы головы сворачивают)))).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Считаю, полигамность мужчин - куда более острая проблема.
все женщины исключительно верные?)))
интересно с кем тогда изменяют козлы мужики sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какой это психолог, делетант, куда не плюнь одни психологи развелось как собак! Психолог это не просто балабол, это в первую очередь врач!
чего молчал что силён в этом вопросе и знаешь как правильно?
странно одно.. с такими знаниями и не можешь со свой жизнью разобраться.. стареешь не по дням а по часам.. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ольгерд, Россия, Москва:

Для психологов вообще недопустимая позиция: ненавистничество транслировать.
Отношения, семья и гармония исключают любые обвинительные вердикты в какую либо сторону, разжигание межгендерной неприязни - это не о психологии))
Есть психологи, рассказывающие об основах построения здоровых отношений. Такие ролики Вам и помогут, удачи в поисках! )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2022 07:32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего молчал что силён в этом вопросе и знаешь как правильно? странно одно.. с такими знаниями и не можешь со свой жизнью разобраться.. стареешь не по дням а по часам..
Какая связь? Кирилл же себя психологом не выставляет.... Но вот этот товарищ из видео, явно не доучился))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 07:35
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего молчал что силён в этом вопросе и знаешь как правильно? странно одно.. с такими знаниями и не можешь со свой жизнью разобраться.. стареешь не по дням а по часам..
Старость это другое, тут я разобраться не могу к сожалению (Годы не куда от них не денешься (
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость это другое, тут я разобраться не могу к сожалению (Годы не куда от них не денешься (
38 не 50 !! Вы еще очень молод .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
38 не 50 !! Вы еще очень молод .
Не, я думаю уже не молод, 38 это подчти 40 и надо признать, что это уже возраст!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какая связь? Кирилл же себя психологом не выставляет.... Но вот этот товарищ из видео, явно не доучился))
самая прямая связь.
для того, чтоб определить уровень специалиста, необходимо самому в этом очень хорошо понимать. разве нет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Димочка, , пожалуйста,
не смотри по утрам ютуберских психологов: женоненавистником станешь nono_rt_50.gif )) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2022 07:37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Димочка, , пожалуйста, не смотри по утрам ютуберских психологов: женоненавистником станешь ))
у меня своя голова есть.
пусть мелят Емели..
мне по барабану.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самая прямая связь. для того, чтоб определить уровень специалиста, необходимо самому в этом очень хорошо понимать. разве нет?
Необязательно. Хренового часто и без специального образования видно cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, я думаю уже не молод, 38 это подчти 40 и надо признать, что это уже возраст!
Мой коллега в 41 г. впервые стал папой, жене было 40. ))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня своя голова есть. пусть мелят Емели.. мне по барабану.
Дмитрий, а вы у нас не то , чтобы Принц, вы у нас Царь )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мой коллега в 41 г. впервые стал папой, жене было 40. ))
Так я о другом не много, папой можно и в 70 стать, если стал отцом это не говорит о том, что мужчина 70 мальчик)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Необязательно. Хренового часто и без специального образования видно
достаточно того, что из точки зрения сильно различаются.
если думает по другому, не значит что дилетант.

только что кстати вспоминал где Даша.. здорова ли) мож взамуж наконец то забрали)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я о другом не много, папой можно и в 70 стать, если стал отцом это не говорит о том, что мужчина 70 мальчик)
Вас не убедишь, что молодость это молодость . Все! Я в свои полувековые старой себя не ощущаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр