загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
40
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не моя логика, то был вопрос на другой пост)
А как вы считаете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"восток" это только арабы в нефтежирных странах? Здесь не географическое обобщение. А скорее ментальное.
Если ментальное, так, извините, Россия тоже ментально разношерстная.
Уж поверь, мурманчанин от краснодарца ну оооочень отличается. И женщины их тоже.
А так, начали про арабов, закончили таджиками, и вдруг, оказывается, ментальность у них одна.

Ну так, у нас тоже есть староверы и ультраправославные, у которых, как у арабов: женщина в платке, юбка в пол, дальше огорода ни ногой.

Может, сразу глобализируем: поделим мир на мужчин и женщин, да и ладно?)) hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вместе с этим вы требуете и домашних обязанностей пополам, то есть перекладывание на мужчину и женские обязанности)
Ну все разное очччень требуют. Все индивидуально.
У кого-то женщины не занимаются бытом вообще, есть домработницы, например. Есть женщины, которым бытом приятно заниматься, такие есть в природе тоже, но это, как правило там, где любят, помогают и понимают самостоятельно с мужской стороны.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 11:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина ДОЛЖЕН быть добытчиком, это каждая говорит ссылаясь на то что так заведено. НО.... При этом забывая что женщина при этом должна быть хранительницей семейного очага и создавать уют.. ) Вместе с этим вы требуете и домашних обязанностей пополам, то есть перекладывание на мужчину и женские обязанности)
Вот в этом женщин сложно упрекнуть. Мы и добытчицы, и хранительницы, и умница, и красавицы, и вообще spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если ментальное, так, извините, Россия тоже ментально разношерстная.
Вот именно. Поэтому здесь их крутые нравы не приживутся. Нохчей трогать не будем, это только на бумаге РФ.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем тогда назначать добытчиком мужчину если в семье добытчики муж и жена? Почему притензии должен получать только мужчина? Женщин тогда тоже нужно обвинить в том что они мало зарабатывают.. не обеспечивают семью.. от мужчин таких претензий не слышно а вот от женщин при этом постоянно
Вы только однобоко всё можете рассматривать,да?
Если работают оба, добывают оба, то почему бы так же вместе не участвовать и домашнем быте? Если работает только один, то другой занимается бытом.
Я- об этом. О чем Вы?- не знаю. Да и неинтересно, если честно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Работают местные, не приезжие, не регионы.
Почему тогда много приезжих? Лобби с выплатами за мигрантов?
Помнится, меняли законодательство на эту тему. После февральских событий многих выдворили, кто-то сам уехал из-за курса.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, закон. А что все хотят богатых мужиков? Можно чтобы просто «хватало»? И почему как мужик так принц а как бабонька «так золушка» Давайте золушок и золушка , а то не честно
Мужчины очень редко ищут "принцесс", в отличии от женщин.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что персы, что арабы, что среднеазиаты - мусульмане
Разговор начался с арабских стран)
Ну да ладно. В конце концов, с религиями-то попроще будет: мусульманство можно принять на месте, тут же жену найти, и жить так, как любо сердцу: запереть, командовать, лупить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я бы ввела закон оставлять подросших детей с отцами . Думаю, разводов уменьшилось бы в разы.
Это точно. Остаться без детей и платить алименты - такая перспектива вправила бы мозги очень многим женщинам.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если «Вы» это лично ко мне - то я никого не ищу ни здесь ни где бы то ни было - это не интересно и предсказуемо. Тут не все проблемные - вон Алексей вообще не был женат , а Олег сам ушёл. А вот ваша жена она к какой категории вашей классификации относилась ? Тут либо вы для идеальных женщин не вариант, либо вы выбрали ту что из неприглядных классификаций - оба варианта фиаско
Моя относится не категории, она просто не дообследована, диагноз будет позже)

П/с я сам ушел)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мужчины очень редко ищут "принцесс", в отличии от женщин.
biggrin_rt_40.png Воскресные сказки ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только вы забыли уточнить что принц не женился на простолюдинка, он выбирал себе жену соответствующую его статусу и положению) Как на счёт соответствия?)
В поездке в Америке принц женился не на принцессе
У нас есть шанс lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 11:09
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мужчины очень редко ищут "принцесс", в отличии от женщин.
Они любят таких, а для жизни понимают, что принцессы не очень. Вот и получается, что гуляют с прынцессами, любят их, сходят по ним с ума, а для семьи в итоге выбирают попроще)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я как - то ту писала в комментариях, что женщина хранит домашний очаг и должна создавать уют , так на меня все мужики с форума накинулимь , а чего его создавать лишь бы не работать , можно клининг вызвать. Так что это не так , и так нн этак.
Где-то видела трекер работающего мужчины и сидящей в декрете женщины. Количество шагов за день у женщины в 10 раз выше. Огромная физическая нагрузкам с наклонами, тяжестями и т.д. 24/7
А что она там дома сидит, да? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они любят таких, а для жизни понимают, что принцессы не очень. Вот и получается, что гуляют с прынцессами, любят их, сходят по ним с ума, а для семьи в итоге выбирают попроще)))
А ты себя к кому относишь? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас в школах мальчиков в намного больше даже)) ну, может, так только в деревнях, не знаю. В нашей конкретно: 20 мальчиков и 9 девочек 11-16 лет.
Тем более! А то на 10 принцев 100 не принцесс
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот в этом женщин сложно упрекнуть. Мы и добытчицы, и хранительницы, и умница, и красавицы, и вообще
На словах.. а по факту biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ух ты, какие великие деньги Леш, даже у нас это средненькая такая зп
Жителям Пскова про это расскажите) А лучше области. Сильно удивятся)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем тогда назначать добытчиком мужчину если в семье добытчики муж и жена? Почему притензии должен получать только мужчина? Женщин тогда тоже нужно обвинить в том что они мало зарабатывают.. не обеспечивают семью.. от мужчин таких претензий не слышно а вот от женщин при этом постоянно
Потому что мы функционально разные. Вы не умеете рожать. А мы физически слабее.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр