загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самая прямая связь. для того, чтоб определить уровень специалиста, необходимо самому в этом очень хорошо понимать. разве нет?
Нет конечно)). А если видно "невооружённым глазом", что дилетант, смысл углубляться
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
Спросите у психолога о синдроме " баба коня на ходу остановит " )))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Раньше девушки мечтали выйти замуж после школы, а уже к двадцати, не всегда удачно, но выходили. И сценарий всегда был один: мужчина – добытчик, женщина – хранительница очага.

Теперь времена изменились. Важнее всего в наше время – реализоваться и в случае несчастной любви суметь обеспечить и себя, и своего ребёнка.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
Честно посмотрела до конца. Ничего не поняла wink_rt_40.gif
Сплошная вода и шаблоны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет конечно)). А если видно "невооружённым глазом", что дилетант, смысл углубляться
тебе кто сказал что ты в этом разбираешься и понимаешь уровень знаний?
только потому, что не совпадает с твоим мнением?
ничего личного. как пример.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
работать поехал.
Удачного трудового дня !!!))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А когда мужчина не пользуется успехом у женщин, ему проще нацепить ей на голову корону и коня, чем осознать , что проблема в нём, а не в женщине.

В моем окружении ни одна женщина не озабочена ни принцем, ни конём.

П.С. Задолбали уже ярлыки вешать. Большинству женщин нужен мужчина не выше и не ниже её .
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2022 08:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе кто сказал что ты в этом разбираешься и понимаешь уровень знаний? только потому, что не совпадает с твоим мнением? ничего личного. как пример.
Ну на минуточку , второе высшее заканчиваю cool_rt_40.png . Хотя бы поясни мне , какая у него специализация , чтобы такую примитивно-шаблонную информацию нести. Или тут глубокая проработка проблемы видна,а не поверхностная глупость, с уклоном на то, что женщины не такие?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Честно посмотрела до конца. Ничего не поняла Сплошная вода и шаблоны.
Ты можешь не понимать глубину просто))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очередная хрень про мамонта. Видимо, все женщины сидят и голодают, пока Прохладный им что-нибудь не принесёт
Два кило мяса к с-су. Помнится, была эта история здесь опубликована rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Два кило мяса к сексу. Помнится, была эта история здесь опубликована
И что носом вертеть будем? Кстати не помню, готовили до или после с-са?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кому, чего навеяло)) А мне это:
"Пошлю всё на хрен, сяду на коня)
И ускачу, куда то в ..ня ))" С.
На работу пора))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И что носом вертеть будем? Кстати не помню, готовили до или после секса?))
Вместо))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И что носом вертеть будем? Кстати не помню, готовили до или после секса?))
Я бы предпочла цветы и ужин в хорошем ресторане.
Каждому свое. Должен быть период ухаживаний, с учётом того, что мы отличаемся от пещерных людей.
С мясом в койку как-то слишком прямолинейно и быстро, нет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы предпочла цветы и ужин в хорошем ресторане. Каждому свое. Должен быть период ухаживаний, с учётом того, что мы отличаемся от пещерных людей. С мясом в койку как-то слишком прямолинейно и быстро, нет?
Да я шучу biggrin_rt_40.png . Кто-то с мясом, кто-то с бутылкой водки и цветами biggrin_rt_40.png . Сказали же, что мужчин мало, нечего кочевряжиться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем изобретать велосипед? Мало мужчин годных для семейной жизни, потому у девушек проблема. "Принц на белом коне" - всего лишь образ статусного, заботливого и полномочного главы. По большому счету, фактически каждый современный мужчина может соответствовать, при желании.
Хотелось бы раскрыть тему, в таком случае. Пусть мужчины вспомнят и напишут, какие поступки совершали ради любимых, как менялись, чтобы соответствовать, на какие подвиги сейчас готовы girl-dance_rt_72.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати не помню, готовили до или после секса?))
Дельный вопрос!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр