загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что тут такого?)) Зато снимается соблазн пробовать то, что запрещено))
Меня смущает) одно дело - дать попробовать глоток. Но наливать в 15-16 лет бокал рановато.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
доход не прибыль
Смотря какая сфера) есть и прибыль)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что тут такого?)) Зато снимается соблазн пробовать то, что запрещено))
Интересно, как в таких случаях снимают соблазн попробовать наркотики hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Ясно. Вам остро необходимы принцы олигархи.
Выводы dash1_rt_102.gif
Было бы неплохо, но вполне могу обойтись и более скромными заслугами girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня смущает) одно дело - дать попробовать глоток. Но наливать в 15-16 лет бокал рановато.
Зато моя так пиво вообще не пьет , детский опыт biggrin_rt_40.gif . Попросила, налили)). Несколько раз пробовала.....А когда уже могла побежать и накупить , не хотелось ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, как в таких случаях снимают соблазн попробовать наркотики
Нет связи. Наркотики могут создать зависимость сразу. И потом, родители же не принимают наркотики под шашлычок в выходные))).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зато моя так пиво вообще не пьет , детский опыт . Попросила, налили)). Несколько раз пробовала.....А когда уже могла побежать и накупить , не хотелось ))
Ну, это мелочи. Мой за все время один глоток шампанского сделал и сказал, что в его профессии это лишнее.
Лет в десять в деревне перепутал бутылки с водой и хлебнул самагона sarcastic_rt_50.gif я не поняла его реакции, тоже отхлебнула и офигела sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2022 15:00
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какая сфера) есть и прибыль)
из дохода отчисляются налоги, как минимум....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, как в таких случаях снимают соблазн попробовать наркотики
Все индивидуально. Но среда влияет. Это то, чем мы как родители можем и обязаны управлять. Спортсмен с кучей кружков с меньшей вероятностью будет пробовать, чем болтающийся бездельник в плохой компании.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
из дохода отчисляются налоги, как минимум....
Я в курсе sarcastic_rt_50.gif
Имеется в виду чистая прибыль ИП, за вычетом всех налогов, фиксы, расходов на аренду, зп и т.д.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2022 15:03
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В работе мозга откуда может разбираться педагогический работник?
В пединститутах есть психфаки, там изучают всё. Психология - гуманитарная дисциплина, а не медицинская.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В пединститутах есть психфаки, там изучают всё. Психология - гуманитарная дисциплина, а не медицинская.
Тогда где объяснение патафизиологии синдрома, или как это правильно? grin-ast_rt_40.gif
Если есть болезнь, есть изменения в нервной деятельности значит. Или это не синдром тогда
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда где объяснение патафизиологии синдрома, или как это правильно? Если есть болезнь, есть изменения в нервной деятельности значит. Или это не синдром тогда
Психологи не занимаются патологиями и органическими изменениями , это дело психиаторов .
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в курсе Имеется в виду чистая прибыль ИП, за вычетом всех налогов, фиксы, расходов на аренду, зп и т.д.
не более 7% ипшников имеют прибыль больше 100тыр
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Психологи не занимаются патологиями и органическими изменениями , это дело психиаторов .
Но Обозвал "синдром". И всё имеет физиологическую основу. А не то что он сам себе придумал . Гуманитарий.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не более 7% ипшников имеют прибыль больше 100тыр
Если оформлять ИП и работать на дядю, то да, вряд ли больше сотки. Но их номинально посчитаем, т.к. ИП.
Многие переходят на нпд или патент, выгоднее получается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подростку? С 6 лет слышала. Теперь сына алкоголик.
К чему приучаешь, то и вырастает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё я помню это уродство, когда нормой было смеяться над человеком, например, с ДЦП "смотрите, дурачок"
это зависит и зависело от конкретной группы людей - со мной в 1-2 классах училась девочка с дцп, никто ее дурочкой не называл и не смеялся, наоборот, помогали ей всегда... и это было именно в СССР, в 1976-1977 годах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это зависит и зависело от конкретной группы людей - со мной в 1-2 классах училась девочка с дцп, никто ее дурочкой не называл и не смеялся, наоборот, помогали ей всегда... и это было именно в СССР, в 1976-1977 годах
В классе могли детям объяснить. А вот на улице это внезапно происходило, детишки неподготовленные, могли и обозвать и поколотить инвалида.
В любом случае, сейчас как-то больше стало информации и дети рассуждают в ключе: "он такой же как я, мы общаемся и дружим, я не обращаю внимания на его особенности". Мне это очень нравится в современных детях.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если оформлять ИП и работать на дядю, то да, вряд ли больше сотки. Но их номинально посчитаем, т.к. ИП. Многие переходят на нпд или патент, выгоднее получается.
вы сами работали как ИП, не на дядю? когда в месяц зарабатываешь полляма, сто аренда, пара сотен на материалы-расходники, з/п работникам сотка, а что осталось, то твоё
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр