загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Пойду позавтракаю чтоль….)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет.. у вас плохая "замужняя кредитная история, теперь только под залог
В этом плане ко мне не может быть вопросов.
Я не была замужем. По объективным причинам.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Я прошу прощение, какая стабильность при появлении в жизни мужчины??! Все наоборот. Полная дестабилизация.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо))
Он правда смешной ! Мы с детьми обожаем эти фильмы. Старшие конечно уже переросли , а с младшей вчера смеялись с мороженкой)) обе части очень милые , семейные, добрые и смешные
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Политика государства. Мы вымираем. Решили замещать нас азиатами. Процесс идёт.
Мы вымираем,а вы там ходите да на диванах лежите rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2022 11:38
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В этом плане ко мне не может быть вопросов. Я не была замужем. По объективным причинам.
Калым не собрали?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Он правда смешной ! Мы с детьми обожаем эти фильмы. Старшие конечно уже переросли , а с младшей вчера смеялись с мороженкой)) обе части очень милые , семейные, добрые и смешные
Люблю ржачных людей)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это точно. Остаться без детей и платить алименты - такая перспектива вправила бы мозги очень многим женщинам.
Ну и раз в этой теме априори всё зло от женщин, Вы забыли ещё аспект: женщины в поиске будут знать, что в любом случае дети мужчины живут в её новой семье.

У мужчин, конечно, ничего в личной жизни не изменится, если дети будут 100% жить при нем girl-angel_rt_62.gif .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы вымираем,а вы там ходите да на диванах лежите
Видит бог, я пытался. Но был послан в свое время dntknw_rt_60.gif
Кстати обе претендентки (самые яркие) так замуж и не вышли.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 11:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По мне лучше в грузчики, или дворники , чем в халдеи) Хотя там наверное чаевые привлекают.
Пока у нас такое неуважительное отношение к работе, имеем поганый ненавязчивый сервис, в котором человек сам себе противен. Нельзя же так. Нужно нести свет и хорошее настроение людям, кайфовать от того, что ты делаешь.

Вчера обратила внимание, как неулыбчивы работники за кассой. Улыбнулась им. Неа. Пошутила. Разулыбааались.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мой вывод из темы: женщины одни, потому что каждой подавай принца, а не Ивана-дурака) Почему одни мужчины науке неизвестно) (продолжение следует (с) )
Как это не известно почему они одни? Все же понятно.
Девочки все уже болеют лошадиным синдромом и перешли на пользование мужчинками раз в неделю wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему основаная масса мужчин пишет с позиции негативной ситуации. У вас нет ни то что в ваших жизнях, а хотя бы перед глазами - здоровых семей?
Это научные факты, а не "негативная позиция".
Ещё, одним из когнитивных искажений мозга является - неправильная оценка статистики. Вы и я не способны оценить статистику просто наблюдая своими глазами.

А статистика говорит, что 80% браков идёт к разводам.

Счастливы ли остальные? Наверняка такие есть, некий мизер. Предыдущее поколение, конечно, больше живут в браке, но несчастливо.

Не забывайте, что "реальные представления о жизни" формируют ВЫДУМАННЫЕ фильмы и особенно сериалы.
Смотрите?

И ещё, вы пишете на основе "ваших представлений" о жизни других, которых наблюдаете, а сами то ведь что то тут делаете, на сайте знакомств - это тоже показатель.

Вот меня тут не будет ни секунды, если у меня будут отношения. Разве что разок зайду похвалиться...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что мы функционально разные. Вы не умеете рожать. А мы физически слабее.
Функционально разные... А зачем же тогда действия не соответствующие функционалу?)

Это одно и тоже что дрелью или шуруповертом взбивать яйца а Закручивать шурупы...

Можно конечно но получается хрень)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно просто подольше мариновать что бы мягче были
Я уже скоро начну на улице на мужчин бросаться. Промариновалась на славу. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати обе претендентки так замуж и не вышли
Тебя это радует, сознавайся?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Видит бог, я пытался. Но был послан в свое время Кстати обе претендентки так замуж и не вышли.
Попытайся с другими что ли) рано ещё сдаваться, считай это учениями. hi_rt_44.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже скоро начну на улице на мужчин бросаться. Промариновалась на славу.
Как это, ты же сама в моей теме недавно сказала, что все тебе всё делают, только свисни?
А даже завидовать начала smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тебя это радует, сознавайся?
Это уже не имеет значения...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня своя голова есть. пусть мелят Емели.. мне по барабану.
Коронованная голова, причем)
Ах, чем не прЫнц girl-angel_rt_62.gif

girl-blum_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как это, ты же сама в моей теме недавно сказала, что все тебе всё делают, только свисни? А даже завидовать начала
Кругом одни альтруисты.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр