загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разговор начался с арабских стран)
так они живут по законам шариата, как и таджики всякие...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это проблемный?
Это прынц!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему тогда много приезжих? Лобби с выплатами за мигрантов?
И это тоже.
Приезжают на заработки, ибо там еще хуже всё обстоит.
И зп в 40 тысяч, про которые писал Алексей, у обслуживающего персонала (а речь шла именно о них)- это очень даже хорошие деньги, не все такую получают, поэтому непонятно почему Вы так странно отреагировали на это. В Пскове дворники и уборщицы получают больше?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе уже несколько человек сказали, тоже что и я, но ты продолжаешь делать вид, что ничего не слышишь.
А ты продолжаешь делать вид, что 40 тыс это хорошая зп rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему тогда много приезжих? Лобби с выплатами за мигрантов?
Политика государства. Мы вымираем. Решили замещать нас азиатами. Процесс идёт.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
Как думаете,подобное видео для кого интересно?))
Не одинокий,успешный мужчина с конём может заинтересоваться подобным...в пять утра? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А ты себя к кому относишь?
К той категории, которую выбирают в последнюю очередь, когда все остальные уже не светят)))) mosking_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда-то давно. Сейчас времена изменились,подработок в разы больше, чем в нашей молодости. Будет ли студент грузчиком или дворником, если есть доставка и кафе быстрого питания?
По мне лучше в грузчики, или дворники , чем в халдеи) Хотя там наверное чаевые привлекают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"хватало" у всех разное
Это да. Я имею в виду просто объективное хватало - что не как в каменном веке. Щи и каша и одно платье. Не обязательно предметы роскоши. Есть общечеловеческие потребности - угол, образование, отпуск, лечение.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
Согласен со многим, но справедливости ради не помешало бы для равновесия осветить и мужскую сторону с такими же представлениями. Да многие женщины воспитывают своих сыновей в не правильной парадигме, но где мужчины - отцы заинтересованные в правильном воспитании молодежи и в первую очередь своих детей?
Освещать проблемы много ума не надо, а вот быть примером на кого надо ровняться, чёт совсем не видно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет Даш. Я помню тебя на фото - в этом , боулинге. Ты миниатюрная и с длинными волосами - два этих факта это уже женственность. Так что тебе надо в голове что то подправить. Визуальный ряд и ряд творческий (твои рисунки) - это улёт.
Соглашусь. Длинные волосы, это всегда красиво, особенно если уложены в прическу. Я тоже видела Дашу в боулинге(в тема Татьянки). Очень хорошенькая и доча такая озорная.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ты продолжаешь делать вид, что 40 тыс это хорошая зп
Для многих людей без профессии, или для подработки несомненно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
К той категории, которую выбирают в последнюю очередь, когда все остальные уже не светят))))
nono_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В поездке в Америке принц женился не на принцессе У нас есть шанс
В Россию едут только или африканские принцы учится во всяких институтах имени Лумумбы.. но они молоденькие и 40 летние тетки их могут привлекать разве что в виде питательного блюда на костре)

Или принцы с Азии) Но там тоже свои примочки)

Но шанс все же есть)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мужчины очень редко ищут "принцесс", в отличии от женщин.
Вы можете почётче сказать - что значит это «женщина ищет принца»? Какой он этот тип «принц»?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Погорячилась, нельзя мне такие темы читать))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
На примере знакомых никак не могущих устроить свою личную жизнь девушек давно терзала мой пытливый мозг технаря одна смутная догадка о причине женских проблем. И тут пару дней как попался на глаза ролик с канала мужского (вероятно) психолога, разложивший по полочкам ход моих мыслей об истоках семейных неудач среди девушек - "Вот почему в России так много одиноких женщин". Привожу его здесь для вашего просмотра и последующего обсуждения, дорогие форумчанки: https://youtu.be/9yp9zP6DohE
Что-то Вы богатейшие ресурсы своего пытливого мозга не в туда используете, обидно. hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя относится не категории, она просто не дообследована, диагноз будет позже) П/с я сам ушел)
Ээээтл не предательство же, да? Бросить больного человека.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Фу-фу, еще не хватало за этот контингент конкурировать
Помню, в староглиняные времена до кризисов "наташей" называли любую девушку, которая поехала в Турцию. Это же не значит, что она там занималась с турками с-сом, но реакция мужчин на отдых нашей женщины в мусульманской стране почему-то была с таким намеком.
Мне в этом видится прежде всего куча мужских комплексов и страхов, а не женская распущенность.

По поводу реальных отношений наших с мусульманами не знаю, насколько это распространено, у нас на самом деле мало приезжих. Допускаю, что в Москве это заметнее.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Погорячилась, нельзя мне такие темы читать))
Да ну перестань.У меня вот нет лошадиного синдрома, поэтому даже и слушать не стала smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр