загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, конечно, носили. Но у них была одна семья, свои дети, и если их зп не хватало, жёны их никогда не гнали на вторую работу или подработку, а пытались "выкрутиться" сами: экономили, перешивали, учились готовить 5 блюд из 3-х продуктов и ничего не имели против плацкарта и туалета на улице в отпуске. Всё взаимосвязано
Согласен, взаимосвязано!
Муж находит все возможности и стремится обеспечить полноценное существование семьи, достойное развитие детей. Жена в свою очередь без иллюзий осознаёт его возможности зарабатывать и не выносит мужу мозг завышенными требованиями принцессы, сравнивая его заработки с неправедными доходами олигархов. А также вносит свой вклад в семейное планирование бюджета и разумное потребление для баланса доходов и хотелок.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Автор, опрос не корректный, я считаю. Семью строят двое. Избавляться от иллюзий, инфантильных ожиданий и идеальных представлений полезно обоим супругам. Это диалог, который невозможно вести в одиночку. И автор видео в конце также это озвучивает, что это совместная работа.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Автор, опрос не корректный, я считаю. Семью строят двое. Избавляться от иллюзий, инфантильных ожиданий и идеальных представлений полезно обоим супругам. Это диалог, который невозможно вести в одиночку. И автор видео в конце также это озвучивает, что это совместная работа.
Согласен во всём с Вами кроме 1-го предложения. Вероятно, Вы невнимательно прочли подводку к опросу.
Опросом ставилась цель: оценить, насколько наши форумчанки (с учётом их серьёзного жизненного опыта!) разделяют позицию этого психолога об ответственности обоих партнёров при строительстве семьи и готовы работать в этом направлении, соответственно начиная с себя любимой. Т.е. насколько девушки трезво и объективно относятся к женской позиции в этом вопросе. Мне это виделось очень важным, т.к. мужскую позицию в отношении самого себя я представляю достаточно ясно, а вот в женскую голову поди влезь🤯❗
Конечно, можно провести подобный опрос и для наших мужчин - на основе предварительного изложения психологом женского взгляда на ту же тему.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Согласен во всём с Вами кроме 1-го предложения. Вероятно, Вы невнимательно прочли подводку к опросу. Опросом ставилась цель: оценить, насколько наши форумчанки (с учётом их серьёзного жизненного опыта!) разделяют позицию этого психолога об ответственности обоих партнёров при строительстве семьи и готовы работать в этом направлении, соответственно начиная с себя любимой. Т.е. насколько девушки трезво и объективно относятся к женской позиции в этом вопросе. Мне это виделось очень важным, т.к. муж
На мой взгляд, пока общество будет представлять проблему только с той или с другой стороны м/ж, мы так и будем встречаться с шаблонным, стереотипным мышлением, зависимостью от чужого мнения и липовых психологов, которые больше похожи на ведущих ток-шоу, чем серьезных специалистов. Если браться за тему, то изучать со всех сторон.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Согласен во всём с Вами кроме 1-го предложения. Вероятно, Вы невнимательно прочли подводку к опросу. Опросом ставилась цель: оценить, насколько наши форумчанки (с учётом их серьёзного жизненного опыта!) разделяют позицию этого психолога об ответственности обоих партнёров при строительстве семьи и готовы работать в этом направлении, соответственно начиная с себя любимой. Т.е. насколько девушки трезво и объективно относятся к женской позиции в этом вопросе. Мне это виделось очень важным, т.к. муж
Вы думаете, проголосовавшие внимательно прочли подводку и посмотрели видео? mosking_rt_50.gif
Получается, некорректные и опрос, и результаты)
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы думаете, проголосовавшие внимательно прочли подводку и посмотрели видео? Получается, некорректные и опрос, и результаты)
Не знаю. Но всегда настраиваюсь на лучшие ожидания, в т.ч. о коллегах (односайтниках)😎.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр