загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там не про отдых и не про шоппинг и ванны, а про жрать в одну харю
Это о еврейской маме устававшей и не имевшей на себя ни минутки тк отдала всю себя детям и выдохлась - черпать из ее пустого колодца стало нечего
Пока она не научилась угощать себя тем что любит - ванна булка пробежка - кому что дорого и заряжать свои батарейки
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 12:22
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Была бы еврейская, мама сЫночку прежде всего покормила)
внимательней прочитайте тот комментарий от Анны, она русскими буквами написала - Старая еврейская притча.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вот какая она «хорошая женщина» для вас? Так же с перечислением как и плохие стороны , можете ?
Какой образ хорошей сложился у меня, я писал в анкете. Можете глянуть ).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Выбиваетесь из общей тенденции?
Я создавала тему - и большинство предпочитает не эту псевдообщую тенденцию о баловстве по выходным, а стабильную счастливую «парную» жизнь
Так что - это вы остаётесь в заблуждении.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Только сейчас увидела что девушка на картинке в ванной заперлась на 3 замка и шпингалет blink_rt_40.gif
А не, на 3 шпингалета и ещё на ключ dntknw_rt_60.gif
Не мылось что ли месяц и не ела?)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.06.2022 12:19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
внимательней прочитайте тот комментарий от Анны, она русскими буквами написала - Старая еврейская притча.
Ну значит я была лучшего мнения о еврейских мамах smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я создавала тему - и большинство предпочитает не эту псевдообщую тенденцию о баловстве по выходным, а стабильную счастливую «парную» жизнь Так что - это вы остаётесь в заблуждении.
Кто что-то хочет, тот делает, а не в темах голосует grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень правильная
уверены?
а если в этой притче женщину заменить на мужчину? и в финале жена к мужу обращается с вопросом "а как же я без булочки?"... sarcastic_rt_50.gif
посчитаете это правильным?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да для каждой "принцессы" разные - для какой-то чтоб десять_трицуль и обеспечивал все ее хотелки, для какой-то статус (чтоб не таксист колхозник), какой-то наличие автомобиля жизненно необходимо... разные требования вы что, форум не читаете?
А где тут принцессы написали свои требования ? Не писали мы отродясь. Все мужчины за нас придумали , а мы только хотим чтобы о нас заботились и любили)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Аватарками меряться предлагаете!?
Не мачо сразу вырубает , какие там мерялки
Шах и мат
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да для каждой "принцессы" разные - для какой-то чтоб десять_трицуль и обеспечивал все ее хотелки, для какой-то статус (чтоб не таксист колхозник), какой-то наличие автомобиля жизненно необходимо... разные требования вы что, форум не читаете?
Более того, встретил недавно заявление, "если у вас доход менее 500, прошу не беспокоить".

smile1_rt_40.png

"Евреи не беспокоятся, дальше..."
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не мачо сразу вырубает , какие там мерялки Шах и мат
Так я и говорю, ищите мачо и помоложе, не унылого старпёра grin-ast_rt_40.gif Со мной-то чего бодаетесь? grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
уверены? а если в этой притче женщину заменить на мужчину? и в финале жена к мужу обращается с вопросом "а как же я без булочки?"... посчитаете это правильным?
Мужчина не должен любить сладкие булочки, вот если он закроется на 3 замка с палкой колбасы sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Фтопку школы и учебники! Всем по "мудрости" с подписью "авторитета"! Кстати, я неправильно написал "не смогу объяснить". Правильно: "не смогу сделать так, чтобы вы поняли". --- Обьяснить то смогу, вот с чего надо начать - Ваши мысли не всегда, но в большинстве случаев - это результат вывода на уровень сознания решений, которые УЖЕ принял ваш мозг (даже и не пытаясь с вами советоваться и не ожидая, когда вы обдумаете). Кажущееся "обдумыв
Вы как поймёте что написали, можете объяснить другим
Авторитет то вообще то приложил руку к написанию учебников, если что.
И я не смогу объяснить = я не могу сделать так чтобы другие поняли.
lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где тут принцессы написали свои требования ? Не писали мы отродясь.
давышо? sarcastic_rt_50.gif
историю возникновения местного термина "трицуля" помните?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где тут принцессы написали свои требования ? Не писали мы отродясь. Все мужчины за нас придумали , а мы только хотим чтобы о нас заботились и любили)
girl-cray_rt_68.gif ага
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, у меня что-то не получилось. Честно хотела, лет 5-6 назад даже пыталась. .
Как? Создавая общие темы ищу мужа ? Берите конкретного. Одного.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мужчина не должен любить сладкие булочки, вот если он закроется на 3 замка с палкой колбасы
предмет потребления не важен, важна ситуация
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я и говорю, ищите мачо и помоложе, не унылого старпёра Со мной-то чего бодаетесь?
Говорят, что и в 60 встречаются очень интересные экземпляры smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы как поймёте что написали, можете объяснить другим Авторитет то вообще то приложил руку к написанию учебников, если что. И я не смогу объяснить = я не могу сделать так чтобы другие поняли.
Отличная идея!
Можно ведь столько образований получить - идёте в институт, а потом приходите к каждому преподу с вашим плакатиком - и оп, все вам объяснят, что они тут делают и диплом через месяцок в кармане.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр