загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы в частности уходите... видимо привязываетесь конкретно к цифре 30 речь же изначально была о другом
Мы с Зулей о том что если мы что то хотим - то сразу : вы зажрались принцесса, а между тем и сода и пемза и лак чего то стоят
Но когда вы не берёте каких то дам из за веса возраста отсутсвия зубов (а это не отсутсвие мозга, можно зуб вставить) - вы выбираете сразу белозубую стройную помоложе …
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 13:10
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как думаете,подобное видео для кого интересно?)) Не одинокий,успешный мужчина с конём может заинтересоваться подобным...в пять утра?
Интересно для всех, кто размышляет и анализирует.
Я аналитик. И жаворонок сегодня...🙃
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И всё же непонятно, с каких пор понятия "статус" и "полномочия" стали относиться к животному миру
Всегда, другое дело когда оно осознаётся!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
то есть первого уже автоматом исключили, раз о нем даже не упомянули
Нет. Там очень запутанная история. Он сам себя исключил, но так не скажешь в двух словах. У нас дети с ним - и поэтому он красной нитью через всю судьбу идёт. Это уже такие родственные узы какие то. Это вам не штамп в паспорт шлепнул и уже разведён
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И всё же непонятно, с каких пор понятия "статус" и "полномочия" стали относиться к животному миру
И никогда не станет понятно...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужа не оскорбляю, тем более не сравниваю . Сначала мужа предоставьте, а потом обвиняйте в грехах против него
Просчитайте своё сообщение и попробуйте сделать выводы!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вам скучно а детям нравится)
Нравится когда на них злятся за вопрос ? Ага
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но почему-то многим не понраву таксисты-сантехники-грузчики...
Сантехников я бы не списывала со счетов. Хорошая денежная профессия. Да, грязноватая. Но чем автослесарь лучше?
Главное - что у людей за принципы жизни в голове и как они коннектятся между собой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Просчитайте своё сообщение и попробуйте сделать выводы!
Мне интереснее Ваши выводы по моему сообщению))
Как я Вашими глазами посмотрю на своё сообщение, если я его писала со своей колокольни)?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2022 13:14
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Несите, приготовлю
Сначала соблазните меня что бы замуж взял,я посторонним женщинам не таскаю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бомжи это так, к слову.. Если нет требований, почему мужчины одни до сих пор? На днях анкета интересная попалась. Жаль, нельзя ссылки, да и не найду. Женщины старше 35 не вздумайте мне писать! А самому, на минуточку, под шисять. Абсолютно никаких требований 😁
Вы приводите единичные случаи в противовес к хоровому "пению" в темах...
И я не говорю, что все такие "принцессы", но именно таких большинство. И не их вина, по большому счету. Это результат тридцатилетнего внешнего воздействия как на женщин, так и на мужчин, с определенными целями. Просто надо это осознать и понять, но, опять таки, большинству проще назвать это "конспирологическим бредом", чем вдуматься (от чего тоже отучили за это же время, введя концепцию выбора из предложенных вариантов)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потом идёшь в реал, проверяешь... Фух... показалось
Может просто у них нет такой возможности «раскрыться» как здесь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сначала соблазните меня что бы замуж взял,я посторонним женщинам не таскаю.
Бегу уже girl-witch_rt_92.gif
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Согласен со многим, но справедливости ради не помешало бы для равновесия осветить и мужскую сторону с такими же представлениями. Да многие женщины воспитывают своих сыновей в не правильной парадигме, но где мужчины - отцы заинтересованные в правильном воспитании молодежи и в первую очередь своих детей? Освещать проблемы много ума не надо, а вот быть примером на кого надо ровняться, чёт совсем не видно.
Абсолютно верно!🤝
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бегу уже
А почему сидя бежишь и волосы не назад?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
результат тридцатилетнего внешнего воздействия как на женщин, так и на мужчин, с определенными целями
Это я вижу.. Что кому то выгодно развал традиционной семьи и прочее.
Но кому от этого легче? Пока никаких усилий против гендерных войн не наблюдается. Несмотря на намечающийся вектор "от запада".
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бегу уже
Закрыто. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему сидя бежишь и волосы не назад?))
Дык мы в виртуальности grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы с Зулей о том что если мы что то хотим - то сразу : вы зажрались принцесса, а между тем и сода и пемза и лак чего то стоят Но когда вы не берёте каких то дам из за веса возраста отсутсвия зубов (а это не отсутсвие мозга, можно зуб вставить) - вы выбираете сразу белозубую стройную помоложе …
вот вы сейчас опять в частности ударяетесь, как и в следующем ответе мне...
если конкретно ко мне вопрос, то для меня внешние факторы малозначимы, гораздо важнее внутренний мир
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне интереснее Ваши выводы по моему сообщению)) Как я Вашими глазами посмотрю на своё сообщение, если я его писала со своей колокольни)?
*мужчины, цените и любите женщин,
не попрекайте нас желанием принцев, выбираем-то и живём в итоге с вами, обычными))- по видимому вынуждено за не имением первых sarcastic_rt_50.gif
Как в такой парадигме возможна жизнь без постоянных сравнений?!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр