загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
занавес был) а потом шторку приподняли, и оказалось, что там есть секс и в неограниченном количестве и без брака
Ага, теперь на сайтах знакомств с богатым опытом наслаждаемся этим достижением sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну)) Секс и при СССР был, и брак тому совсем не помеха.
был -то он был..но это было табу..а потом народ прочухал, шо его норм открыто раздавать направо и налево)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ага, теперь на сайтах знакомств с богатым опытом наслаждаемся этим достижением
а это личный выбор...сайты и побочка wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все индивидуально. Но среда влияет. Это то, чем мы как родители можем и обязаны управлять. Спортсмен с кучей кружков с меньшей вероятностью будет пробовать, чем болтающийся бездельник в плохой компании.
Потому я психологически максимально "отключилась" от учёбы сына: хорошего там мало в группе и общаге, ПТУшные ребятки))
что будет, то будет.
Повлиять трудно: далеко))
Единственное, бубню при возможности: видишь, как я уверена, что у тебя есть голова на плечах, доверяю тебе. А то не стала бы так далеко отпускать, учился бы тут, рядом, на сварщика или электрика (эх, хорошая же профессия))

Это максимум, что я сейчас могу: бубнить. Правда, неясно, оседает ли эта мысль в сыновней подростковой голове или вылетает))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет связи. Наркотики могут создать зависимость сразу. И потом, родители же не принимают наркотики под шашлычок в выходные))).
Как отсутствие примера?)
Тогда да, возможно. Но наливать - нет, я б не стала, да мои дети и не поняли бы меня
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а это личный выбор...сайты и побочка
Вы провели пример, как то к чему надо стремиться, у этого стремления естественно тесть побочка, которой не особо кто рад sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

Вы удивительный человек: оказывается, мои комментарии плюсуете в теме, но отвечаете так, я думала, Вы категорически не согласны с любым моим мнением, и что до форум-ссоры недалеко blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы удивительный человек: оказывается, мои комментарии плюсуете в теме, но отвечаете так, я думала, Вы категорически не согласны с любым моим мнением, и что до форум-ссоры недалеко
Быть может это любовь? girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Быть может это любовь?
biggrin_rt_40.png . Я не так романтично настроена, чтобы + и споры приписывать любови biggrin_rt_40.png ))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы провели пример, как то к чему надо стремиться, у этого стремления естественно тесть побочка, которой не особо кто рад
что , собственно, удивляет? все стремления понятны: одна группа людей на сайтах, чтобы пристроить, другая-пристроиться...ничё нового..у каждого свои радости)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы удивительный человек: оказывается, мои комментарии плюсуете в теме, но отвечаете так, я думала, Вы категорически не согласны с любым моим мнением, и что до форум-ссоры недалеко
Почему я должен минусовать там где я согласен и соглашаться там где несогласен? Я могу и минус поставить, не смотря на симпатию к человеку. Стараюсь быть объективным в каждом данном вопросе.)))
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.06.2022 18:41
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что , собственно, удивляет? все стремления понятны: одна группа людей на сайтах, чтобы пристроить, другая-пристроиться...ничё нового..у каждого свои радости)
Что удивляет? Уже ничего, привык уже к разбалансированности убеждений людей, вернее в отсутствии трезвого восприятия чего-либо sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А практически?) Не помню я бума разводов при СССР.
Ты не замечаешь особенность: чем меньше человек жил при СССР, тем розовее его очки?)

Вот тебе статистика по Москве:
1960 год - 3.8 разводов на 1,000 населения ("Вестник Статистики", 1965)
2020 год - 5.3 развода на 1,000 населения.

Да, количество разводов больше на 39%, но мне не кажется это показателем прям безоблачности СССР в этом смысле.
Развестись тогда было сложнее, особенно если у одного или обоих супругов было членство...
Не было бы книжечки - разводились бы на нашем уровне, а то и больше.


Вообще, интересно об оплате труда...
Ведь 70 лет мужчин гнобили. Их природное стремление тащить мамонта было задавлено на корню.
Кто может сейчас хотеть туда обратно во всё то?
Не устроившаяся сейчас партноменклатура?
Те, кто предпочел бы ничего не делать на работе и получать копейки ("нищие молятся, молятся на то, что их нищета гарантирована")?
Работники у кормушек - завскладами, завмаги и т.д.?

Не знаю...




https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/21331849/

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.06.2022 19:14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему я должен минусовать там где я согласен и соглашаться там где несогласен? Я могу и минус поставить, не смотря на симпатию к человеку. Стараюсь быть объективным в каждом данном вопросе.)))
Не должен, конечно))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что удивляет? Уже ничего, привык уже к разбалансированности убеждений людей, вернее в отсутствии трезвого восприятия чего-либо
ну хоть в этом мы с вами достигли консенсуса )
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мужчина приносит мамонта и женщина должна его приготовить,в смысле мамонта приготовить.
Да,да и еще раз да!!!! smile1_rt_40.png .
Спасибо Вам добрый человек,что написали !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому я психологически максимально "отключилась" от учёбы сына: хорошего там мало в группе и общаге, ПТУшные ребятки)) что будет, то будет. Повлиять трудно: далеко)) Единственное, бубню при возможности: видишь, как я уверена, что у тебя есть голова на плечах, доверяю тебе. А то не стала бы так далеко отпускать, учился бы тут, рядом, на сварщика или электрика (эх, хорошая же профессия)) Это максимум, что я сейчас могу: бубнить. Правда, неясно, оседает ли эта мысль в сыновней по
Оседает-оседает) медленно, но верно,на подкорке записывается. Главное - разговаривать. Дети восприимчивы, потом копируют нас и зеркалит. Что привьешь, то и получишь в итоге.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да,да и еще раз да!!!! . Спасибо Вам добрый человек,что написали !
Пжлст give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие мамонты?) Жизнь изменилась сейчас женщины сами зарабатывать умеют!
Умеем,но мамонта хочу cray_rt_40.png и не очень то хочется его ,,ловить, и ,,приносить,,.
Уж больно тяжело!
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Пжлст
Еще раз благодарю добрый молодец! kiss_rt_42.png
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр