загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Нужно ли девушке избавляться от синдрома "белого коня"? или Почему женские психологи подрывают институт семьи❓
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это о еврейской маме устававшей и не имевшей на себя ни минутки тк отдала всю себя детям и выдохлась - черпать из ее пустого колодца стало нечего Пока она не научилась угощать себя тем что любит - ванна булка пробежка - кому что дорого и заряжать свои батарейки
Да поняла я, развиваю тему)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Говорят, что и в 60 встречаются очень интересные экземпляры
Кто-то так говорит, а кто-то вот считает, что с возрастом веселье убывает dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто-то так говорит, а кто-то вот считает, что с возрастом веселье убывает
Не, так мы Вас не женим biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Какой образ хорошей сложился у меня, я писал в анкете. Можете глянуть ).
Там общие слова. Тогда как в теме негативные стороны обозначены конкретно. Любая характеристика из вашей анкеты может оказаться в том ролике. Умная - значит уже в короне, уважает себя, развивает детей. Домашняя - это что вообще такое ..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Только сейчас увидела что девушка на картинке в ванной заперлась на 3 замка и шпингалет А не, на 3 шпингалета и ещё на ключ Не мылось что ли месяц и не ела?)
Нет просто там дети за дверью - мам, можно в psp, мам где мой ремень, мам а мне сегодня на пленэр в парк или зоопарк. Я ещё и воду не выключаю чтобы не слышать ничего. Расточительно, но моя нервная система дороже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто что-то хочет, тот делает, а не в темах голосует
С чего то надо начать! Определиться, ты за выхи или тяготы и лишения по жизни
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
уверены? а если в этой притче женщину заменить на мужчину? и в финале жена к мужу обращается с вопросом "а как же я без булочки?"... посчитаете это правильным?
Обязательно правильная! Обязательно! Если мужчина ещё и основной кормилец - не дай бог сломается , вы д слабее в бытовом отношении, все! Все по миру пойдут. Надо ему дать поспать, и пледиком накрыть тк во сне температура тела падает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где тут принцессы написали свои требования ? Не писали мы отродясь. Все мужчины за нас придумали , а мы только хотим чтобы о нас заботились и любили)
вот, слегка копнул форум - например, раз.... например, два... и еще есть темы подобные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я и говорю, ищите мачо и помоложе, не унылого старпёра Со мной-то чего бодаетесь?
Я с вами не бодалась
Вы задали вопрос «похож ли я на мачо» не более
Все закончим
Не плачьте, как вы себя назвали, унылый старпер
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В общем, как я поняла, тема для срача)))) Хде очень ярко выражается женоненавистничество, так ярко, шо ослепнуть можно)))) будем надеяться, шо вас тут сильно не разорвут за это))))
Сильно не разорвали, скорее, наоборот ).
Целью было понять мышление женщины.
И, кстати, опрос показал, что только одна наша "гдепаповка" проголосовала за тему развития сказки о принце😇. Респект Вам, настоящая Принцесса❗Напишите в личку, пожалуйста, о Ваших принципах выбора мужчины...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обязательно правильная! Обязательно! Если мужчина ещё и основной кормилец - не дай бог сломается , вы д слабее в бытовом отношении, все! Все по миру пойдут. Надо ему дать поспать, и пледиком накрыть тк во сне температура тела падает.
smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, так мы Вас не женим
Что-то я и сам уже не знаю, хочу ли я этого grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

А у мужского пола нет требований? Почему тогда не подберут грязную бомжиху? А всё топ модели им нужны?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надо ему дать поспать, и пледиком накрыть тк во сне температура тела падает.
А что плохого в заботе? Речь то идёт о взаимной..

А у вас всегда перекосы в одну сторону..

С таким подходом...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо сравнивать не Псков с Москвой, а уровень жизни в России и условном Таджикистане. Для них зп в 40 тыс это наверное огромные деньги на родине, слышала, что они подкапливают и отсылают деньги в семьи. Есть понятный экономический смысл. Но мы-то не таджики. Какой смысл ехать из провинции на 40 тыс, если это означает съем жилья, скорей всего с незнакомыми людьми, бОльшие затраты на проезд по городу, более высокую плату за уровень жизни и все это вдали от родных? Минимум от 60 это было бы опр


Не думаю, что что то сильно изменилось.
Но даже если представить, что зарплата увеличилась в ДВА раза, да даже в три(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
давышо? историю возникновения местного термина "трицуля" помните?
Ну наверное малозарабатывабщий
А что? Вообще денег должно хватать , это очень важно и здорово облегчает жизнь и сильно снижает причины спорных моментов. Особенно если это касается не предметов роскоши, а важных моментов. Важных.
Что хуже ? Можно ли это сравнить:
Когда денег не хватает , а мужчина хотел бы , да не может
И когда денег «есть» у главы, но не хочет тратить, не даёт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я с вами не бодалась Вы задали вопрос «похож ли я на мачо» не более Все закончим Не плачьте, как вы себя назвали, унылый старпер
Хамить в ответ точно не буду bye_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отличная идея! Можно ведь столько образований получить - идёте в институт, а потом приходите к каждому преподу с вашим плакатиком - и оп, все вам объяснят, что они тут делают и диплом через месяцок в кармане.
В институтах такой плакат не приходилось пока доставать … там все преподы могли объяснить предмет всем без исключения.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да поняла я, развиваю тему)
Закругляйся
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет просто там дети за дверью - мам, можно в psp, мам где мой ремень, мам а мне сегодня на пленэр в парк или зоопарк. Я ещё и воду не выключаю чтобы не слышать ничего. Расточительно, но моя нервная система дороже
Так проблема то в ком? Кто виноват если вы не научили детей самостоятельности и они должны у вас спрашивать на все разрешения?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр